Дедушка Старенький

"Путин провел совещание по развитию беспилотной авиации."
Для старого коммуняки-гэбиста, развитие - это совещания и заседания. Следующий этап, это создание комитетов и комиссий?

Ответы
Виктор Николаев

Время покажет. В Великую отечественную войну комуняки показали. И таких предателей, как ты, научили Родину любить!

Александр Мамедов

Ну и что.Будут у нас лучшие беспилотники. Они уже были.Однако Ельцины увидели в этом опасность

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам что неймется?! А хотите как пиндосы... закрыть глаза на проблему ?! Замалчивать ее..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не знаю, обычно он

Дедушка Старенький

Не все в жизни обычное.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У каждого свое

Зм
Змей

И даже ряда институтов. С санаториями, профилактория и прочими базами отдыха.

Зм
Змей

🤝

Максим Jw

Не нравится? Вали к ним с предложением и флаг тебе в руки.

Бо
Борис

А.....иначе---все средства-попИздят.

Дедушка Старенький

Распил неизбежен.

Эвелина

И щуку кинули у воду ...

Се
Серый

В сущности

Се
Серый

Я когда нибудь матерился на тебя?

Эвелина

Нет,такого не было

Се
Серый

А почему же сейчас должно быть?

Эвелина

Саша ,да не должно быть

Ев
Ева

и план на 5 лет

Кр
Красавчик

😂👍