Южный Кот

Многие россияне до сих пор путаются, когда пишут слово "бандеровцы". Вот тут наглядное пособие. Не благодарите.🖼

Ответы
Георгий Крымский

Это не важно , не тот человек , чтобы его излагали правильно , хохлы не стесняются , когда пишут про Путина , искажают как хотят , их не воспитывал ни кто , если что в берёзовом лесу .А тебе утырку не следует давать советы Россиянам (это великая нация , не тебе нас учить )

Прохор П

Глупость написал придурок. Бандеровец, кто под Степаном Бандерой, фашисткого прихфостня. Бендеровец, это человек, который живёт в Молдавском городе Бендеры. А остальные ты сам объяснить не можешь. Потому, что глупый.

Эвелина

Прохор,а что сейчас Россия делает в Украине ?что она там и ищет и что она там хочет ?

Прохор П

Освобождает от бандеровцев, националистов и фашистов русские города, русские территории. СССР отстроил Украину. Построил заводы, фабрики. Где они сейчас?

Эвелина

Прохор,ты вроде умный.Вукраинемроссия только бабло собирала ,но не строила и не облагораживали ,все делали люди сами ,но Россия контролировала мире забывала о получении процентов

Прохор П

С тобой всё ясно. Придёт время и тебе всё объяснят. Всего хорошего.

Эвелина

А тебе нет смысла объяснять- бесполезно тебе это не понять - имперский интерес

Юрий Дробот

Южный Кот!!!! Моя бабушка снайпер,мочивший ваших плевать хотела на правописание!!!! Кто из вас Сало-Окраине-Хероям-Сало кричал,тому пулю в сердце посылала....не зря у неё был позывной "Сокол"

Южный Кот

вертухайкой в расстрельной команде?

Юрий Дробот

Нет,чувак я ж сказал.что она снайпер была....вертухаями твои служили унемцев....Вспомни Ивана Мельника и его головорезов и сожженные ими Хатынь и сотни деревень....

Южный Кот

мой украинский дед прошел финскую и погиб в 43м...и сейчас бы мочил рашистов так же как и фашистов

Юрий Дробот

Режь русню? Чей лозунг? Ваш,козлина....А теперь скажите,кто из нас Русских Кричит Окраинцев на кол на 10-ом году войны,которую вы ведёте против своего народа ? Что,не согласен,нацистская рожа? Кто объявил АТО на территории бывшей теперь Украины? Турчинов ваш,кто ввёл "Азов","Айдар","Торнадо" на территории ранее принадлежавшие Украине.в Донецке и Луганске в 2014-ом? Кто кошмарил,насиловал жителей на ваших землях? Путин? Вы,сумашедший?Это мы вчера вечером уничтожили"Крокус-Сити-Холл? Это ваши террористы и ваши спонсоры из ЕС и США делали всё.....Пшли,нахуй,пидоры!!!!

Юрий Дробот

После вашей режь Русню,говорить о русском нацизме-это не комильфо,однако....

Юрий Дробот

Самое,смешное,что даже ваши спонсоры вчерашную трагедию в Подмосковье назвали террактом,но неуклюже попытались отмазать вашу мразоту оттуда....Им не удалось...

Юрий Дробот

Чем больше США кричат про невиновность СБУ,нацистских подразделений"Азов" и"Айдар" к терракту,тем больше мы убеждаемся,что эта мразота и их спонсоры сделали это....

Камил Камилов

а корень слова тюркское - бен дер ман - в переводе я говорю (так сказал один полководец покоривший те земли а народ понял это слово, что он назвал это место)

Южный Кот

в языках латинской группы - флаг,знамя,вымпел

Вася Васильков

Не пытайтесь увести разум человека от реальных политических течений национализма. Степан Бандера живёт и цветов буйным цветом его дело.!((Не долго..

Светлана Ли

Вася, нарратив после Крокуса сменился. Нет больше ни нацистов, ни фашистов. Появились террористы, поддерживаемых проклятым западом. А вы все на старом сидите

Василий Бубновский

Всё гораздо проще: вы - фашистское быдло, гитлеровские холуи. Как ваши деды ими были, так вы ими и продолжаете быть. БАНДЕРЛОХИ ВЫ И ПИДОРАСНЯ!

Гармония Россия

Видала я и вашего брата, с трудом разумеющего, кто такие нацистские идеологи ОУН УПА. И также пишущие. 😁

Татьяна G

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/QFSqyjoPkE6VGUsTdJqk6esRL5uOLo4axCUfyYMDoGKj__Cgx41ro5UC538z_Mae7-BpIIPYsf4x9y_NpJ4jmKY7FoYN1CXJHHig2rsyddELn09HD7xIrhSJ24lVP5eMLiEhfSmp

Вера Сергеевна-V

Пусть они все идут лесом и с А ,и с О ,и с Е .. И -на хутор бабочек ловить . Не благодарите за маршрут .

«Луиzа Каzaти»

За то мы можем без ошибок написать долбоëбы те, кто ищет ошибки в чужих текстах.

Olena Mykolayivna :)

Класс ☺️, по дороге на работку, проезжаю по проспекту Степана Бандеры 😎.

Ко
Константин

Фото в вопросе ума лишенного, которое ни чего не значит кроме глупости! :))

Михаил Киранов

А я так и не понял, кто такие бандеровцы.

Ро
Роман

бендеровцы -укры , которые продавали в рабство всех туркам и т.д ......Старикова послушай . а бандеровцы- подмена понятий англофашистов

Николай Фомин

пидары!имхо!

Михаил Киранов

Как-то не заметил, что смартфон при отправки слово изменил. Я хотел спросить не про бандеровцев, а при биндеровцев.

Николай Фомин

мир нам выдуман америкой!🤣

Ро
Роман

правильнее бендеровцы - это те , кто славян в рабство туркам продавал . подмена понятий от тв

Св
Светлана_Светлана

Если Антонио Бандерос значит Бандеросы. А вы пишите Бандеровцы. Не верно.

Южный Кот

Бандерасы это его родственники

Св
Светлана_Светлана

В принципе назваться можете как хотите. Это вашей нацистской сути не изменит. Как вы расстреливали еврейских детей в белой церкви без вопросов, по заказу Гитлера, так вы и сейчас и в будущем по заказу НАТО молча без вопросов будете резать мирное население где -нибудь в Африке. Это ж ваша мечта: чтоб сын служил в НАТО. Ну а нато славится тем что укокошило помимо террористов еще и мирное население в Азии, Югославии, Африки. Так что все с вами и так понятно.

Ле
Леонид.

Чего же путать? Бандера, фашисткий прихвостень, а ныне идол украинцев.

Андрей Заруба

А к какой когорте относится друг и лучший агент Геббельса Бандера?

Южный Кот

как узник концлагеря Заксенхаузен

Андрей Заруба

Не знаю но то что лично Геббельс жал ему руку факт.

Serezha Tula Tula

тут и путаться не надо нелюди это звери в человеческом обличии

Южный Кот

волкИ ГБшные?)))

Serezha Tula Tula

🖼

Виктор Сухоруков

Что то опять ты путаешь нормальных людей с ублюдками своими

Южный Кот

все ублюдки в Кремле

Виктор Сухоруков

Вашингтонском

Владимир Кириллов

Я всегда знал, в чем разница между Бандерой и Бендерами.

Южный Кот

а до Бендера с Бандерасом не дотянул?)))

Владимир Кириллов

Просто не счёл нужным их упоминать.

Ал
Александр

молодец! стараешься! отрабатываешь пиндосовскую пайку

Елена Чистякова

Правильно БАндеровцы, по фамилии Степана БАндера