Ханни Банни

Смеюсь))))) новое поколение изобретает советский гастроном 😂😂😂😂😂🖼что бы вы добавили к этой идиллии?)

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

А ведь шутки шутками -а организме человека появился пластик .. (упаковке не придаем значения) А раньше только бумака стекло и металл были упаковочной тарой...

Ханни Банни

Это факт. И переломы никак заживать не хотят даже у детей

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас всё так- внедрят --а потом разбираются и оказывается -вред....Раньше бумага большими рулонами в магазинах была и всё молочное только в стекляной таре и срок годности до трех дней...А сейчас смотрю на молоке месячный срок годности и люди покупают Я не беру такое молоко...Только местное до трех дней сроком годности...

Ханни Банни

Я тоже не люблю молоко длительного хранения, в нем молока нет)

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно....А для долгого хранения -сильные концентраты....вредные для организма....😔

Nekto Imiarekoff

Очереди. Причём дублированные: сначала в определённый отдел, чтобы получить нужный товар, потом в кассу, чтобы за него рассчитаться.

Соболев Валерий

никто ничего не изобретает. это стилизованное под выдуманный, якобы молодёжный сленг описание советского быта. глупо и неприятно.

Serg

Это было давноооо! Квас и пиво в разлив. Сметана и молоко, подсолнечное масло в посуду покупателя.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤣🤣🤣🤣 всё новое это хорошо забытое старое)) приходим таки к тому что СССР был идеален)

Та
Тася

Словами Михалыча из Особенностей нац охоты - " Нууу, вы, блин, даёте, мужики"🤦‍♀️

Ол
Ольга

Прошу прощения, я не поняла а что происходит потом со стеклянной тарой?🤔

Ханни Банни

Ее сдают и наполняют заново

Ол
Ольга

Спасибо, понятно. Было бы неплохо. Может быть к этому и придём)

Z*
Z *Ирина*

Ага.. масло на разновес, а сахар по талонам.. Прогресс в торговле..! 🤣

Михаил Цветаев

и никаких секъюрити и мерчендайзеров с манагерами..😊

Ханни Банни

Это точно))

Do
Donatas

Вполне разумно, но вряд ли выполнимо в полном объёме.

Qqqq Qqqqq

продавщицу еще хамоватую и грузчика слегка под шафе

Леонид Шестаков

- мне колбаски докторской, 200 грамм!
- вам порезать?...

Михаил Гехт

Если лимитировано, то это не гастроном, а сельпо

Alisa Warshavsky

Охренеть! Продразверстка в новом воплощении....

Ханни Банни

Аа так вы убийство мирных жителей поддерживаете? Понятно.

Alisa Warshavsky

Это ты поддерживаешь, а не я! Слушай, ты что, алкашка, что ли?! С мозгами, явно не дружишь!!! Пойди к своим товаркам и там общайся!!! На дух не выношу идиоток!!!!

Ханни Банни

Вы же Израиль поддерживаете, а значит и убийство мирных жителей. Знаете, сколько палестинских детей гибнет? Или им не страшно и не больно в отличии от украинских?

Alisa Warshavsky

Ну и дуууура!!!!

Ханни Банни

Я правильно поняла, вы ликуете, видя, как Израиль бомбит колонны скорых, в которых перевозили детей? Как эти дети валяются потом как куча мешков с раздробленными костями. Поделитесь своими эмоциями по этому поводу пожалуйста.

Рытzарь Дня

ммм..унисекс униформу..проживание в казармах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очередь)) чтобы надоело и ушли, не купив

Шагарьян Хайретдинов

Капитализм, ребята! Тейлоровская система во всём

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))

Леди Мила

👍😀 новое - это хорошо забытое старое

Ханни Банни

А куда деваться)) история идёт по спирали

Леди Мила

именно👍

Ильдар Z

Пройти весь курс русского языка. 😁

Z-Мимокрокодил-V

Это просто мозгоклюйка для лохов.

Александр Гусев

Я бы добавил мозгов авторам.🙂

Ханни Банни

))) ну зачем вы так, они же добра хотят. Кто ж виноват, что родителям было на них наплевать и они ничего своим детям не рассказывали.