Сергей

Мацкву готовят к войне....это же все по плану “Киев за три дня”или уже нет?И канал любезно огласил геолокацию установки “панцирь”чтоб ВСУ знало эту мишень.На видео это 3:50 про геолокацию и 2:50 про полготовку обороны мацквы.

Ответы
Moiha Guberman

Пока планов таких нет ,а если москву обесточить то можно бомбить из всех видов оружия!

Сергей

В мацкве и так беда намечается.Там башни трутся в непримеримой войне.Учитывая,что бункерный шизострел смертельно болен(источник “генерал СВР”на ютубе),то скоро после здоха пуйла,будет стрельба за жирнейшие куски педерации.Я болею за сибирскую и якутскую народные республики в их нелегкой борьбе против мацковского окружного княжества.

Moiha Guberman

Это мечты, но есть более реальные планы!

Влади Мир

План по уничтожению РИ и в частности белого населения Европы никто не отменял...

Ханни Банни

Вообще-то все крупные города защищены ПВО всегда, не знали?)

Михаил Цветаев

Все новости о России и Москве я узнаю здесь от рогуль..)))

Александр Изосимов

А ты кто?Генерал,или выше?Ты что метёшь урод?

Александр Мамедов

Пока всех танков не сожжем не будет победы.

Бо
Борис

и пизтобол через Т пишеца???

Се
Серый

Фейкомейкеры

Ир
Иринтер

Чё ты несёшь?

Сергей

Там все поминутно на видео.Для таких ленивых и делал.

Ир
Иринтер

Да никто уже ваши фейки не смотрит

Сергей

Это не наше.Это ваша оппозиция навального снимала.

Ир
Иринтер

Ржу, не могу. Нашли что поставить🤣🤣

Ма
Марина

Усё по плану

Зм
Змей

🤣👍🇺🇦

Дедушка Старенький

👍😁