"Путин провел совещание по развитию беспилотной авиации."
Для старого коммуняки-гэбиста, развитие - это совещания и заседания. Следующий этап, это создание комитетов и комиссий?
Дедушка Старенький
Ответы
Виктор Николаев
Время покажет. В Великую отечественную войну комуняки показали. И таких предателей, как ты, научили Родину любить!
Александр Мамедов
Ну и что.Будут у нас лучшие беспилотники. Они уже были.Однако Ельцины увидели в этом опасность
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Вам что неймется?! А хотите как пиндосы... закрыть глаза на проблему ?! Замалчивать ее..
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Не знаю, обычно он
Дедушка Старенький
Не все в жизни обычное.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
У каждого свое
Пан Змій Zp.ua
И даже ряда институтов. С санаториями, профилактория и прочими базами отдыха.
Максим Jw
Не нравится? Вали к ним с предложением и флаг тебе в руки.
Бо
Борис
А.....иначе---все средства-попИздят.
Дедушка Старенький
Распил неизбежен.
Эвелина
И щуку кинули у воду ...
Te
Terra
и план на 5 лет