Валерик

Как правильно загадать желание на Рождество? Вживайся в роль свободно! Формулируй желание правильно. Включайся в красивые обряды и ролевые игры на Рождество с полнотой ощущений! Смотри на огонь, вдыхай аромат масла! Слушай шумы и шорохи. Вживайся в роль свободно! И главное- грей в руках символические предметы!😜

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Валерий 🙂 Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Zоя

М дааа, всë прям волшебно😂 блин, а вот что ж делать в крещенские морозы, в крещенте?! Особо символические предметы не погрееш в руках, изчезают при холоде😂😂😂😂

Валерик

Ну... в Крещение не гадают, а исполняют загаданное - ты мне я тебе..купаюца в проруби. И пьют волшебную Святую в... у✌

Zоя

Э вано как!!!

Подарок Судьбы Юс

Правильное желание, в правильном месте и в правильное время - и все сбудется)))

Ир
Ирэн

Не!!!!кричи в форточку все мечты в сочельник!!!!!!!😀😴😉😆😅💋

Валерик

В форточку можно бросить валенок, если его нет, то можно тапок🤙

Валерик

Но это уже в следующее Рождество милая✌

Ир
Ирэн

Лучше таком по фейсу😆💋😅

Игорь Фолимонов

Стесняюсь спросить, Вас опять в какую-то фигню унесло?

Игорь Фолимонов

Шлюха грязь

Валерик

Ты зациклен. Тебя должен размагнитить хороший психолог

Игорь Фолимонов

Не позволю

Валерик

Это твоë горе. Извини. Пока🖐

Игорь Фолимонов

Это не горе. Вопрос, почему Вы считаете это горем для меня? С чего взяли, что я от этого страдаю?

Людмила Горовик

Просто, загадал и всё. Жди у моря погоды.😉

Юж
Южанка

Грею руки о чашечку кофе... Сбудется? 😂

Валерик

Пиши хоть вличку, ато щас приедут😳

Юж
Южанка

Так за тобой же - ты незаконно оружие распространяешь🤣

Валерик

Где... Чо... Нету! ✌

Юж
Южанка

Хитрый какой. И подарки забрал...

Валерик

Вещдоки😎

Галина Сопот

Всё, как учили... Повесила на ёлку🙂🤫

Валерик

Символический предмет? Скажи какой предмет ты повесила и я отгадаю твоë желание😜

Галина Сопот

Ой.. открытым текстом - детские варежки, носочки и ползунки..Желание - желанием.. а пусть только не сбудется - перестану верить в Деда Мороза - Внуков А тот, который Вы подумали - висит у меня в кухне, как открывашка для пива😜

Валерик

🤣надеюсь - штопором вверх?🤔

Галина Сопот

Дизайн точный🙂👍

Константин Саратовцев

Фетишизм. Как от Тамары Глобы.

Валерик

Скорее символизм. Придумайте свои правила🤔

Константин Саратовцев

Мои правила, не загадывать.

Ольга Чернышева

Какая ерунда! Какие глупости!

Валерик

Вы опоздали тëтя... 🤣

Ольга Чернышева

Ага... Зато Вы успели, как понимаю.

Валерик

Прально понимаете👍

Зинаида Бадяева

Прямо все по-научному !

Андрей Абрамов

праздник миф и сказка

Нина Капкина

веришь во всё это? 🤣

Нина Капкина

Да поняла, уважуха! То есть, ты по образованию - приборостроитель?

Валерик

Инж. -Механик

Нина Капкина

Это для меня сложно, не потянула бы в обучении... Я вообще по мозгам больше гуманитарий. Хотя вот сопромат и строймеханику на отлично знала - у нас преподы были супер! Один из лучших ВУЗов СССР.

Валерик

Приборостроитель это обширное понятие

Нина Капкина

Я совсем далеко: строительство и экспл-ция автодорог и благоустройство городских территорий...

Галина Кудрявцева

🎄🎄🎄👍❄️❄️❄️

Ирина Гавриловна

Что за чертовщина?

Валерик

Обыкновенная! Инструкция. Вживайся✋

Ирина Гавриловна

Стимула нет(

Валерик

Непроблема! Купи для стимула символический предмет👌

Ирина Гавриловна

Вот ещё.. Себя растрачивать попусту-ищи дурака..

Валерик

😜Ну тада реальный☝

Ирина Гавриловна

Реал ный?)

Владимир Литяйкин N

Мотри не обожгись

Валерик

Смазал антипригаром! 😎

Владимир Литяйкин N

Цилиндры али поршень?

Валерик

ЦПГ✌

Владимир Литяйкин N

Ну ЦПГ- это святое

За
Загадка

И это сработает?

Bc
Bcyjdfz

Так и делаю.

Наталья Саломатина

👩‍❤️‍👨

Валерик

Сформулируй правильно🤔

Марго Беккер

🙃

Валерик

Лежишь? Грей уже! ☝