Сергей Владимирович

Вот всё про Пригожина, Пригожин то, Пригожин сё, а про жену Пригожина, Валерию, ни слова! Почему это вдруг так?

–1
Ответы
Сергей Анахин

А я. тезка, вообще поражаюсь. Про миллиардеров, миллионеров в России ни слова. Нету их. Не показывают ни их замки, ни их квартиры. Вообще про них информации ноль. А как там их детки, жены, многочисленная челядь? Нигде ни слова. Во как. И это в век информации. Так значит можно цыкнуть и никто не пикнет и не пукнет.

Сергей Владимирович

Тоже верно.

Любовь Мацарская

Речь о разных Пригожиных и при чем тут Валерия,она жена продюсера Иосифа Пригожина...А говорят во всех СМИ о Евгении Пригожине бизнесмене ,он же основатель и руководитель ЧВК "Вагнер" с 2013г., это его бойцы воюют против нацистов на Украине...

Леонид Шестаков

как в том анекдоте о Сталине и Синявском (футбольный комментатор)... был ещё один Синявский - диссидент... Сталин сказал:
- а зачем нам два Синявских?..
так и с Пригожиными, есть муж Валерии, а есть создатель ЧВК "Вагнер"...

Вера Ситникова

Говоря о Пригожине вообще и о каком-то его действии, в частности, вовсе не обязательно упоминать Валерию. Это не сиамские близнецы, а два разных человека, с разными сферами деятельности.

Сергей Владимирович

Вон оно что!

Од
Одарённый

Да все они знают о ком речь просто прикидываются

С К.

А что про них сказать? 23- го уехали, 25- го приехали, дескать старую родственницу проведывали. Родственнице вроде больше 90- а лет. Все поняли и простили......

Галина Смирнова

Потому,что про Пригожина,который часто фогурирует в сводках корреспондентов не тот Пригожин,у которого жена Валерия.

Z*
Z*Ирина

Ну да.. Почему бы не собрать всех Пригожиных страны, и всех их жен, детей ...и прочую родню. 🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

такой стереотип мужчины добиваются большего, а жена в тени супруга хоть и яркая талантливая....

Андрей Мацнев

А она сейчас в непонятках - который из двоих её муж)) Оба - Пригожины, оба - лысые, невысокие))

Ла
Лариса

Я так понимаю, это не тот Пригожин. Разговоров больше про чвк, нежели про продюсера

Ни
Николай

Жена Рогозина была ранена с ним в кабаке.Доставили в реанимацию в коме.И всё о ней.

Баба Яга

Все вроде при ней. И голос, и в ноты попадает....а души - ноль. Вот все поэтому!:))))

Илария Игнатенко

никогда не обижай повара,ибо он создаст чвк и проломит тебе кувалдой башку.

Пан Стефа́н

Сейчас и о нём мало говорят. Много о другом Пригожине, о путинском поваре ...

Пётр Тавриль

А ты что на её виды какие имеешь. Так это вопрос не в интернет а к Пригожину.

Виктор Косачёв

Так он ее в рабстве содержит гад. Что нет на эту жирную свинью управы.?

Надежда Тихонова

Речь идёт о другом Пригожине.Их два.Один-продюсер,другой -политик.

Сергей Владимирович

Та я ж про певицу!😁😉

Надежда Тихонова

Про её мужа здесь речь не идёт.

Сергей Владимирович

Где здесь?

Слава Поболь

О каком Пригожина речь?на слуху хозяин Вагнера, он с другой музыки

Лариса Ларина

а потому что это., наверное, совсем про другого пригожева...🤭

Клим Елдаков

Сейчас больше популярен другой Пригожин - владелец Вагнера.