Ал
Александр

недавно друг подарил мне кружку с голой женщиной. жена разбила кружку,а женщину,вообще,прогнала

Ответы
Сысо Александр

Грузин - жене. Можно я сегодня буду спать са Свэтам - да пожалуйста спи. Свэта заходи. Ты забыл спросить разрешения и поплатился

Георгий Крымский

У меня ручка шариковая была с голой бабой в школе , за неё я имел серьёзный разговор с директором школы .

Лара

Была у нас такая кружка. Когда наливали горячий чай, то одежда на ней исчезала😁

Ботzман Барисыч

у меня есть такая..когда в ней горячий чай то женщина становится без трусов

Qqqq Qqqqq

пусть теперь про головную боль и не вспоминает, раз помощницу прогнала

Ев
Ева

Да и ладно, с кружками, женщинами, все пройдёт и печаль и радость

Ал
Александр

нихуя

Татьяна Ковалева (Павлова)

кружку о женщину разбила? молодец! я бы и другу наваляла

Герой-Любо V Ник Z

а женщина в чем виновата? её то за что?)))))

Ал
Александр

не знаю

Герой-Любо V Ник Z

спроси у жены)))

Марго Беккер

😄✌️🤷‍♂️😪 Бедная..Хоть одетая была?

Сергей Ш.

Вот вечно этим жёнам что то не так )

Надежда Кнышова

Опять природа во всем виновата😅😅😅

Сергей Ш.

Как говорят некоторые женщины, прежде чем такое хотеть, сначала подумай, а сможешь ли ты их всех обеспечить 🙂

Сергей Ш.

Вот и получается, что всё дело то в деньгах, а не в женских принципах или ревности )
Есть деньги, будет у тебя хоть 5, хоть 10, хоть 20 жён и никаких проблем )

М(
Милочка (*)

Знать в кружку по горло окунулся....

Ал
Александр

для связки слов. я не вас блядью назвал

М(
Милочка (*)

.

Григорий Карпенко

Ну тут по-внимательнее пожалуйста.

Еще Не Старый.

...а женщину-то за что ?🖼

Ал
Александр

приревновала,видимо

Еще Не Старый.

Делать ей больше нечего...
Шла бы на огород жуков травить...

Андрей Заруба

Вот такое отношение к подаркам.

Андрей Григорьянц

Граф всё норм.. Перетопчимся ...

Ал
Александр

ну пиздец. она свалила от меня ещё 9 лет назад. а это просто шутка из инета,бляыть

Андрей Григорьянц

Сработало?

Ал
Александр

что сработало?

Андрей Григорьянц

Ложись спать скороро расвет...

Людмила Фризен

😁КРУЖКУ МОГЛА БЫ И ОСТАВИТЬ...

Влад Билов

Так женщина только на кружке

Роман Бояркин

Ревность головного мозга 🤣

Алексей Пимяков

эх а что она ко мне не пришла

Дэн

Кружку могла бы и оставить..