Господин Дроссельмейер

Имеет ли смысл верить или не верить обещаниям и вообще возможно ли лгать или говорить правду о будущем (если вы не экстрасенс, конечно)?

–2
Ответы
Александр Мамедов

Надо всегда быть честным.Это самый верный путь в жизни.Правда должна быть ленинской.

Олег Кочетков

Никто будущего не знает, экстрасенсы врут зарабатывают деньги на доверии

Евгений Макаренко

обещаньям я не верю, и не буду верить впредь, обещаньям верит смысла нет

Алина Маринес

Никому не верю, кроме себя, кстати хорошая черта. Советую вам

Яду Хари

Я есть вечное время - Кришна.

Фариз Мухаметдинов

А кто может знать будущее?

Ил
Илья

Вольф Мессинг врал?

Господин Дроссельмейер

Вольф Мессинг был экстрасенс.

Ил
Илья

экстрасенсы лгут?

Господин Дроссельмейер

Понятия не имею, я не встречала.

Ил
Илья

Вольфа Мессинга в встречал в кинофильме "Взгляд сквозь время".

Господин Дроссельмейер

Надеюсь, встреча произвела на вас благоприятное впечатление.

Ил
Илья

Кинофильм понравился.

Ал
Алексей

поживем увидим

Константин Саратовцев

И эти врут...

Владимир Чураков

Возможно.

Дедушка Старенький

Не имеет.