Moiha Guberman

Откуда у армии рф садистские наклонности?

–12
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Юлия Ерошина

Невозможность выразить свое недовольство по адресу приводит к разрушительному желанию причинить неудобство хоть кому-нибудь. Это в натуре многих людей независимо от национальной принадлежности. И лишь религия и воспитание могут помочь принимать события как неизбежность.

Юлия Ерошина

Как же?! Зеленский торжественно отчитался что всех эвакуировали))

Moiha Guberman

Не давали русские эвакуировать и расстреливали автобусы с детьми.

Юлия Ерошина

Вы реально в это верите!?

Юлия Ерошина

Если бы наши не считались с жертвами мирного населения мы бы давно уже порядок во Львове наводили, а не топтались под Николаевом

Moiha Guberman

Верю очевидцам которых вижу каждый день.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕ ПУТАЙ -АРМИЮ РФ !! И союзные силы и тп объедененной групиовки рф -- в нее входят наемники -!!!! ЧЕЧЕНЦЫ - ряд кадровых силовииков из дружественных стран одкб !!== и еще озлобленные и контуженные бойцы днр и лнр -- реально терористы !!

Валентина Пакшина

Не верьте словам и фейкам! По мне, обсуждать и осуждать может только тот, что видел Факт своими глазами! ( особо это касается журналистов!!!)

Moiha Guberman

Ездил на велосипеде и своими глазами смотрел.

Валентина Пакшина

Переодетых в штатскую одежду убиенных ранее?

Moiha Guberman

И разрушения видел.

Валентина Пакшина

Нет слов!!! Припудрили вам мозги - капитально‼️

Moiha Guberman

А вам вообще трепанацию сделали.

Мария Я

Доказательства и факты...? Их нет, даже ваша прокуратура сказала, нет доказательств. Так что хворайте дальше на всю голову.

Сергей Т-В

главная черта провокаторов - прочирикать и в кусты. сходи в Донбасс, там тебе все расскажут и покажут

~E
~ Eva Lansca ~

Пример берут , я думаю , с учителей . Им , я думаю , показывали видео , снятые на базе "Гуантанамо"

Moiha Guberman

Садизм прививают и по телику.

Николай

где и когда у вежливых людей были такие наклонности , вот у укронациков такое повсеместно

Moiha Guberman

Садизм у русских в крови?

Николай

так покажи инфу видео что пиздеть то на воздух

Moiha Guberman

Буча и Гостомель так же Мариуполь.Пленные рассказали много интересного на камеру.

Робот Вертер

Думаю, что у других армий мира в аналогичных ситуациях будут те же инстинкты.

Moiha Guberman

Садисты.

Робот Вертер

Кстати, тогда Байден рулил той операцией и говорил, чтоб расхерачили там все. Там жёстче все было. Я не зря спросил, чьё он порождение. Поэтому не будь двуличным и суди тогда по существу и справедливости каждого.

Moiha Guberman

А причём здесь Байден?Вроде он в Америке.

Робот Вертер

Хоть на Луне. Югославию в руины превратил ведь

Moiha Guberman

Не он там и русские постарались.

Барон Де Гофмансталь

Наклонностей у армий не бывает, они только у людей, у тебя например)))

Moiha Guberman

Я русских пока ещё не убивал.Дадут оружие с удовольствием грохну.

Барон Де Гофмансталь

Кто бы сомневался.

Moiha Guberman

Пока в этом нет нужды армия работает исправно.

Барон Де Гофмансталь

Да просто ты диванный вояка! Он бы убивал! Да ты же от хлопка петарды обгадишься, а кто хочет убивать, тот идет и убивает)

Moiha Guberman

Судя по тишине в моём городе русско фашистов далеко отогнали.

Барон Де Гофмансталь

Разумеется далеко! Иначе тебя бы уже в городе не было!)))

Moiha Guberman

Это каким образом?

Да
Давид

Эх.. реально. Открыть Освенцим? Что бы знали что такое фашизм

Moiha Guberman

Путин его уже построил и свозит туда из Мариуполя.

Да
Давид

Ну так. Эвон. Стрелял. тож Путин ?

V-Враг Незалёжности - Z

Вы про вукраинских спросите и про алею Ангелов в Донецке

Moiha Guberman

Больная голова у вас .Скоро искоренять и вас будут.Вы на Донбассе?

V-Враг Незалёжности - Z

Я с Кубани. Не ссы почистим до Белостока

Moiha Guberman

Кубань брать не будут,но война там может быть.

V-Враг Незалёжности - Z

Рассмешил

Moiha Guberman

Если откроют второй фронт то обязательно будет.

Ирина

Солдаты РФ искореняют сии наклонности у нациков Азова

Ирина

Так что де азовцы не выпустили мирных?

Moiha Guberman

Если факты подтвердятся о том что над ними издевались то для народа россии это дорого будет стоить

Ирина

А если не потвердятся?а потвердится,что ваша так называя тероборона,не тероборона,а нацисты,которые использовали мирных как щит ,что это будет стоит Украине?

Moiha Guberman

Всё тайное станет явным! Это из писания святых.

Ирина

😄😄😄

Анна

От глупости нападения и бездарности исполнения.

Moiha Guberman

Говорят, что в школе их этому учили ,на допросе.

Анна

Злоба и садизм обычно от бессилия и бесцельности

Moiha Guberman

Они зашли в Украину и увидели кровь может это их подтолкнуло к садизму,но нет повсеместно военные рф издевались над мирным население.Значит учили их этому в школе так и признавались на допросах.

Elvis Costello

мордор...вот нормальные наклонности :🖼

Наталья

😂😂😂 Это ж надо придумать такой фейк..😂😂😂

Moiha Guberman

В Буче и Ирпене десантники из Пскова насиловали детей и стариков,а затем их убивали выстрелами в затылок.

Наталья

Да прекратите уже сказки выдумывать Больше российским солдатам и делать нечего . как только эти гадости. Вот Что ваши фашисты нацисты это вытворяют я поверю.это ж надо детьми прикрываются. выставив их в окна. а затем выбрасывают их из окон.. Вот как это называть?

Moiha Guberman

Они насилуют и сейчас и угоняют людей.В Изюме под Харьковом.

Максим Jw

Из газет 🙂 которые тебе дозволяется читать

Moiha Guberman

Русскими газетами и жопу подтерать нельзя.Прыщи вскочат.

Максим Jw

Дурачок 🤣

Ма
Маша

Надоела ты, розовая клизма. Иди к своим уже

Не
Нелли

Скорее у украинцев. Наши их кормят , лечат.

Moiha Guberman

Ну не ври ты мне.

Не
Нелли

Зачем мне врать. Штрафуют , да , не спорю.

Moiha Guberman

В россии за призывы прекратить войну садят на большие сроки.

Не
Нелли

На Украине за признание правоты России сажают тоже.

Moiha Guberman

За призывы к войне есть статья в конституции.В российской тоже ,но там фашизм.

Василий Толстихин

да как то давно фашистов невзлюбили

Василий Толстихин

а они амеров поблагодарили за атомные бомбардировки? счастье японцев с этого же началось...

Moiha Guberman

Американцам японцы не враги.

Василий Толстихин

да мне пох кто они кому-целуйтесь в засос

Moiha Guberman

Не пох ты путина в жопу цём цём!Говорят охранник гомно за ним собирает чтобы не сверили ДНК на подлинность.

Василий Толстихин

про говно пошло-так собирайте и сушите... осенью и жрать его вам и топиться им...лучший подарок на днюху-комок говна... ты то давно своё ДНК от обезьяны различать начал?