Пан Стефа́н

Война в Белгороде!! На территории России. Как говорил мудрый Черчилль, откуда вышла, туда же и вернётся.

–3
Ответы
Анатолий Паулкин

Сегодня, 22 июня 2023 года, село Сподарюшино в Грайворонском округе обстреливают со стороны Украины. Местных жителей призывают оставаться в укрытиях, чтобы уберечь себя от ранен.Это ты пиздюк старый называешь войной?Ты на хера врешь?

Пан Стефа́н

А ты пиздюк новый?

Анатолий Паулкин

А я пиздюк правдивый..Херню не порю всякую.

Сергей Владимирович

Чего неймется - то? Почему бы не жить спокойно, пока есть возможность. Может это последний спокойный период для Питера. Или жилищный вопрос портит нрав?

Пан Стефа́н

🤷 Не знаю ...

Александр Добрый

Но на сколько помню, украинская сторона говорила, что будет освобождать свою территорию, а российскую границу пересекать не будет.

Пан Стефа́н

Мало ли что говорили??? Путин тоже много молотил.

Александр Добрый

А причем тут Путин в данном случае? Украина изображает страну защищающуюся, что территории России ей не нужна, что она дойдет до границ и всё. Ни раз это слышал от украинских представителей. Получается, обманывали? А раз они обманывали, то чем они лучше Путина и т.п.?

Пан Стефа́н

Путин влез в Украину на танках!!! Не я же.

Александр Добрый

Опять Путин....А украинские представители говорили, что ВСУ границу пересекать НЕ будут. Что ВСУ ведёт только оборону и освобождение своих территорий, а нападать на территорию России НЕ будут.

Пан Стефа́н

И надо херачить их города???

Близка Чужая,.

А что надо, чтоб они наши херачили.

Пан Стефа́н

Они никого не херачили!!

Михаил Цветаев

Опять там партизаны объявились что ли? 🖼

Не
Непоколебимый

проснись, ты спишь, какая там война? на кпп чеченский батальон стоит, пойди сунься туда

Иван Никифоров

А то скоты национал патриоты ныли, что бы не было войны на территории России

Нурия Шагабиева

Там пачками сдаются в плен , никто не хочет умирать за Зеленского.

Нурия Шагабиева

Зависть , даже Олбрайт в свое время сказала ,почему все природные богатства у России , надо их забрать.

Пан Стефа́н

Да мало ли что какая дурочка заявила? Джен Псаки тоже заявляла всякой ерунды. И что? Всех слушать?

Нурия Шагабиева

Слушать надо и фильтровать.

Пан Стефа́н

Что тут фильтровать? «Беларусское море! Поставим наш флот!!» Слова Псаки. В Беларуси и моря никогда не было!! И эту галиматью надо слушать и фильтровать?? Уж увольте ...

Нурия Шагабиева

Я не про Джен Псаки , я ее вообще не слушала .

Николай Кочубей

Еще один ципсопидор нарисовался! И ты иди нахуй в бан паскуда!

Близка Чужая,.

Ещё один предатель

Coin Hummer

Чип в башке неожиданно запустился

Барон Де Гофмансталь

Да ну! Вот прямо война? Прямо уличные бои, как в Артемовске?

Пан Стефа́н

То же самое

Барон Де Гофмансталь

Да ладно врать, у меня родственница живет в Белгороде, нет там ничего такого.

Пан Стефа́н

А у меня беженцы с детьми живут! Из Белгорода.

Барон Де Гофмансталь

И что? Весь город в руинах? Коммуникации разбиты, все дома разграблены? Ничего подобного, город живет своей жизнью, а ВСУ бьет по приграничным селам, а это не Белгород!

Пан Стефа́н

Не придирайся к словам. Белгород - так короче. Долго писа́ть Белгородская область.

Барон Де Гофмансталь

Так вот и не надо, если лень долго писать, то нечего писать вранье!

Tp
Tpикcтep

Это лишь предсмертные судороги режима Зеленского

Пан Стефа́н

Опять о Володе??? Его Черчилль не знал!!!

Tp
Tpикcтep

И слава Богу !

Пан Стефа́н

А я знаю. Давно. Лет 10-15.

Владимир Забродин

там пока не война- она идёт на территории Украины.

Близка Чужая,.

Тогда спасайтесь, пока не поздно!!

Пан Стефа́н

Куда? Путин в свой бункер не возьмёт.

Близка Чужая,.

Изменникам, там не место

Пан Стефа́н

Там кроме его никому нет места!!

Пан Стефа́н

Жену и двух дочерей давно отправил в Лондон. И Алинку отправит, когда писька перестанет стоять. Теперь ему никто не нужен!

Ал
Александр

черчиль старый алкаш, измученный депрессией.

Пан Стефа́н

Этот «алкаш» был ведущим лидером мира!! И прожил 95 лет!! До последних дней выращивал капусту и огурцы у себя в огороде. Всем желаю быть такими алкашами!!

Ал
Александр

у нас таких брежнев, сталин, николай третий. и это только с ходу вспомнил. почему их не цитируешь?

Пан Стефа́н

Нет такой дикции, как у Брежнева! 😂 Может, лет через 20 и его процитирую. Если доживу.

Ал
Александр

а дикци] как у черчиля есть?

Пан Стефа́н

Есть. Я очень красиво говорю. Баритон. Быстро соображаю. Не хуже Черчилля.

Пан Стефа́н

Лаять как Гитлер не умею. А красиво говорить - моя профессия.

Ал
Александр

мои поздравления

Александр Евченко

А не пошёл бы ты панове кобыле в трещину

Юрий Ласковец

из киева вышла, туда и вернёцца. ужо☝️

Алевтина Пална

прям в Белгороде? вроде в области пока

Фи
Фигаро

дааа...британской империи не стало...

Пан Стефа́н

И не надо!

Та
Татьяна

Да. Это закономерно и правильно.

Пан Стефа́н

Он говорил о Гитлере. И был прав!!! Всё закончилось в Берлине.

Russo Vero

Уже в Москве и Питер в блокаде

Russo Vero

Это ты молотишь

Пан Стефа́н

Ну что ты мелешь?? Блокады нет, Выборг не взят ни кем.

Russo Vero

Ты морозишь всякую хрень как холодильник в общаге

Пан Стефа́н

Сам ты хуильник на свинобазе!!

Russo Vero

Недотепа пятачок

Ма
Марина

Там не война, а терроризм.

Ма
Марина

Юношеский максимализм во мне иссяк, а дети пусть сами разберутся...Не хочу ни кому ни чего навязывать...

Витас Григ

Хотите сказать время ушло ???

Ма
Марина

Да)

Витас Григ

Но жить то хочется всегда ...

Пан Стефа́н

И вылезать уж мо́чи нет! 🤣

Serij

И что же там за война?