Анна Батырова

Третий день не могу спокойно работать !!! Меня интересует вопрос : Черепаха без панциря - голая или бездомная ?

Ответы
Алексей Суворов

Если рядом черепах - то счастливая! И пусть он ей ищет, строит, украдет новый замечательный или инкрустированнный бриллиантами (мультик "Тайна 3 планеты") панцырь!!! 😉

Анна Батырова

Ответ отличны

Сергей & Лесник &

дохлая она.. сам видел, а из панциря пепельницу сделал. Меня другой вопрос мучает.. смотрю на ежей.. у думаю. Как же они трахаются? ведь все в колючках.. 😎 😃

Ирина Иващенко

😂😂😂👍👍👍👍 заметила, что тут юморят в основном девчонки. Парни все какие-то хмурые

Bek Sher

Милашка. Лучше возьми черепашки и попробуй. А потом сделай суп. Вкусно будет говорят.

Карина Тойдорова

для меня она беззащитная, а для Вас что важнее - наличие одежды или дома?

Наталья Калистратова

Мертвая, это ж надо до такого додуматься. Это какие мозги должны быть,а?

Анна Батырова

ну какие есть)))

Wlad Korn

Сегодня опять не уснёте. Как трахаются ежи, если у них везде колючки? 😀

..
...

😁😁😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПИЩА ДЛЯ ГОЛОДНЫХ ХИЩНИКОВ . БЕЗДОМНАЯ

Павел

ГОЛАЯ...ЕСЛИ ПОПАДЕТСЯ ТАКАЯ....НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ...РАБОТАЙТЕ СПОКОЙНО..

Павел

ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ...ОНИ ВРОДЕ МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ...НО ИНОГДА ТАК МОГУТ ЛОМАНУТСЯ!!!

Анна Батырова

не забуду

Павел

🌹 😎

Валерий Ефанов

НУ ЕСЛИ БЕЗДОМНАЯ СООТВЕТСТВЕННО И ГОЛАЯ ВЕЩИ ХРАНИТЬ НЕГДЕ ХАХА

Natali Ник.

голая бедная... а дома у них есть такие норочки ямочки и щели...

Игорь Анатолиевич

увы, без панциря она мертвая. проверенно. работайте спокойно

Татьяна Еременко

И голая и бездомная. Как в рекламе два в одном( ПРО КИНДЕР)

Екатерина Вихрова

бедолаха и голая,и бездомная, так что работайте спокойно

С.
Серега .

Примерно тоже что и вы без кожи, голая или бездомная)?

Анна Батырова

Без кожи я буду мертвая....а дом у меня есть

Anatoli

Работай спокойной. Черепаха без панциря не черепаха

Анна Батырова

достойный ответ...села попытаюсь поработать

Anatoli

Получилось?

Анна Батырова

Не очень...рабочий день закончился

Anatoli

Так это не последний рабочий день

Анна Батырова

Теперь в понедельник

Anatoli

Значит понедельник

Анна Батырова

Ага

Валерик

Это на какой работе такие "юморные вопросы мучают :-?

Сергей Якишев

А МЕНЯ ! ОТКУДА БЕРЕТСЯ ПЫЛЬ И КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ??

Александр

бездомная,работай спокойно,а лучше сходи в отпуск))

Анна Батырова

Я в отпуске....мс понедельника опять на работу

Александр

судя по Нюта,ты вероятно Аня.Я тебе дам совет,не думай в отпуске о черепахах,это медленное и утомительное занятие,отдыхай на всю катушку 😊

Анна Батырова

Хорошо

Александр

молодец)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы попросите кавонибуть пусть вскроют вам череп