Га
Галина

Уже не живу по чужим правилам...почти никого не пускаю в душу...перестала обижаться на людей, просто делаю выводы...друзей осталось мало, зато самые, самые.... И вот сижу и думаю- что это - мудрость....старость...?!!

Ответы · страница 13
Аркадий Жарков

это нормальное состояние

Га
Галина

Аркадий, да! Это нормально!

Нежный Циник ))

Старость будет позже ))))))

Елена Стратийчук

Сладкое- это не вино, а компот😂 не люблю.

Елена Стратийчук

На все сто 💯 ддя меня. Люблю сухие- дорогие вина

Нежный Циник ))

Как хорошо, что я малообеспечен )) Не зачем к девчонкам подкатывать ))))))

Леон Буздуган

На конец то дошло. И М и С.

Леон Буздуган

В за имно.🥰

Ир
Ирина

Опыт) хоть и плой😂😂😂

Га
Галина

Пусть так, этот опыт сделал мою теперешнюю жизнь комфортной)))))

Ир
Ирина

Согласна) каждому свое😉 кому то и грабли подружка😂😂😂

Ден Иванович

мудрость.старость и одна

Га
Галина

Это лучше, чем с кем попало!

Га
Галина

Потому что послала лесом тех, кто приходил с одним негативом))))

Андрей

мудрость молодым не дана

Андрей

мечты: вот иметь бы в молодости этот жизненый опыт - согласны?

Владимир Горелик

Это еще детство доченька

Га
Галина

Вот оно счастье то😊👍

Растегаев Игорь

Старый воин мудрый воин.

Га
Галина

Мне нравится Ваш ответ👍 Спасибо!

Растегаев Игорь

Все мы по жизни войны и ведут зримый и не зримый бой но всегда женщины завоевывали без единого выстрела.

Растегаев Игорь

Помните старый воин мудрый воин "ЧингизХан"

Га
Галина

Увлекаетесь этой культурой?

Растегаев Игорь

Я сам родом с чечни бывший военный отставивший службу меня интересует все развиваюсь по всюду сам воевал и похоже зря.детей бог пока не дал живу преумножаю свой опыт передаю своим племянникам так как я у мамы один обучаю верховой езде т.к.потомственный казак должен уметь все.

Га
Галина

Игорь, Вы мне нравитесь! Давайте будем общаться! Вы не против?!

Растегаев Игорь

Я на месте не сижу и там где я бываю либо со смартфоном нельзя либо вообще связи нет. У меня есть ватсапп 89096990208 я всегда на связи

Игорь Хрыдаев

кому нужна сулема 89096169473

Га
Галина

А зачем мне это предложение?

Га
Галина

Спасибо, пусть лучше никогда не пригодится

Игорь Хрыдаев

пригодится не для вас а для ваших родных

Га
Галина

Отчиму уже не пригодится.... Онкология забрала

Игорь Хрыдаев

беда не приходит одна предупрежден вооружен

Алекс Грек (Брынза)

Самца Вам хорошего надо.

Га
Галина

Не помешает😊👍

Алекс Грек (Брынза)

....тогда и мысли потусторонние посещать не будут. Вы же ещё молодая.

Га
Галина

Все! Ушла на поиски самца😊👍

Алекс Грек (Брынза)

....и красивая. Чё попало не берите.

Владимир Гибадулин

Похоже на подвод итогов.

Га
Галина

Делаем выводы и продолжаем жить))))

Владимир Гибадулин

Конечно, когда жизнь как то замедляется, он начинает анализировать, когда всё негативное вдруг наравит таки наружу.

Сергей Скоробогатый

опыт сын ошибок трудных

Сергей Скоробогатый

знаете я тоже хочу в это верить

Сергей Скоробогатый

возраст не красавец не лимонодержатель хотя для жизни семейной все есть

Га
Галина

Давайте в личке по общаемся

Сергей Скоробогатый

я человек открытый отвечу откровенно на вопрос так что мне такие секретности не зачем задавайте вопрос я отвечу

Сергей Скоробогатый

почему так долго одни я разведен с 2006 года живу один

Татьяна Лозовая

надо бежать от старости

Га
Галина

Да она меня никак дома не может застать))))

Станичник Самарин Иван

Как вам больше нравится

Га
Галина

Вот как больше нравится , так теперь и живу😊

Сергей Бакулин

мудрость и жизнь другая

Га
Галина

Я всегда боялась чем то обидеть другого человека. Этим многие пользовались. А теперь я научилась говорить нет! И мне больше не надо быть жилеткой для мнимых подруг, не надо идти всем навстречу, я живу своей жизнью))))

Владимир Сыпченков

Наверно скоро старость

Владимир Сыпченков

Иногда надо верить людям и пустить в душу. В большей степени самой залезть в душу к ним

Га
Галина

Так все кто мне нужен! Отсеялись фальшивые!

Владимир Сыпченков

Все кто нужен и кому вы нужны остались

Александр Борисов

Друзей много не бывает!

Га
Галина

Это не друзья, скорее приятели, знакомые, сослуживцы..... Круг общения!

Александр Борисов

Дык и я ж о том...🌹😁👋

Изя Поцман

Жизненная опытность.....

Га
Галина

Или опытная жизненность 😊👍✊☀️

Викуля

Всё правильно..это опыт

Га
Галина

Да! И жить стало комфортно!

S.
S.b.d.

Мудрость моя дорогая...

S.
S.b.d.

В старости люди как жили раньше так и живут дальше не делая никаких выводов. А мудрость это и есть когда выводы сделаны и живёшь по своему комфорту. ..