Дедушка Старенький

Допотопная американская система «Пэтриот» легким движением ракет сбила три фашистских истребителя 4-го поколения СУ-34? 🖼

Ответы
Виталий

А склько ваших побито...🤣Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания 1 ноября сообщил, что за октябрь средства противовоздушной обороны уничтожили более 1,4 тысячи...

Ал
Александр

да-да, теперь каждый сбитый российский самолет надо подавать, как безусловную победу пиндосского орудия и хохляцкого разумения с ним обращаться

Glemors Pendelerskinsk

Как я вас понял, это допотопная укро-нацистская американская система-патриот? Сбила 3 россиянских фашистских истребителя. Вы это имели в виду?

Я Мы

В комиксах !! Один Искандер уничтожил два зрк патриот с личным составом . Жаль там не пиндосы , а какие нибудь ляхи .

Russo Vero

Дедуля самолёты и корабли мы построим а вот вы уже не вернётесь в Марьинку а ответа за сушки придет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А новая система MADIS Mk 1 собьёт все устарелые совейские самолёты рфии на раз!

Ми
Михаил

Дедо ты путаешь пэтриот сбил 3 украинских кукурузника

Фрол Фомич Гробовщик

А чо так мало? Пиши уж 300... всё равно ни кто не верит

Людмила

Не надоело всякий мусор здесь постить?

Кр
Красавчик

А в кремле голову ломают, как сбили.

Дедушка Старенький

Быстрее устаревают, чем налаживают производство. Они посчитали, что выгоднее покупать. Они все просчитывают.

Кр
Красавчик

С начало. Им только спрос найти для начала. Потом выкинут и сами будут диктовать.

Дедушка Старенький

Они работают над этим, но мозгов пока не хватает.

Кр
Красавчик

Верно. Они работают над этим.

Федя Федин

Это потомучто таджики виноватые.

Дедушка Старенький

Так и понял.)))

Федя Федин

Мир сразу приобретает другие краски🤣

Дедушка Старенький

К кровавым оттенком.

Федя Федин

Это для нормальных, а для говноедов, это просто караловый цвет

Nikola Mahkov

-а перед этим38-самолетов укров!--

Юрий

И своих же поенных тоже сбили

Юрий

А я Русский

Дедушка Старенький

Мой холоп значит. Я рус. 😁

Юрий

Ты дистербайтер

Катерина Горностаева

В твоих мечтах , слабоумный))

То
Тотсамый

ну пока они принимают только в бочину кинжалы

Фо
Фокси

поч фашистстких, у нас Дуче?

Александр Мамедов

Вы так мечтаете? Или пьяны.

Ма
Марк

Они не хотели!Так вышло...

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! На компьютере))?((

Нина Блинова

Фантазеры!

Имя Фамилия

И кинжал.