Anatoliy Kofman

Не слышны в мозгу даже шорохи?

Ответы
Елена Вартаньянц

Так это же прекрасно! А если слышны, то можно предположить, что нерв слуховой воспален. А может начинаешь голоса слышать, что еще хуже...

Anatoliy Kofman

так что логика есть

Матвей Тукалевский

Так... Ещё один... спёкся...
Ну, Елена!
Ну, Премудрая!

Anatoliy Kofman

ок

Елена Вартаньянц

Ой, не смешите меня, сэры!

Anatoliy Kofman

ок

Ирина

Вау! И как добиться такого эффекта? У меня в мозгу постоянно кто-то трындит, перебивает друг друга и думает про всякую хрень))😆

Anatoliy Kofman

точнее только у снайпера

Ирина

😆

Anatoliy Kofman

рад порадовать

Ирина

🤝

Татьяна Ажнакина

Наш виртуальный мир несёт тепло, Но вам желаю счастья я в реале, Чтоб в жизни повседневной вам везло И вы от этого не уставали!!!

Anatoliy Kofman

Пусть будет мир в котором ты живешь всегда высок и радостен в котором пусть не мелеет времени река

Татьяна Ажнакина

Спасибо.

Anatoliy Kofman

рад

Вик Тор

Возможно, на фоне шумящего фонтана Вы их не слышите, но они у Вас есть! Коль задались таким вопросом, не правда,ли!?👍 😇

Anatoliy Kofman

Увы своими же словами порой преграды ставим на пути!

Вик Тор

Слова, это форма выражения мысли, а значит мозга, которого у Вас не отнять... Так что дерзайте у Вас все получается! Удачи! С ув. Виктор.

Anatoliy Kofman

Рад общению!!!

Вик Тор

Взаимно.

Anatoliy Kofman

ок

Вера Верина

Нормально в "мозгу". Ночью во время бессонницы самые умные мысли приходят в голову и решение сложных жизненных вопросов.

Anatoliy Kofman

Ну так вы Меделеева!!!

Вера Верина

"Меделеева" - это кто?

Anatoliy Kofman

Менделеев во снене свою таблицу увидал

Вера Верина

А Чайковский писал ночью великую музыку! Но у меня свои проблемы, которые не дают заснуть, начинаются "шорохи" - поиски решения.

Anatoliy Kofman

Ваш ум и воля уже видимо против вас

Константин Дроздов

Пью на балконе банальное пиво
Зырю на женщин внимательно
Или действительно все так красиво
Или я пьян окончательно

Бо
Бока

трезвый не обращаешь внимания на окружающее. а выпив, много открываешь в этой жизни

Александр Cамущенко

Анекдот времён Советского Союза: "Утром, молодой советский инженер с интересом разглядывает женщин, по пути на работу. Вечером - он просто не замечает их. Значит работа полностью его удовлетворяет". Наблюдая, как народ пялится в смартфоны 🤔- я сделал вывод: "Жизнь прекрасна и ВСЕХ удовлетворяет". Замечу - вывод сделан на трезвую голову.😁😂🤣😁

Anatoliy Kofman

Больше всего удовлетворяет понос после запора

Александр Cамущенко

Каждый получает удовольствие согласно выбранному прейскуранту-С...😉

Anatoliy Kofman

звучит

Татьяна Воронина ( Карпова)

не скажи... у меня в мозгах миллион кузнечиков стрекочут, ни днём,ни ночью покоя нет.... а ты счастливчик.....

Руслана Якимчук

Здравствуйте! Если в мозгу не слышны даже шорохи - так человек бездушен, равнодушен, беспамятен...

Anatoliy Kofman

Приветики!!! Это просто шутка! Но ход мысли нравится

Руслана Якимчук

Даже если шутка, шорохи по-любому слышны. И когда спит -тоже, потому что сны видит или переворачивается с боку на бок.☺️

Anatoliy Kofman

мозг никогда не отключается

Руслана Якимчук

Но шорохи разные в мозгу...

Anatoliy Kofman

это да

Марина Воронко

это потому, что вы их не напрягаете, как только придут нужные мысли, сразу мозги зашуршат.....👍

Anatoliy Kofman

В вас видна творческая личность с лидерскими качествами и развитой волей

Марина Воронко

спасибо.

Anatoliy Kofman

что увидел-то и написал

Надежда Ильина

Пусть будет тишина!А то случится катаклизм :крыша едет не спеша,тихо шифером шурша😄 🤣

Anatoliy Kofman

понял

Андрей Романов

Когда слышны в мозгу шорохи это слуховые галлюцинации и где то рядом уже БЕЛОЧКА😇

Anatoliy Kofman

точно

Любовь

😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁

Anatoliy Kofman

ваш мозг как сжатая пружина

Любовь

Был,а сейчас от предыдущей фразы ,он взорвался!_😁😁😁

Anatoliy Kofman

и куда осколки полетели?

Любовь

Собрать бы их теперь

Anatoliy Kofman

Противоречия- пружина развития

Любовь

Да ладно

Anatoliy Kofman

Это если аналитический ум

Нина Затлерс

Это ну очень хорошо и во время для меня. - хочу спать,а Вам доброго вечера.🍷 ☕

Anatoliy Kofman

спасибо!

Та
Таня

Это же идеально! Ничего не тикает, время для вас остановилось.. Буду умирать молодым!

Anatoliy Kofman

это просто юмор

Светлана Войтова

Заржавели гайки, винты. Мысли замерли, не шевелятся, Вообщем, мозгу совсем кранты!

Anatoliy Kofman

вы не паталогоанатом

Светлана Войтова

Конечно, нет

Anatoliy Kofman

сантехник7

Светлана Войтова

А что, женщины работают сантехниками? Я вообще музыкант, учитель музыки в школе и музыкальный воспитатель в детском саду. А Вашу фразу просто хотела продолжить в стишках

Anatoliy Kofman

Точно как моя 1я жена-я даже Дед Морозом был

Светлана Войтова

Здорово!

Anatoliy Kofman

18 лет прожили

Валентина Мишняева

Когда тараканы в голове скачут - это нормально. А вот шорохи - что то замышляют.

Anatoliy Kofman

мудро замечено

Anatoliy Kofman

да

Роза Анисимова

Все замерло до утра!!!Если б знали вы,как мне дороги подмосковные вечера!!!

Anatoliy Kofman

Так вижу творческую натуру с сильным волевым характером

Роза Анисимова

Угадали!!

Anatoliy Kofman

глаз-алмаз

Anatoliy Kofman

да

Сергей Красавин

... да потому, что милая сморит искоса... да еще, низко голову наклоня...

Anatoliy Kofman

точно

Сергей Красавин

Анатолий! Давайте поздравим наших милых женщин с Днем медработника! Они же поздравили нас с Днем погранвойск... Как идея!

Anatoliy Kofman

Отлично

Сергей Красавин

Милые Девушки! С Днем медработника! Вы у нас Прелесть!

Галина Хурчакова

с возрастом--- учу стихи,разучиваю песни! чтобы расшевелить мозг!

Anatoliy Kofman

и не стадный

Галина Хурчакова

у каждого свое

Anatoliy Kofman

да

Тамара Сергиевич

так это хорошо плохо когда шум тогда нужно к врачу притом срочно

Anatoliy Kofman

И что помогает?

Тамара Сергиевич

не знаю шорохов нет

Anatoliy Kofman

поздравляю

Anatoliy Kofman

рад порадовать