Га
Галина

Уже не живу по чужим правилам...почти никого не пускаю в душу...перестала обижаться на людей, просто делаю выводы...друзей осталось мало, зато самые, самые.... И вот сижу и думаю- что это - мудрость....старость...?!!

Ответы · страница 3
Александр Жданов

Сорок с небольшим и уже о старости заговорили. Не рановато ли? О мужиках надо говорить...

Га
Галина

Я с этим тоже категорически не согласна!

Александр Жданов

ага, значит есть все же бараны, быки и кони?

Га
Галина

Это в крестьянском хозяйстве)))))

Александр Жданов

..а у нас вся жизнь как крестьянское хозяйство

Александр Жданов

конечно нет. Берешь больше и кидаешь дальше, отдыхаешь пока летит.

Александр Приваленко

Не волнуйся- Это Мудрость и опыт прожитых не зря лет, так что радуйся что не зря живешь!!!

Сергей Евдокимов

Если Вам обязательно нужно найти ОПРЕДЕЛЕНИЕ Вашему состоянию, то - старость...😎

Га
Галина

Не обязательно! Но пусть так😊

Владимир Дудник

и то и другое старости как таковой нет есть просто возраст можно быть старым и в 30 лет

Вера Сергеевна

Вхождение в зрелый стабильно мыслящий возраст !😉🌹Не горюйте .Это ждет каждого .

Ильдар Рахматуллин

В душу надо пускать того кто поймет тебя а ты его с кем будишь делить горе и радость

Натка М_Мак

Старость, мудрость в умении радоваться жизни, а не в унынии, пришедшем через опыт

Га
Галина

Про уныние у меня ни слова! Мне интересно жить!

Натка М_Мак

От вашего поста веет унынием, потому и

Га
Галина

Не знаю, я по жизни не унываю!

Любовь Пеночка

Такая же история. Конечно мудрость. Нам ни когда не будет 60, а лишь 4 раза по 15😃

Га
Галина

Ой👍 да)))))🌷🌷🌷

Антон Ригман

наконец то стали жить СВОЕЙ нормальной жизнью,и не думайте о том ,что же это было

Сергей Соломонов

У меня хуже и ничего!Ровесники поумерали,а молодые друзья по одному отклеились

Га
Галина

Да у меня наоборот все хорошо!

Сергей Соломонов

значит еще не пришло время

Ди
Дина

и то и другое)))) мудрость приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один)))

Во
Володя

Теперь осталось только давать на себе зарабатывать и тогда вас будут любить))

Га
Галина

Ерунда! Я с 19 лет живу самостоятельно и привыкла зарабатывать сама)))))

Во
Володя

Понятно. Не любите значит латентной проституцией заниматься.

Га
Галина

Да что Вы за глупость говорите)))))

Во
Володя

Так глупый ведь, нужно соответствовать. А то дурака трудно определить, он же не всегда носит дурацкий колпак на голове и любит выражать свой ум.

Га
Галина

Точно! Дурак так не выразит свою мысль😊👍 Мне нравится Ваш юмор)))

Татьяна Вербицкая

Женская народная забава: сама придумала, сама решила
🙈🙉🙊

Га
Галина

Пусть лучше она забавляется, чем сядет, задумается......и ещё не известно, чем это закончится 😊🌷🌷🌷

Владимир Кузнецов

Совсем не осталось друзей...Видать или мудрый или старый?...Или подох?Совсем...

Га
Галина

Откуда такие выводы😄 Видимо плохо читаете))))

Рафидин Меджидов

Не обижайся,то от другого не отделимо....Просто продолжай жить,всё наладится.

Га
Галина

Спасибо! Как раз сейчас все наладилось ))))

Николай Михайлов

как же схоже....или старость...или надоела ложь...какие-то недомолвки....не знаю

Га
Галина

Главное, что так жить гораздо комфортнее!!

Николай Михайлов

согласен...легче что-ли....

Сергей Малыгин

Зрелость, мудрость, не до здоровой глупости, чаевато финансовыми потерями)))

Николай Костров

Скорее, всего, - опыт жизни... Жизнь, многому учит, и расставляет точки над - И .

Сергей Дейкин

возникает вопрос............а друзья -то живы ??? мои просто все умерли до срока(((

Га
Галина

Живы все)))) Просто отсеялись со временем))))

Га
Галина

Это хорошо, остались, проверенные временем! Остальные.... кому то я была жилеткой и вспоминали, когда надо было поплакаться....кто то испугался трудностей....кого то наоборот съела зависть)))

Лилия Ильг

наверное и то и другое. А вообще то друзей много не бывает. Это всё приятели

Лилия Ильг

Так как я на виду ко мне многие в друзья напрашиваются