Влад Тоневицкий

А вам нравится Валерий Ободзинский?

Ответы
Владимир Вельский

Нравился. В мои школьные времена это был "хит", под который девчонки танцевали "медляк" и "торчали" 😁.

Чио-Чио-Сан

Нравится. Обожаю. Необычный-чистый и звонкий голос. Замечтельный вокал. И песни красивые

Лада

Он самобытный и ни на кого не похожий, но очень слабый человек, скорее сочувствую.

Анна

Нет. Не мой любимый вариант исполнения. Я люблю низкие голоса у мужчин. Но талант

Александр Соломатин

Да... Необыкновенный проникновенный голос... Немножко - "в нос"... Певец от бога...

Ви
Виктор

Да, иногда прослушиваю, но время стирает то , как воспринималось в прошлом))

Ал
Александра

Да. У него интересный тембр. И вообще, он с детством ассоциируется)))

Вера Сергеевна-V

Да ,он незабываем )Жаль ,что судьба не изменялась даром таланта !

Ол
Ольга

Обожаю Ободзинского и считаю его голос был в СССР самый лучший

Любовь Золотарева

Очень. Нравится его голос. А так , он был несколько мрачноват.

Владислав Грецов

он был крут, потом похоже что то с головой у него стало..

Wszystko Jedno

Это который- "...Эти глаза напротив..." ? Голос красивый

Влад Тоневицкий

Да, он

Иван Иванов

Да. Единственный, кто не пел "политические" песни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прекрасный голос , великолепное исполнение

Ирина Гавриловна

Конечно..красивый голос и песни красивые

Татьяна Землянова

голос красивый и песни очень мелодичные.

Zоя

Песни хорошие у него есть , да нравится.

Влад Тоневицкий

Да)))

Лю
Людмила

Когда то нравился, сейчас равнодушна

..

Хороший певец своего времени.

Ад
Адамс

нет Валеру Сюткина сюдаа))

Влад Тоневицкий

Это другой)))