Любовь Витязева

В. Маяковский же по пьяни сболтнул: "Ешь ананасы, рябчиков дуй, день твой последний приходит буржуй"? Живи он сейчас, в "Камеди клаб" работал бы?

Ответы
Евгений Медем

Сейчас бы он сказал: "Ешь ананасы, рябчиков дуй, день твой последний - приходит буржуй".

Бабайкин Юрий

Побили бы...у него странные были стихи

Любовь Витязева

Нормальные. "Крошка сын к отцу пришел.. .", про паспорт из штанин

Бабайкин Юрий

Крошка сын вроде Михалков а про паспорт лабуда

Любовь Витязева

Здрааасьте. 2 по литературе

Изя Поцман

Не взяли бы.... Слишком приличный....

Любовь Витязева

Напротив. В "Камеди" грузины, армяне. У В. Маяковского были корни такие

Изя Поцман

Ну... если только раннего.... футуриста в жёлтой кофте......

Brown Sparrow

да, с незлобиным, например...

Владимир Савлуков

незнаю такое

Наталья Иванова

может быть

Черная Мамба 🇷🇺

неа

Дима Жидак

не согласен