Елена

09.08 В Минобороны Украины прокомментировало взрывы на аэродроме Саки в оккупированном Крыму. Ведомство отметило, что не может установить причину пожара на территории аэродрома, но напоминает о правила пожарной безопасности и запрет курения в неустановленных местах. Ночью 11 августа в районе белорусского аэродрома "Зябровка", который расположен в 30 км от украинской границы где размещена группировка Вооруженных сил РФ с примерно 10 единицами зенитно-ракетных комплексом С-400 "Триумф", двумя зенитно-ракетными пушечными комплексами "Панцирь", оперативно-тактическими ракетными комплексами "Искандер", а также танками и БМП. прогремели взрывы, которые сопровождались вспышками
Хлопок? ОВАЦИИ ?

Ответы
Александр Мамедов

Я вот смотрю и мне интересно.Каждый день сбивают самолеты и бепилотники.Уничтожаются сотни солдат склады соружием детонируют у ВСУ.Никто это не обсуждает.Почему?

Елена

может потому ,что доклады ваших генералов фейк ,что бы скрыть поражения? Если у ВСУ все так плохо ,то как взорвались 3 объекта в крыму и база вагнер (все поттверждено рос сми)это только за 4 дня.Может пора россиянам задуматся.Что то идет не так.

Александр Мамедов

А что там задумываться? Теперь надо только активизироваться,раз пошла диверсия.

Александр Мамедов

Алекс
Неужели укронаци считают себя круче Гитлера ? Ведь даже имея всю Гейропу в активе с промышленностью людскими ресурсами он понимал что Если блицкриг не удастся то ему СССР не победить. А эти недоучки подмосток надеются на победу?

Елена

это у рашки блицкриг не удался,это ж вы как гитлер напали в 3.40 начали бомбить как фашисты.Это вы как они орали что возьмете УКРАИНУ за неделю.Так ,что вам их путь...пуйло в бункере ...

Елена

что фейк ,что напали ?или что в 3.40 утра

Александр Мамедов

Референдум в 3-х областях

Serg

Минобороны Украины пусть прокоментирует потери своих складов боеприпасов, личного состава 57 бригады. Что оно все по заграницам слухи собирает?

Елена

это вы про сведения вашего командования от 22 июня?(МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Военнослужащие батальона 57-й мотопехотной бригады, потеряв более 60% личного состава, самовольно оставили все ..) так вы и наше пво и самолеты в первый день войны разбомбили. чего тут удивляться.....Ваших послушать так вы уже победили.

Serg

я про 11.08.22) не как ты,фотки годичной давности подсовываешь! И что характерно, драпают всушники в полном составе.

Елена

это вам рассказали.Вы че не понимаете ,что вам отдни и те же новости втюривают.

Serg

А ты ж Люсю смотришь? у меня есть источники. 😉не ссы, усе точно. перемалывают укропов и наемников, при отступлении они трупы и тяжелвх обливают чем то и жгут. вонь не сусветная

Андрей Мацнев

А Украина тем временем продолжает сдавать свои территории... 😉

Ин
Инга

А с какого времени Крым оккупированным стал?С февраля?

Андрей Мацнев

Да пусть как угодно называют, он от этого к ним ближе не становится)))

Елена

Андрей у вас чего то с информацией .

Андрей Мацнев

Что именно? 🤔

Елена

или недостаток информации ,или отсутствие логики

Андрей Мацнев

А что я не так по Крыму сказал?)) К слову, только вчера оттуда вернулся. Херсон туда вовсю ездит, сельхозпродукцию продаёт))

Ин
Инга

Согласна с Андреем...Я так написала,потому что раньше они Крым считали украинским,а когда удобно,то оккупированный...то не признют всё русское,то под музыку Прокофьева балет педики исполняют..как то определиться надо

Михаил Гехт

так что они прокомментировали? «Хрен его знает, но у России!»

Елена

Фотографии разрушений ранее опубликовала другая американская компания Planet Labs, отслеживающая каналы спутниковой съемки в Украине. Эти снимки стали первым подтверждением разрушений на аэродроме Саки. Официально российские власти не сообщали о количестве уничтоженной техники. Минобороны России сразу после взрывов заявило, что произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов и авиационная техника на аэродроме не была повреждена.🖼

Михаил Гехт

спутниковые съёмки ВКС Украины, высокого разрешения? Даже не фантастика, а фэнтази. Кто создал украм военный спутник, и кто запускал?
Про количество и виды повреждений не знаю

..

Овации в Украине. Ну хоть что то...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Будут вам овации. Не ссы

Nikola Mahkov

-разберемся!--😱