Ко
Константин

А вот все пенсионеры себе заработали трудовую 175 000 р. пенсию а получают страховую пенсию 12 000 р. Почему так происходит? Потому что закону РФ все пенсионеры РФ являются недееспособными :)) Законы то не читают. А у каждого недееспособного должен быть попечитель. И им является губернатор. Поэтому губернатор как попечитель получает ТРУДОВУЮ пенсию пенсионеров в 175 000 рублей и более в три раза. За каждого пенсионера. И эти деньги страхует. Ложит на страховой счёт. Потом с этих денег получает страховую сумму - это как проценты. И вот с этой страховой суммы он брёт 6% и выплачивает пенсионеру не пенсию а страховое пособие. И пенсионер получает свои 12 000 рублей. 🌼🌼🌼 Всё же по честному. :)) ?

Ответы
Алексей

Ничего подобного, недееспособность признаётся только психиатрической экспертизой, т.е. комиссией или же в силу определенного возраста, кто утрачивает способность отвечать за собственные действия и понимать их значение.

Ко
Константин

Конституция РФ читается за два часа полностью. 👁️👁️

Алексей

Конституция это только основные пункты, а не профили = Как если поступишь с пробитой головой, ножевым и огнестрельным ранением без сознания в скорую помощь, то естественно тебя не направят к психологу, венерологу или дерматологу, а направят сначала по необходимым профилям.

Ко
Константин

Но первую помощь окажут сразу.

Алексей

Нет бля, будут ждать, когда дашь письменное согласие😄

Ко
Константин

Конечно. Пока не распишешься они и не пёрнут :))

Татьяна

Что ж ты всё время пишешь такие длинные вопросы? Ну не хочу я их читать! Научись быть кратким!😁

Ко
Константин

Не нужна пенсия в 175 000 рублей. Не читай :))

Татьяна

Так, опять начинаете хамить???) Я не понимаю малость: видно, тупенькая🤣

Alex Zv

А куда уходит продукция широкого спроса, которую пенсионеры могли бы купить за 175 000 руб?

Ко
Константин

Тебе надо написать ответ. А вопрос можешь задать у себя :)) Китайцы тебе всё сделают. Турция же тебе картошку выращивает.

Alex Zv

В моём вопросе ответ!
Товаров нет в таком количестве вообще!
Все эти провокации с большими суммами для несведущих.
Враньё у вас одним словом!

Ко
Константин

Побожись что это так!

Пётр Хамов

теперь всё тоже самое но со сносками на законы☺️

Ко
Константин

А кто ты такой?

Пётр Хамов

Конь в пальто

Виктор Ш

Что вы все бумажки перекладываете?
Где товары?

Ко
Константин

Ждут когда ты их начнёшь производить :))

Виктор Ш

Вот именно! Производить. А Вы все бумажки перекладываете! Это конечно у вас не от неведения. Это просто страстное желание пускать «злого духа» в адрес страны!

Ко
Константин

А ты на других не смотри. Научись отвечать за себя.

Виктор Ш

Бросьте дурака валяться.

Ша
Шараф.

И что ты предлагаешь?

Ко
Константин

Предлагаю поумнеть.

Ша
Шараф.

Как ты?

Ко
Константин

Как ты! :))

Ша
Шараф.

🙄

Светлана Степанова

классная логика.

Св
Светлана

🖼