Я Рисую Осень

мужчине главное - его цель. женщина перенимает цель и мировоззрение своего мужчины. для женщины должна быть открыта дверь на выход. что-то даме не нравится, мужчина не устраивает, правила в семье не те - гуляй
климат в семье, на 80% (если не на 99%) зависит от женщины. межличностные контакты - женская епархия. мужчина исследует и преобразовывает мир, добывает ресурсы. женщина ищет мужчину и строит с ним отношения.
правила отношений и семьи устанавливает мужчина. женщина следует этим правилам?

Ответы · страница 2
Св
Света

Кто такой мужчинна? И почему он должен устанавливать правила, пришёл принёс, обеспечил, а всё на плечах женщин. Обоюдное решение, благополучная семья.

Я Рисую Осень

вот по этому она мне и не нужна

Св
Света

А ты мне и подавно, ровню ищи в своём кругу.

Ирина Бернхард (Микляшева)

У Вас деревенское происхождение? Такой домострой остался где-нибудь в Тараканомути... Бытие определяет сознание, как мужчин, так и женщин.

Maria Baranova

Все верно ! Пора вспомнить поговорку - в семье не без урода . Не все мужчины не являются таковыми и не женщины воспитаны по правилам этики .

Лариса Митина

а если мужчина даже не знает что такое цель, как быть женщине с таким мужчиной))))))) если на всех женщин не хватает цельных мужчин...

Лариса Кириллова

А мужчина должен быть под замком, за закрытой дверью?! Насчет климата - согласна. А вот установка правил - должна быть взаимной.

Вера Сергеевна

Одна не большая задача ,найти такую под Ваши установки и счастье в Ваших руках Нарисовали осень ,можно и к весне переходить

Наталья Лапина

Мужчина голова, женщина шея... куда поворачивает, то и будет происходить в семье. А вообще каждая семья индивидуальна...

Алексей Малахов

Не знаю. С первой женой-умирал тосковал и неразговаривал. Со второй -наговорится не могу. И везде вместе. Пока 15 лет....

Надежда Максимова

я полностью с тобой согласна,но это ты так думаешь и считаешь что должно быть,но большинство мужчин просто альфонсы

Вика Юркевич

Правила семьи и отношений устанавливает женщина! Если что то не устраивает...с вещами на выход. Мужиков как грязи!

Анна Кандаурова

нормальное понимание семьи как динамической системы, мне нравится, простите, а на практике получилось хоть раз?

Ал
Алёна

Так и должно в идеале. Но в начале грубо) Про-"гуляй"где. После такого мужчина никому ненужным так и останется.

Зоя Раймер

Как длинно и путунно. Отношения в семье далжны выстраивать оба. Но точно: при открытой двери их не может быть

ОК
Ольга Когай

Если ты и только ты устанавливаешь правила, значит утраивают они тебя и только тебя. Зачем тебе кто-то рядом?

Леди Мила

сейчас женщины не меньше мужчин работают и зарабатывают.. да еще на себе всю семью тянут.. как вы достали..

Элеонора Островская

все точно описал,только по жизни всегда сложнее .Строить можно отношения,когда рядом достойный мужчина

Анастасия

Если помимо любви, страсти, есть и уважение к Мужчине, то обязательно женщина следует этим правилам)

Нинель Мальцева

А вы сами как думаете? Я могу много сказать ,но мужчина это делает первым. И вы достаточно сказали.

Maрина Вавилова

В отношениях должно быть комфортно всем.А для дрессуры есть собачки.Но они любят тепло и заботу

Нина Смышляева

За равноправие.Все должно решаться совместно. тогда будет уважение, не будет оскорблений и т.д.