Кристина

Занимаешься спортом? Каким? Как часто?

Ответы
Татьяна Алиуллова

раньше занималась. фитнесом , тайбо, айкидо. потом муж появился. теперь не пускает. говорит - а с детьми кто будет? я спать хочу. дома тяжело. отвлекают

Татьяна Алиуллова

да, и плюсик каждый день ставлю если успела и вспомнила про пресс. реально организует.

Эльнур

я бросил из за траммы.

Татьяна Алиуллова

а чем занимался?

Эльнур

в личку написал

Майя Титова

Хотьба,каждый день в семь дней в неделю два раза. Первый утром-когда детей в школу и второй-с работы в школу и домой

Эльнур

ясно

Нина Боднарчук

Я каждый день качаю прес....по выходным хожу на каток. В детстве и юности занималась кидбоксингом и дзюдо.

Ниса Барсова

нет раньше на лыжах и ходила и с горы но после травмы позвонка только на коврике для поддержания форм

Эльнур

ок

Зосик

Рано утром делаю гимнастику Бубновского! Летом ее делаю на озере- потом плаваю и загораю до 11 часов!

Михаил Дроздов

хожу в качалку и в бассейн, летом велик, езжу на горных лыжах кататься, ну и так по мелочи то сё.

Ирина Граф

Люблю плавать, кататься на велике, ходить на фитнес. Но регулярно делаю только гимнастику

Эльнур

класс

Вера Абрамова

Сейчас уже нет-дает знать о себе спорт)в плохую сторону) Занималась конькобежным спортом

Эльнур

да.и каждый должен любить сваю работу и людей

Вера Абрамова

В этом залог успеха нашей жизни

Эльнур

да

Вера Абрамова

Здоровья вам и чтобы вас не коснулась никакая беда

Эльнур

спасибо

Раиса Захарина

Занимаюсь всю сознательную жизнь.(поддерживаю форму),занималась л.атлетикой-прыжками.

Татьяна Кацева

Занималась. Разным. Фигурным катанием, баскетболом, горными лыжами, горным туризмом.

Эльнур

молодец

Елена Медведева

Лень мешает. Но всё лето купаюсь, катаюсь на велике. А дома немного гимнастика и йога.

Andre Bell

СПОРТОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ 8-10 ЧАСОВ РЕПИТИЦИЙ ПО ТАНЦАМ И ПРО СПОРТ ДУМАТЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ

Эльнур

jr

Эльнур

ok

Ольга

лыжи раз в зиму, если погода совпадёт с выходным Плаваю летом в отпуске, обруч дома .

Sizova Julia

Сейчас нет! Болею! Раньше - да! Плавание по 2-3 раза в неделю по 1км разными видами:))

Эльнур

классно.не болейте

Sizova Julia

Я бы с радостью, но парализована рука и нога. Нсли в бассейн упасть, то пойду на дно

Эльнур

дай бог выздороветь.мне очень жаль

Ирина Миронова

да,занимаюсь-пробежка по магазинам и другим делам.. регулярность-каждый день)))

Надежда Майорова

Да, особенно с весны до осени под названием ДАЧА ,сюда все виды спорта входят...

Эльнур

)))

Зульфия

Водным поло в ванне. Фигурным вождением пылесоса. Иногда с подругой литрболом

Дмитрий

у меня на работе сплошной спорт, а так в школе легкой атлетикой и ручной мяч!

Дмитрий

с этого дня или февраль включительно

Дмитрий

но хотя бы вкратце есть наводки

Эльнур

с этого дня.я тебе позваню

Дмитрий

в майские праздники только, пиши или лучше звони! только напомнишь, а то много в день информации проходит+ семейные дела

Эльнур

ок

Ольга Логинова

Фитнес.. железо.. ци гун.. лыжи.. плавание. Все, что только можно после спать)))

Эльнур

молодец

Владимир Писарев

Горные лыжи, каждый год две недели в горах, остальное время в Подмосковье

Эльнур

замечательно