Валерий Редискин

Ищу теплый угол с диваном и телеком обещаю ежели что поднести кружку с водой)))

Ответы · страница 2
Я Пришла

дивана нет и телека тож

Валерий Редискин

не правда я посочувствую))))))все таки у меня не каменное сердце как у некоторых))))))

Я Пришла

и что это значит? я вот тоже тебе сочувствую, вон зима скоро , а ты в маичке

Валерий Редискин

вот поэтому и ищу теплый угол а не сочувствия))))одним сочувствием не согреешься))))

Я Пришла

ну вишь какой ты хитрый)) сам значит отделываешься сочувствием..., а тут давай ему тёплый угол, мягенький диванчик, красивый телевизор и при этом никакой помощи доброму человеку... может быть подаст стакан воды... а может просто посочувствует... ишь ты))

Валерий Редискин

не не хитрый а добрый и душевный если читать между строчек)))))))))))

Ал
Александра

Альтернатива кулеру??))

Ал
Александра

То есть опять стулья вперёд..???)))

Валерий Редискин

хотелось бы какой то ясности а то топчемся на месте, мое предположение начинает сбываться))))

Ал
Александра

А что за предположение??

Валерий Редискин

а то Саша ))всего вам хорошего))))

Ал
Александра

Адью!))

Ни
Нина

Телик вредно смотреть.

Наталья Жарова

А пенсия большая?

Валерий Редискин

не очень но мне хватает на хлеб и воду)))

Наталья Жарова

А на диван с телеком уже не хватит,ежли только из сострадания.

Валерий Редискин

а вот жалость не люблю она унижает)чес слово

Наталья Жарова

Спасибо,Вам всего доброго.🥂👋

Галина Бобровник

Браво))) 🙌

Валерий Редискин

спасибо Галя))) какие ваши условия?)))))))

Валерий Редискин

угол страждущему пожалели)))))

**
********

))) есть кому

**
********

))) подумаю...вдруг пить не захочется

Нина Ковалёва

😂😅

Татьяна Тышкевич

:)))))