Катерина Горностаева

Вы читаете пособия по женским оргазмам и по тому, как поймать и удержать мужика. Почитайте хоть что-нибудь про детскую психологию.

Ответы
Сергей Анахин

Вот пусть взрослые дети, родившие своих детей и читают про детскую психологию. Мы с женой их вырастили. Я сказал:петь, играть, танцевать, клеить, рисовать всегда пожалуйста, а воспитывайте сами. А то чуть что дед плохой.☺️ ☺️ ☺️ Мы уж лучше про оргазмы почитаем.

Evgeniy Vishnickiy

Не плохо в первую очередь знать детскую физиологию, так как детская психология, написана взрослыми, которые уже давно забыли как это быть ребёнком.

Ирина

Если женщина никак не может поймать и удержать мужика, то зачем ей читать про детскую психологию? Она же не детей охмурять собирается, а мужчин.

Катерина Горностаева

А потом растит уебков, которых мы наблюдаем на этом сайте

Ирина

Вы считаете, что какая нибудь воспитательница или детский психолог, которая знает психологию детей, не пытается найти себе мужа ?

Катерина Горностаева

Ну она то значит уже прочла что-то. Хотя не факт, что воспользуется знаниями

Ирина

Так на ком применять знания по воспитанию детей, если этих детей нет и забеременеть не от кого? Вот и ищут мужа для начала.

Юрий

Малыш смотрит в замочную скважину и видит ,как родители занимаются.....любовью....-"и эти люди запрещают мне ковыряться ....в носу

Да
Давид

Фрейд , Милдред Спок были не каким отцами .. факт. просто часто говорите с ребёнком, выделяйте время на него.. и всё будет ок..

Олег Решетников

Я - автор десятков книг и научных статей по акушерству и гинекологии и половым инфекциям.

Катерина Горностаева

Ужас какой. Печатают сейчас всех, кому не лень..

Олег Решетников

Обидно от Витебскчанки. У меня статья есть с проф. Малькевичем. Гл. онколог Минска.

Марат

Выросли отпрыски, а внуков надо баловать, тогда из них вырастут настоящие бандиты.

Юрий

Малыш смотрит в замочную скважину и видит ,как родители занимаются.....любовью....

Катерина Горностаева

Ты больной..

Юрий

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.....

Ольга Ежова

Совет хорош. Но только одного чтения мало, надо постоянно общаться с детьми

Анастасия Веретельникова

Где то я вчера читала этот пост😏 только слов там было больше)

Катерина Горностаева

)ванильный еретик

Владимир Март

Я про попки девчёнок много знаю после 18-ти.

Al
Alex.

Мы читаем художественную литературу ))

Од
Одел

читайте сами про свои организмы

Самый Средний Человек

у женщин бывают оргазмы ? 🤔

Денис Суворов

это что я сейчас прочитал...??))

Евпатий

Не, не читаю, я их делаю...🤡

Денис Суворов

что это я сейчас прочитал??))

Игорь Кузнецов

🌸😜

Александр Логвиненко

Уже писал. И так всё знаю.

Kirill Kirillov

нечитаю. да идете то нет