*****

Блин, наше ЖКХ самое весёлое! Сегодня увидела объявление на двери подъезда: "Уважаемые жильцы. Завтра с 8:00 до 20:00 у ВАС будет прекрасная возможность не мыть посуду. Благодарить не надо!"

Ответы
Аслан Эйвазов

Забежал Я вас проведать..​.

Как дела у вас узнать...​

Пожелать вам настроения​

И немножечко везения.​

Пусть здоровье не подводит​

И печаль-тоска уходит...​

Улыбайтесь! Не хандрите!​

Выше голову держите!​

Напоследок предложу​

Чашку чая... УХОЖУ...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️У нас в час пик, т, е при большом разборе воды вода вообще заканчивается без предупреждения и очень часто, так что не удивительно, что вам объяву написали.

Мария Машенька

А еще могут отключить на целый день эл.энергию без предупреждения,и при этом возмущаться-ну не можем мы на каждый дом наклеить объявление. Мы наклеили на остановке

*****

бывает и так

ІМ
Іван Миронов

наверняка ви русская.так скажите пожалуйста,разве обязательно било употребить слово блин.нужно обязательно показать свою русскую безкультурность......

*****

не читайте

Слава Карабеков

А у нас скоро весна--- бабушки уже возле подъезда покрасили лавочки и плакат вывесили " ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ"-- к 8 марту наверное готовяться

Александр Копытин

Ну это хорошо что предупреждают, а в частных домах то не предупреждают что воды не будит и при том в выходной день

Григорий Половцев

Удивилась а я нет. инвалидная коляска нужна поддержите кто сколко ян. ден.410012802141149 выдали гос .но.

Stanislav Chernikh

Ну а что?Весело так предупредили.Люди по смеются,да и названивать им не будут.Все продумано.

*****

👏

Анна Ростовская

зДОРОВО! хОРОШИЙ ПРИМЕР,КАК ПОЗИТИВНО ОТНОСИТЬСЯ К РЕАЛЬНОСТИ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ! 🙂

*****

🌹

Владимир Лещенко

А про то, сколько Вам её помыть надо будет послезавтра ничего не написали?

*****

неа

Владимир Лещенко

Попробовали бы сами их спросить.

Дауренбек Сарбупиев

Да и за капремонт заплатите.Так делают красиво что даже и не видно ничего.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и на горшок в это же время ходить не надо. кругом одна польза.

Вадим Осипов

Не согласен! Нужно выразить благодарность: за тепло, за ласку!

Василий Григоров

Ну Вы всё таки поблагодарите. А то больше объявлять не будут..

Галина Д

Обязательно!!!

Роман Ступак

какая забота!!!!!!! нам бы так - сами придут и помоют))))))))))

*****

☺️

Олег Новоточинов

И предупредили, и повеселили. Креативненько.

Ирина Перова

Действительно) Во всем надо видеть хорошее)

Igor Sher

Это они сильно прикололись, хороший юмор.

Марк

Тоже неплохо! Везет же людям, но, не всем

*****

☺️

Марк

👍

Александрия Николаевна

отключение хорошо что предупреждают.

Татьяна Сердюкова

Конечно,а что же ещё они могут написать