Андрей Мацнев

"Я лучше у русских лопату куплю, чем ЗРК "Пэтриот", от неё столько же толку "))
Слышали, что говорят об уничтожении "Кинжалом" комплекса "Пэтриот" в Киеве?))

Ответы
Ал
Алсу

Андрей, это ведь всё политические и экономические игры, все более или менее адекватные люди, прекрасно понимают, что если бы России надо было, если бы это была действительно война, а не сво или что-то ещё наподобии этого, если бы она не берегла людей, то Россия накрыла бы всю Украину за достаточно короткий срок, не оставив там камня на камне и никакие существующие защитные системы нас не остановили бы.

Андрей Мацнев

Украина в это искренне не верит🤷‍♂️

Ал
Алсу

Что ей остаётся делать, мало кто умеет достойно принять необратимость последствий.

Андрей Мацнев

Будем смотреть, что дальше.

Кот Кот

Кинжал сбить невозможно ибо сбивать там нечего сверх прочная метаооболванка на гиперзвуке... Тоесть она сама обгоняет скорость взрывной волны и про неё любой стали даже если пэтриот каким-то чидом попадёт в кинжал то это как камар на стекле боинга.. Тоесть неочем

Не
Непоколебимый

То байки, деза

Андрей Мацнев

Так его и не видно, раньше постоянно вещал.

Не
Непоколебимый

Вещает, нам не показывают

Андрей Мацнев

И им не показывают🤷‍♂️

Не
Непоколебимый

Ещё как показывают

Катерина Горностаева

Да конечно имидж разрушен, но я читала, что патриоты и перед беспилотниками в Сирии облажались , а уж на кинжал пасть раздевать и вовсе было самонадеянно до смешного.

Ма
Маша

Так хохлы здесь писали, что все наши "кинжалы" сбиты)

Андрей Мацнев

🤷‍♂️

Ма
Маша

Прям не знаешь-кому верить😁

Андрей Мацнев

Им конечно)) Они никогда не врут!))

Ма
Маша

Заметано! )) Начинаю верить))

Катерина Горностаева

Они пишут, что украинские военные до сих пор в Артемовске. А я верю. Так сразу все трупы то и не вывезти.

Ма
Маша

Страшно, конечно

Сергей Николаевич

Ждём комментарий Лошади.одетую в норковую шу..блин в пальто.на шубу у него карбованцев не хватило..щас овса нажрется что нибудь ляпнет.

Оксана Александровна

Она в шубе и на коблуках цокает

Олег

Да, круто амеры обо.рались со своими ракетами. Миллионы в пыль.

Нурия Шагабиева

Классно сказал !

Андрей Мацнев

По делу))