Ле
Легионер

Немцы, как никакая другая нация, сочетают в себе качества образцового воина и образцового раба. (У. Черчилль)

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

немцы по сути рабы -были завоеванны римом и провели в рабстве рима и колонии рима несколько сотен лет - при этом коренное населения было истреблено -например прусссия практически имеет чужое днк и населения выродков поселенцев римских !! прусов истребили вообще - !!

Ма
Марк

Ну,с немцами всё ясно!А ,вот,что творится с русскими?Не расскажешь!Ездил я по Германии в прошлом году!Чистота,порядок,отличные дороги,приветливые оффициантки в кафе...Ну,что с них,с немцев,взять.Наверное,в России всё в шоколаде?

Ле
Легионер

вы спросили только для того,чтобы обосрать россию. то что вы приготовились мне выложить на любой мой ответ, это так банально и глупо.И это есть дерьмо. Копаться в котором мне совсем не интересно. Кстати, где то в начале 2020 г ,соседа по гостинице (поляка) ночью в жопу изнасиловали в пригороде парижа какие это бродяги))) Это я к тому,что в европе кроме хороших дорог и официанток дерьма не меньше чем в россии.

Ма
Марк

Похоже,что обсирать,лично ваш стиль!Я предпочитаю ОБЪЕКТИВНО относиться и к людям и к событиям.А пример с криминалом не относится к делу.Он встречается во всех странах.Тема закрыта.

Ле
Легионер

ОБЬЕКТИВНО копаться в русском дерьме ? Если быть обьективным по настоящему в россии как и в любой другой стране есть и плохое и хорошее. Вы настроены на дерьмо, пожалуйста это без меня.

Ма
Марк

Я ни на что не настроен!Не надо свои принципы приписывать мне!Вы бы не бесились,а рассказали мне,что положительного есть сегодня в России,в которой я прожил пол-жизни.По вашей больной логике,сегодня живя в Израиле,я должен с головой погрузиться в местные помойки и "обсирать"все,тем более,что проблем здесь хватает.....Но Россия сегодня,катастрофа и не видеть этого невозможно

Ле
Легионер

Я не бешусь 😄 Суть вашего зуда ,который вас распирает какие то приготовленные заранее "ужасные и катастрофические факты о близкой гибели всего и вся" вы ими спешите поделиться. Чтобы я не ответил. Вы их выложите. Я живу своей головой и получаю нужную информацию из нормальных источников. Зачем мне ваши откровения ? Ну вот зачем? Вы можете мне это обьяснить исходя из вашей Не больной логики.

Ма
Марс

Все недра и богатства страны заводы и земли проданы западным олигархам вместе с людьми а еврейская власть следит за тем чтобы народы ни о чем не догадывались.

Владислав Грецов

да они весьма своеобразные ребята...жаль что англосаксы нас 2 раза стравили и в 1 и во 2 мировые

Юл
Юля

а русские образец болота и грязи?ну и плюс пьянства?не говорил Черчиль?)

Ле
Легионер

🙂 не цепляет

Тина Тим

А что образцовые воины не смогли одержать победы........?

Юрий Ласковец

есть образцовее. но черчилл не знал

Тина Тим

Знал он все,но не хотел верить,что по морде получит.И сейчас тоже думали,как пойдут хохлы в наступ, а русские как испугаются и побегут,аж до Москвы и про Крым забудут,а мы и Крым сразу заберем.Вот детский лепет.

Юрий Ласковец

сами себя наебали

Тина Тим

Да.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Походу, придётся им сдавать экзамен повторно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так полным ходом! Тут недавно у них судья оправдал стадо насильников- мигрантов. Сказал, им было грустно и некомфортно, а секс -- лучшее средство от тоски.

Гармония Россия

Да много подобного, Саш. В Германии пришли квитанции на перерасчет ЖКХ, людям дикие суммы поприходили, особенно имущим свои дома, где квартиры поменьше. Это мне писали знакомые.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Отливаются западу наши слëзки 90х годов

Гармония Россия

Главное, понимание, какие они жадные и трусливые идиоты.

*Таня*

То-то эти "образцовые воины" выгребли в 45-м!)

*Таня*

Ну вот ему и показали где раки зимуют.))

Ле
Легионер

🙂 вас призывать к объективности не буду. Вы все и так знаете, вам все обьяснили. И это есть хорошо.

*Таня*

Я учила не переписанную историю.

Ле
Легионер

🙂 я как раз об этом и написал. Судя по тому, что там написано,что немцы были никчемные солдаты - эта история весьма обьективна. На этом можно закончить сей весьма продуктивный диалог.🍬

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пиздеж. Нет там такого. Никчемные это румыны и итальянцы. Немецкие части в начале Отечественной и до конца 1943 были отличные.

Алиса Лиса

Хм. Рабство у фашистов в крови

Камил Камилов

Таких двуликих в любом народе достаточно (К.Х. Камилов великий философ 21 века 😁☝️) Алиса кровь тут не причём

Камил Камилов

разве я не прав Легионер? 🤔

Ле
Легионер

это мнение черчилля.и он имел ввиду не фашистов.

Га
Галина

фашисты они проклятые.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! Не слышал! ))

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже так думаю.

Nikola Mahkov

-верно!--