Артемий Воинов

У француза, немца и грузина спрашивают: - Что висит у вас ниже пояса? Немец говорит: - То, что доставляет мне удовольствие. Француз говорит: - То, что доставляет женщинам удовольствие. Грузин говорит: - Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, что у них висит, - у меня всегда стоит!

Ответы
Николай Александрович

Я спрашивал у женщин о кавказцев,мнения их о грузинах и пр.Многие говорят-ну ради любопытства можно разок,но больше эти"зайчики"не нужны,незачем,два раза дёрнулся и отвалился.Туфта у них рядом с кинжалом висит.

Евгений Бриг-Снежин

Во избежании травм, рядом с мужчиной острота женского ума должна тупеть

Галина Коровина

Кто бы сомневался в том, что грузин так ответит.😁

Борец С Врагами

Но он забыл, что там был азербайджанец....))))

Z-Мимокрокодил-V

Так и бегает - сверху нос, снизу... кинжал.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏🍷🍷🍷🍷

Ев
Ева

Достойно ответил! Настоящий мужчина

Артемий Воинов

да в свое время просто интересовался

Ев
Ева

Это вопрос, видимо шутливый или заданный, просто так, если уж разбираться более подробно,, то не здесь, потому что это слишком интимная тема

Артемий Воинов

собственно не о личном говорим )

Ев
Ева

)))

Га
Галина

Ну это же грузин !!!!!!!

Елена Стратийчук

😀🤷🏼‍♀️👍🤣

Светлана Степанова

тупая шутка

Марго Беккер

🤪🤟🤪🤟👏

Nikola Mahkov

-логично!--

Татьяна Черненкова (Цыганова)

👍😅😂🤣

Се
Серый

Маладэц

Татьяна Лукутцова

👍👍👏

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

С К.

😀😀😀

Анатолий Паулкин

😁👍

Евпатий

👍🙂

Бабайкин Юрий

👍🤣

Ла
Лариса

🙂👍