Валера

(+50...продолжение)....Когда тебе шепчу.....Любимая (.......) я слышу в тот же миг,согласный шорох простыней.........кладу ладонь свою (............) и мыслями уже тону...в шёпоте твоём...... и простыней.......люби.....люби.....и я люблю ещё смелей....

Ответы
Ni Ka

Мой милый друг!Душа моя томится,пылает днем и ночью.Ждет тебя!Она к тебе давно уже стремится.Зови меня! ОТКЛИКНУСЬ.....Я ТВОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Ты шепчешь, и я слышу, ты гладишь - я молчу..! Боюсь спугнуть я счастье! Люби! И я люблю!!!!

Людмила

Да, чего то я пропустила в этой жизни

Svetlana Aleksandrova

ВАЛЕРА КАК РОМАНТИЧНО 😘

Надежда Из Сибири

Впечатляет.... а чего точки то...

Татьяна Шинкаренко

ой ей как мило все

Во
Ворон

пошёл ка ты в ЧС

Галина Авраамова

Интересно ....

Насима Костикова

👍 👏

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свет - Мария Стрижевская

КРАСИВО ,

Ан
Ангелина

моя руку

Надежда Полюдина

Очень)))

Пчёлка

☺️

Ольга Усольцева

Вау!