Анна Гро

Забавное фото, не правда ли?
А подпись ещё забавнее ))))
🤣😂🤣
🖼

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

женщина,вы в курсе,СКОЛЬКО забавных фото в инете?вы что,решили заняться их демонстрацией здесь?вы считаете,что я сам не в состоянии их посмотреть на оригинальных сайтах?

Vladimir Osheschko

Еще одно доказательство. что лев относится к семейству кошачих! Или еще одно доказательство, что в Африке отсуттсвуют водопроводы с холодной и горячей водой.

Анна Гро

По поводу отсутствия водопроводов вы ошибаетесь ))))
А в том, что лев - кот, просто большой, вы правы ))))

Vladimir Osheschko

А Вы не прочли на фото- забавное. Я постарался забавно ответить. Если Вы африканка, то просьба, не принимать все близко к сердцу.

Анна Гро

Я не прочла? )))))

Vladimir Osheschko

Это уже тупик. Извините!

Анна Гро

Однозначно )

Ник Ник

А что здесь интересного необычного?ну сфоткайте еще как он на горшке сидит и потештесь Это же природа он таким рожден что в реке он не купается

Кот Ученый-Чтец

То что животные делают , они это делают потому что у них другой вид тела и жизни , и у них нет таких возможностей как у человека...

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Когда коту заняться нечем он яйца лижет. Лев это тоже кот, только большой...))))))))

Анна Гро

Однозначно ))))
Но кто сфотографировал такой момент ))))

Алекс Венцель

Есть любители, снимают телеобъективами с большого расстояния...

Анна Гро

на фига с большого? Вот этих кошек я "сони" снимала метров с 5-ти)))
🖼

Александр Пахоменко

это же кажется семейство кошачьих... а когда коту делать нечего он себе, ну эти лижет... 😅🤣😂😉🤣

Анна Гро

Ну да ))))
А папарацци каков!!!!!
🤣

Александр Пахоменко

Да кадр феноменальный! 😉😂😅🤣😊😉

Юр
Юрий

а вам женщинам какая особь нравиться звериная? или мужская?вы уж определитесь?кто вам нужен

Юр
Юрий

🤭😆🤣🤣🤣 проехали)))

Юр
Юрий

в угол загнала )))букв не хватало)))🤣

Юр
Юрий

🤨

Эльчин Бабашев

Хорошо что человек не такой а то в каждом остановке приставте люди лизает свою ......😀😀

Вадим Соловьев

Ага, а папарацци тоже не промах, предпочитают смерть от чистого, ухоженного льва!)

Анна Гро

На неразумностью вашего утверждения. Лев не мужик у него иной возбудитель!

Вадим Соловьев

Ну, Вам видней)))

Анна Гро

Однозначно ))))

Вадим Соловьев

....и не баба!)

Андрей

Да, всегда завидую тем, кто везде побывал и всё изведал на собственной шкуре

Анна Гро

Я НЕ СПРАШИВАЛА вашего совета, ЧТО мне делать )))

Андрей

А вы полагаете что мне для этого нужно ваше разрешение? 😉
Вы так встревожены, что вижу места себе не находите... Может коньячку? Врачи советуют. Успокаивает 🍷🤣

Анна Гро

Вы принимаете желаемое за действительное ))))
Мне совершенно фиолетовы ваши мысли....
И ваш опыт по поводу коньячку мне не надобен )

Андрей

Странно, если это действительно так, почему вас за уши не оттащишь от разговора со мной?
У меня такое ощущение складывается что вы от меня вообще никогда не отстанете...

Анна Гро

Так не я к вам, а вы ко мне в вопрос заявились... И за уши не оттаскиваетесь )))

В М

Гибкость кошек поражает. Негибкость ума человека - иногда печалит.

Анна Гро

Сочувствую )))

В М

Я о подписи к фото. Хотя смешно.

Анна Гро

Вот именно - смешно )))) Для того она и сделана, чтобы вы просто улыбнулись )))

Владимир Ольшанский

Вот если папарацци не успел скрыться,я был бы рад гораздо больше...

Анна Гро

🤔 Почему?

Владимир Ольшанский

Не люблю ублюдков...

Анна Гро

При чем здесь ваша любовь? )

Се
Семён

Когда коту делать нечего, он яйца лижет. И с%ать ему на папарацци.)

Максим Jw

...как от комаров. Папарацци это комары по-итальянски, кажется 🙂

Анна Гро

zanzare

Michael Lvovich Kunin

Когда коту делать нечего он яйца лижет. А лев -тоже кот.

Анна Гро

Конечно )

Счастливый

А что же вы хотели..устал царь..сколько он "работал"...😊

Че
Человек

А нам Львам Абрамовичам, не страшны ваши папарацци!!!!

Че
Человек

И куда смотрит Сара Исаковна???

Анна Гро

Страшно даже представитть))))

Че
Человек

Вот в чем суть вопроса!!! Одиночество - плохо!!!

Анна Гро

Нефааааааакт ))))
🖼

Че
Человек

Кто-то из мудрых сказал, шо на этой Земле у каждого обязательно есть пара!!! И при выборе человека для жизни ми смотрим на что угодно только не на совместимость!!??

Анна Гро

Увы....
Индусы, однако, на совместимость смотрят )

Д*
Дмитрий* * *

так коты они и в Африке коты..) и делать просто нечего.

Андрей Юлитин

Это более естественно чем показывают типа Ёгу по IGTV/

Анна Гро

👍👍👍 Точно )))

Дильшод'$

Да. И никакая самка не надо. Сам себе минет делает.