Ле
Легионер

Немцы, как никакая другая нация, сочетают в себе качества образцового воина и образцового раба. (У. Черчилль)

255
13
3
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

немцы по сути рабы -были завоеванны римом и провели в рабстве рима и колонии рима несколько сотен лет - при этом коренное населения было истреблено -например прусссия практически имеет чужое днк и населения выродков поселенцев римских !! прусов истребили вообще - !!

0
1
Ма
Марк

Ну,с немцами всё ясно!А ,вот,что творится с русскими?Не расскажешь!Ездил я по Германии в прошлом году!Чистота,порядок,отличные дороги,приветливые оффициантки в кафе...Ну,что с них,с немцев,взять.Наверное,в России всё в шоколаде?

11
1
Ле
Легионер

вы спросили только для того,чтобы обосрать россию. то что вы приготовились мне выложить на любой мой ответ, это так банально и глупо.И это есть дерьмо. Копаться в котором мне совсем не интересно. Кстати, где то в начале 2020 г ,соседа по гостинице (поляка) ночью в жопу изнасиловали в пригороде парижа какие это бродяги))) Это я к тому,что в европе кроме хороших дорог и официанток дерьма не меньше чем в россии.

1
Ма
Марк

Похоже,что обсирать,лично ваш стиль!Я предпочитаю ОБЪЕКТИВНО относиться и к людям и к событиям.А пример с криминалом не относится к делу.Он встречается во всех странах.Тема закрыта.

1
Ле
Легионер

ОБЬЕКТИВНО копаться в русском дерьме ? Если быть обьективным по настоящему в россии как и в любой другой стране есть и плохое и хорошее. Вы настроены на дерьмо, пожалуйста это без меня.

1
Ма
Марк

Я ни на что не настроен!Не надо свои принципы приписывать мне!Вы бы не бесились,а рассказали мне,что положительного есть сегодня в России,в которой я прожил пол-жизни.По вашей больной логике,сегодня живя в Израиле,я должен с головой погрузиться в местные помойки и "обсирать"все,тем более,что проблем здесь хватает.....Но Россия сегодня,катастрофа и не видеть этого невозможно

1
Ле
Легионер

Я не бешусь 😄 Суть вашего зуда ,который вас распирает какие то приготовленные заранее "ужасные и катастрофические факты о близкой гибели всего и вся" вы ими спешите поделиться. Чтобы я не ответил. Вы их выложите. Я живу своей головой и получаю нужную информацию из нормальных источников. Зачем мне ваши откровения ? Ну вот зачем? Вы можете мне это обьяснить исходя из вашей Не больной логики.

1
Ма
Марс

Все недра и богатства страны заводы и земли проданы западным олигархам вместе с людьми а еврейская власть следит за тем чтобы народы ни о чем не догадывались.

0
1
Владислав Грецов
Владислав Грецов

да они весьма своеобразные ребята...жаль что англосаксы нас 2 раза стравили и в 1 и во 2 мировые

0
2
Юл
Юля

а русские образец болота и грязи?ну и плюс пьянства?не говорил Черчиль?)

1
1
Ле
Легионер

🙂 не цепляет

1
ТТ
Тина Тим

А что образцовые воины не смогли одержать победы........?

4
1
ЮЛ
Юрий Ласковец

есть образцовее. но черчилл не знал

1
ТТ
Тина Тим

Знал он все,но не хотел верить,что по морде получит.И сейчас тоже думали,как пойдут хохлы в наступ, а русские как испугаются и побегут,аж до Москвы и про Крым забудут,а мы и Крым сразу заберем.Вот детский лепет.

2
ЮЛ
Юрий Ласковец

сами себя наебали

1
ТТ
Тина Тим

Да.

1
АС
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Походу, придётся им сдавать экзамен повторно

12
1
АС
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так полным ходом! Тут недавно у них судья оправдал стадо насильников- мигрантов. Сказал, им было грустно и некомфортно, а секс -- лучшее средство от тоски.

1
ГР
Гармония Россия

Да много подобного, Саш. В Германии пришли квитанции на перерасчет ЖКХ, людям дикие суммы поприходили, особенно имущим свои дома, где квартиры поменьше. Это мне писали знакомые.

1
АС
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Отливаются западу наши слëзки 90х годов

1
ГР
Гармония Россия

Главное, понимание, какие они жадные и трусливые идиоты.

1
*Таня*

То-то эти "образцовые воины" выгребли в 45-м!)

12
1
*Таня*

Ну вот ему и показали где раки зимуют.))

1
Ле
Легионер

🙂 вас призывать к объективности не буду. Вы все и так знаете, вам все обьяснили. И это есть хорошо.

1
*Таня*

Я учила не переписанную историю.

1
Ле
Легионер

🙂 я как раз об этом и написал. Судя по тому, что там написано,что немцы были никчемные солдаты - эта история весьма обьективна. На этом можно закончить сей весьма продуктивный диалог.🍬

1
АС
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пиздеж. Нет там такого. Никчемные это румыны и итальянцы. Немецкие части в начале Отечественной и до конца 1943 были отличные.

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Хм. Рабство у фашистов в крови

3
1
КК
Камил Камилов

Таких двуликих в любом народе достаточно (К.Х. Камилов великий философ 21 века 😁☝️) Алиса кровь тут не причём

1
КК
Камил Камилов

разве я не прав Легионер? 🤔

1
Ле
Легионер

это мнение черчилля.и он имел ввиду не фашистов.

1
Га
Галина

фашисты они проклятые.

0
2
VR
Vladimir Rakivnenko

Хорошо! Не слышал! ))

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Тоже так думаю.

0
2
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-верно!--

0
2