Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему спать поперек кровати или по диагонали гораздо комфортнее, чем как положенно...вы как спите?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Молодая сразу спала раскидаваясь на кровати..и по диагонали.... Муж как то сказал об этом. шуткой а я ..видимо не привыкла к тому что не одна А я то не знала... Учла этот шутейный разговор.Потом привыкла..-нормально..стала. ..

Анатолий Скорняков

А знаете-в этом что-то есть. Я тоже когда то не мог уснуть, но попробовал спать наоборот, то есть где обычно ноги сейчас стала голова. И знаете тут же скоро уснул.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, может как то магнитное поле влияет

Анатолий Скорняков

Попробуйте, не пожалеете.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я так сплю всегда по настроению)) во всех направлениях)))

Джо Блэк

У меня и так жизнь черезчур интересная,чтобы ещё интересничать во сне.
)
Я нормально сплю.
В мессионерской...
...Ну в смысле,традиционной позе.
))

Aleksandr Tarnovsky

На полу на коврике в спальнике в палатке! ))) Головой на восток! )))
🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну в спальнике куда хочешь можно

Aleksandr Tarnovsky

file:///C:/Мои%20рисунки/Foto/А%20Вы%20сегодня%20улыбались/как%20бы%20проснуться...% 🖼

Сергей Черников

Сплю на самом краешке кровати. Потому что та которая спит рядом как раз спит или поперек или по диагонали.

Сергей Янков

Потому что положенно- рутина, а так хочется поперек) вот здравасть и пробуждается во сне)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вероятно так и есть

Екатерина

может Вы головой упираетесь в патогенную зону и поэтому развернувшись Вам легче...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Запроста. Но я никуда не упираюсь, сплю так как мне комфортно в данный момент) вдоль, поперёк, по диагонали

Екатерина

тогда откуда вопрос?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что не так с вопросом? Я же у людей спросила кто как спит, интересно

Екатерина

я ответила, что удобство часто объясняется тем что люди обнаружили более здоровое место..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

спасибо за ответ🌹

Екатерина

спасибо и Вам)

Sekach Dev

Ну, по диагонали да... пока жены нет... а поперёк нет... многое беспорядочно свисает...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да, у меня 180 тоже свесилось бы чего нибудь))))

Sekach Dev

Ну, так и вот ... у меня свисает, а у тебя нет!.. Значит ты более собранная при лежании поперёк кровати... ))👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так я более компактная😄😄

Sekach Dev

Классная ты... Уважаю!.. )🌹

Александра

Когда сплю с котом, то строго по диагонали, потому как это животное царапает ноги))

Нурия Шагабиева

Днем могу поперек лечь, благо кровать широкая. Ночью конечно как положено , вдоль.

На
Наталия

Когда я сплю, то себя не контролирую, как я сплю.... Как мне удобно, так и сплю.

Вадим Иванов

У меня диван, а не "сексодром". Спим с женой вдоль, как все нормальные люди.

Вадим Иванов

А нам нравится.

Владимир Савин

...очень красиво смотрится женщина....раскинувшаяся поперек постели....🤔

Anatol Solear

КАК ПОЛОЖАТ ИЛИ КАК УСПЕЮ ЛЕЧЬ -ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КОЛИЧЕСТВОМ ВЫПИТОГО

Толя Попов

странно но..............по всякому☝️😩..........и даже стоя☝️😉........в армии😝

Александр

Плохо!.. Очень плохо сплю!.. Без Вашей Любви совсем невозможно заснуть!

Евгения Боркут

я сплю как положено! Как положили, так и сплю... 🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Как раз поперёк кровати могу или ногами к изголовью

Фармон Алиев

Делать непривычные дела всегда удобнее привычных

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно, а может просто наркоман в отключке

Фармон Алиев

Кто бы не был удобно не привычной позе. Согласны?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет , нормальному человеку нет

Илья Рупп

Это смотря в каком состоянии пришлось уснуть 😁

Илья Рупп

Очень редко.... но случается .... каюсь 😟