Ти
Тимас

Почему в семье часто встречается измены? Кто не Верен (ПРИЧИНА)

Ответы
Tanusha S

Не знаю таких семей во первых.. Во вторых, если человек изменяет это ли не значит что он сам себя обманывает, сам себя предаёт? Ведь это он САМ сделал выбор в пользу супруга.. И получается сам свой выбор не уважает 🤐 сам себя не уважает...
А если уж и передумал быть со своим человеком вместе, найди в себе смелость сказать правду...
Не понимаю и никогда не пойму таких людей.. Это низкло если честно

Ирина Гусак

очевидно,в процессе совместной жизни, у человека образуются душевные пустоты.Ведь заключая брак, мы до конца не знаем друг друга.Большая редкость совместимость.Ну а впоследствии или смиряемся или заполняем пустоту.Это лично мое мнение.

Ти
Тимас

Спасибо за ответ

Ирина Масленицына

Кто угодно может быть в семье не верен. Но насчёт "часто случаются измены" -- тут своя статистика для разных стран. В некоторых -- вообще единичные случаи измен -- жёсткие законы против изменников и изменниц -- вплоть до смертной казни.((

Ти
Тимас

Да это грех

Ирина Масленицына

Конечно, грех. Но убивать за это -- жёстко как-то.(( Штрафовали бы на солидную сумму -- в пользу государства. Было бы, кажется, даже ещё более действенно. Ну, и государство обогатилось бы.))

Ти
Тимас

Можете зайти в личку?

Ирина Масленицына

Зачем?))

Ти
Тимас

Вы знаете очень много,,,,Знание не помешает Мне

Ирина Масленицына

Зайдите Вы в мою личку.)) Разрешаю.))

Ти
Тимас

Хорошо

Eлена Елена

Кто же знает почему. Мужчины чаще изменяют. Мне один мужчина клялся в весной любви. Говорил, что любовь не проходит никогда. А потом выяснилось, что у него любовь - величина постоянная, а женщины меняются, то есть величина - переменная

Стрекоза

Семья -это вторая работа только в отношениях, кто опустил руки и ему стало все равно...равнодушием убивается все хорошее и толкает на взрыв эмоций. Вывод- все к этому причастны, и даже родственники.

Alex Sher

Типа как наступление зимы, в декабре? Что же вы такие примитивные?? В инете полно материала , читай и умней, нет, билет... причину измены открой, универсальную для всех и женщин и негров...

Ти
Тимас

Понятно

Загадка

Не верны могут быть как и жен. так и муж.. Во многих случаях измена случается компенсируя недостаток отношений. И это может произойти как в счастливых браках, так и не очень.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Что бы не было измен.......муж и жена должны быть не только мужем и женой,они должны быть друзьями и любовниками......и тогда не будет надобности в похождениях на сторону.

Ти
Тимас

Сильная слова

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не мои слова.....японская мудрость.

Aлександр Кузьмин

Если вы дали списать прогу со своей флешки - это ерунда . Если тебе на писюк подвесили чужую прогу - уже проблема . .... вот такая механика измены ...

Ти
Тимас

Драматично

Aлександр Кузьмин

как есть ...

Елизавета Синипалова

Все зависит от человека.Зачем тогда быть вместе,если постоянно тянет на лево.В основном изменяют мужчины.

Ти
Тимас

Но последний время почему то Меня тянет на лево,, но я боюсь быть грешником

Елизавета Синипалова

Вот и не надо грешить.

Красота Спасет Мир

У всех фото не чесное. Лица не у кого нет. Вот люди заврались. И не честно относятся друг к другу

Ти
Тимас

Не все. Но большинство да.

Красота Спасет Мир

Вот и я про это. Одни лицемеры. У всех есть бабы и все хотят интима

Ти
Тимас

Почему,,, так происходит? В чём причина? Да))

Красота Спасет Мир

У мужчин лебидо, так устроено. Но совесть должна же быть. Родные и придательство не совместимы. Бог может все забрать, что мы так сейчас не ценим.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , потому что не разговаривают друг с другом , обижают друг друга , проблемы разные.

Скорпион Иванович

Какие? Измена, это то факт, когда кто-то из супругов крадёт деньги из семейного бюджета!

Ольга Чернышева

Измена - это признак того, что нет настоящей любви, нет доверия, нет счастья в семье.

Ти
Тимас

Ок

На
Надюша

наверное, женщины изменяют от нехватки любви, а мужики - потому что зажрались...

Наталья Саломатина

ХОТИТЕ ЧЕСТНО НЕ ВЫ ТАК ВАС ЖИЗНЬ ТАКАЯ НАДО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

Николай И. М.

Из-за невозможности одного удовлетворить новые потребности другого... 😒

Тамара Занкова

Неверен тот кто не может расстаться и осчастливить этим половинку.

Петр Соколов

Пропаганда, что это хорошо и приятно. Любой фильм посмотприте.

Владимир Савин

...измены провоцирует какая-то обоюдная ошибка партнеров.....🤭

Ти
Тимас

Значит надо бытъ зверем,,,

Владимир Савин

...зверю изменяют чаще..... нужно все "неувязки" решать совместно...🤭

Ти
Тимас

Неее вы не поняли,,, я на другом смысле,,, Жена была всегда довольна,.... Но я слышал,, большинство измена, когда муж не опытный как бревно и скоростел,,, получается что Уже она начинает передумывает

Владимир Савин

....Фрейд писал,что все,что вы делаете в постели-правильно....все остальное дело вкусов и привычек....🌷🤭