Бр
Братишка

Часто по ящику показывают некоторых спящих депутатов на заседании в Думе Они действительно тянут непосильную ношу?😱🤔😢

Ответы
Виктор Ш

Если собака укусила человека, то это никому не интересно.
А вот если человек собаку, то тут сбегутся все журналисты и радостно будут строчить в свои издательства о том, что было и чего небыло. "Раскопают" и про трудное детство и про собаку Бескервилей!.
Так и с депутатами.
Часами сидеть и слушать разные доклады очень непросто. (сам случалось засыпал на несколько минут на лекциях в институте).

Бр
Братишка

Так они спят за 600-700 000

Виктор Ш

Они люди. Обыкновенные! До Думы работали рядом с вами!
И возраст у многих солидный!
Вопрос в деньгах! По вашему если снизить, то пусть спят?!

Бр
Братишка

Они ещё кричат что зпт маленькая

Виктор Ш

И вы решили их тут разоблачить и унизить!
По факту , это подрыв уважения к органам власти.
Вопрос, зачем вам это нужно?
Вы укажите фамилию спящего. Расскажите о его делах.
В заключение напишите, что таким не место в таком авторитетном и нужном органе власти.
Но вы не это пишите.
Дума это сборище бездельников. Много денег получают! Лишить их такой зарплаты и пусть спят!

Леонид Шестаков

я их понимаю... в советское время, нас как то направили в горком партии, в актовый зал, для прослушивания лекции по перспективному развитию Крыма... и зал вроде большой, и народу не слишком много, но я поймал себя на том, что чуть не уронил голову на спинку кресла, впереди сидевшего... и дальше, ну никак не мог настроиться на слушание - засыпал, да так сладко... дома бы так...

Бр
Братишка

Значить там Володин гипнатизер вместо Кашпировского

Ми
Михаил

А ты попробуй посиди много часов в аудитории без движения ,а там и сон и зевота и разговор с соседом бывает,так что показывать на человеческие недостатки и шельмовать людей из за каждого движения недопустимо.Надо показывать кто во внимании и готов к борьбе за интересы народа и справедливости.

Бр
Братишка

😁👍👍👍🤝🤝🤝Правильно

Влади Мир

Да. Им надо помнить кому чтоиврал, как надотвыступать, как голосовать, что и как надо делать для хозяина чтоб он свои деньги не терял и т.д. У них на кон поставлено абсолютно всё и жизни семей...

Бр
Братишка

Да уж это так

Ир
Ирина

в советское время депутаты приезжали на сессию,ну там раз в пол-года,а потом опять возвращались к станку,к станку...Откуда взялась эта паразитирующая компания на постоянной основе-не знаю

Бр
Братишка

Вполне согласен с вами🤝

Ясень Пень

Да, тяжела их работа, в СССР на 320 миллионов населения хватало 450000 управленческого корпуса страны, после развала СССР в России только стало 2,5 миллиона управленцев на 150 миллионов человек

Бр
Братишка

Я не знаю какого наш но скоро узнаем Он же не вечный

Ясень Пень

Если ты говоришь поо Россию, то глава государства гарант конструкции, по полномочиям лишь регаментирующий процесс и интересы кланово корпоративных группировок

Бр
Братишка

Какие познания😱😱😱

Ясень Пень

Это мнение основанное на Конституции РФ от 1993

Бр
Братишка

🤝🤝🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Сидеть каждый день в закрытом помещении -это не удовольствие Хотя наверное там какой то график -не знаю поэтому ничего добавить не могу...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я хожу Принципиально. Своим голосом сама распоряжаюсь..

Бр
Братишка

Они наши голоса в урну другую а своя наготове

Юлия Тарасова (Раковская)

Не могу сказать .Я думаю многие кто не ходит -теми голосами могут распорядиться

Бр
Братишка

Они так и так рисуют то что им надо

Наталья Антонова (Королева)

Конечно, мы просто не понимаем их- это ж надо так изворачиааться чтобы нахапать побольше, побыстрее, пока у корыта... уметь нпдо

Бр
Братишка

Многие из уже за бугром

..

А вы попробуйте часа три посидеть и послушать разглагольствования соотечественников. Хочешь не хочешь в сон потянет.

Алекс Венцель

А попробуй посиди весь день на одном месте,задница отвалится. По моему там у каждого второго геморрой...)))))

Бр
Братишка

Уууупал со смеху😄👍👍👍

Serezha Tula Tula

в тайгу их деревья подстригать совсем обленились интересно почему они депутаты а их никто не выбирал

Бр
Братишка

Они сами себя выбирают

Serezha Tula Tula

тогда к стенке и расстрелять начать с кремля

Бр
Братишка

Кто это сам себя будет расстреливать?

Василий Стеклов

Устают наверное от непосильной нагрузки. Не понимаю только одного - почему они не уходят в отставку?

Бр
Братишка

Спасибо большое вам за подсказку🤝

Василий Стеклов

🤝 Напишите свои впечатления. Особенно с учетом того, что первый экземпляр этого документа был изъят в 1946 году.

Вера

Кто то добровольно уйдёт с такой то зарплаты. ДО 80 лет сидят.

Бр
Братишка

Я и говорю ногами вперёд только

Вера

😅

Николай Скороходов

..обеденный перерыв .. хочу сплю.. хочу курю.. вам какое дело .. Воняют те кто хочет развалить Россию..

Бр
Братишка

На заседании обеденный перерыв?😱Прямо в зале🤔

Николай Скороходов

..какое заседание .. вы там были в это время ..Вопрос.. ежегодно принимаются сотни законов .. их рассматривают ..работаю и дорабатывают .. обязательно обсуждают ..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно. Попробуй за месяц зарплату со всеми выплатами и доплатами потратить. Надорвёшься.

Бр
Братишка

😱🤔😢Да уж это действительно так

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы ведь видите ! И каждый в нашей стране готов потянуть эту ношу да за такие то деньги!!

Бр
Братишка

Согласен я вот тоже курить бросил на конфеты перешёл

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , я конфеты перестала есть — ну очень сладко для меня !

Бр
Братишка

Ириски?

~E
~ Eva Lansca ~

Не ем! Мне очень нравится торт "Эстерхази" !!

Бр
Братишка

А мне Наполеон

Иллюзия,Как Она Есть

"очень непосильную"....сауны,пьянки-гулянки, знаете сколько сил и здоровья на это надо?.

Бр
Братишка

Представляю😫

Александр Рюрикович

...хоть и было с него пользы как с козла молока, но вреда однако тоже никакого...😂

Бр
Братишка

Одним словом дармо--ы

Саша Александр

Попробуйте целый день сытым, в тепле, ничего не делая просидеть, и не заснуть. )

Бр
Братишка

😁👍👍👍Да уж тяжёлая работа у них Покруче каторги будет

Робот Вертер

Это говорит лишь об одном: им насрать,что вообще происходит за их бортом

Бр
Братишка

Согласен🤝

Zоя

А как же..вагоны по ночам разгружают с деньгами...))Хто ж если не они?!))