Елена Галкина

Наша речь изобилует приговорками и словами сорняками ( не мат и не брань) например: пипец, ежкин кот,елки- палки и тд... добавляет речи колорит, а вот плохо это или хорошо.?! Достаточно вспомнить комедии Гайдая

Ответы · страница 5
Андрей Кошелев

а куда деваться!?

Елена Галкина

Поясните ваш ответ пожалуйста

Андрей Кошелев

ответ прост: реклама"Терем" в интернете со Шнуром,полностью.....

Сейфулла Омаров

Это очень плохо!

Елена Галкина

Есть и противоречивые вашему мнению ответы

Сейфулла Омаров

Есть.Но,это люди не любящие русский язык,плюс,неграмотность и желание вести себя как урка

Елена Галкина

Я согласилась бы с вами но существует одно правило, что на хамство надо ответить хамство м на работе например иначе заклюют и девочка (мальчик) для побивания

Сейфулла Омаров

Ну,мы не в джунглях и загасить любого хама можно и по грамотному.Чьо я с успехом иногда практикую.

Елена Галкина

Троллить умеете? У меня дочь работала на ужасной работе коллекторов и её обучали умению без унижения и звмства добиваться результата по выеолачиванию долгов. А в ответ получала унижения оскорбления и площадный мат в до гонку

Сейфулла Омаров

Я не троль. Всего хорошего

Елена Галкина

Напрасно обиделись...... Вам желаю здоровья счастья и любви!!!! Вы дурно подумали обо мне. Ваше право.

Александр Фомичёв

Елена Галкина

Я не смотрю сноски. О чем? Стихи?

Елена Галкина

Спасибо. Возможно послушаю. Час поздний, семья спит

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

привет Леночка

Елена Галкина

С днем мужчин поздравляю вас!

Aндрeй Лиxачeв

давай вспомним

Елена Галкина

с удовольствием пересматриваю

Виктор Шестаков

Щерт побьери

Елена Галкина

И это тоже.... Прикольно же

Виктор Владимирцев

И не только.

Елена Галкина

Так уж устроен русский человек. Букв 33 в алфавите и слов ооохххх как много придумывают

Елена Галкина

И такое бывает. Вот как можно использовать слово ать в ругательном смысле?!?!?!

Елена Галкина

Слово мать...... Там ошибка

Сергей Остёрский

Это хорошо.

Наталья Карабаева

🙂

Елена Галкина

С прошедшими праздниками вас поздравляю!

Alexandr Tokman

хорошо.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ок я рад и мне такую жену как ты очень был рад

Елена Галкина

Мечты сбываются и встретите свою судьбу....

Ракиб Расулов

только сваха надо будешь моим свахой

Елена Галкина

У вас много знакомых рядом и сосватают... Я далеко и семья заботы дочки внучки работы.... Понимаю вашу шутку... Одиночество хреновая штука

Ракиб Расулов

да хочу вы были моим свахой\

Владимир Асиновский

плохо

Владимир Асиновский

а что хорошего что "Вы" просто делаете намёк на мат ?

Елена Галкина

Имелось ввиду даже на мат а слова сорняки

Елена Галкина

Вы сами то в это верите? О чистоте русской речи?!

Владимир Асиновский

В крайнем случае от меня глупое не слышат

Анатолий Лапшин

Да уж

Елена Галкина

Вчера мульт по стс смотрела про великанов и хоть записывай словечки прикольные

Елена Галкина

Поздравляю с яблочным Спасом!!!!