Ни
Ника

Ой , настроение ??? Настроение на букву Х - хорошее - хорошее , потому что иногда попадаются люди на букву С - славные - славные !!! 😊👍

Ответы
Андрей Свалухин

Настроение выплеснул наружу.
И баланса славы не нарушил.
Мне что (Х)икс,что крест(Х)-
Один хрен - нет мест
На маршруте нужном...
Кругом слякоть,лужи...

Алексей Севастьянов

Для поднятия настроения посмотрите на Ютубе фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия" и "Запрещенное интервью про устройство власти в России"

Алексей Тишкин

С чем то можно согласиться, но Вам пора уже играть в свою колыбельную, Вам необходим ребенок, заводите и все Ваши вопросы решаться сами собой

Ни
Ника

Детей не заводят

Блудный Сын

Постарайтесь жить так,чтобы ваше настроение не зависело от людей,всегда пребывать в позитиве!

Ринат Гатиятов

Здравствуй! Ника!! Ты прекрасна!! Как первый весенний цветок! Обворожительна и обаятельна!!!

Ни
Ника

Спасибо )

Ринат Гатиятов

Да всегда рад!!!

Виктор Лукиша

хреновое хреновое и попадаются люди на букву с -скоты скоты🤑

Soldier

Ну на букву Х не только есть слова хорошее, есть и другие слова)))

Ни
Ника

Я про плохие не думаю

Soldier

🙂🙂🙂

Александр Мамров

Вот и славно! Как себя настроишь таки проживешь! Удачи и любви!!!

Ни
Ника

Спасибо )

Андрей Близнец

А еще настроение бывает на буквы ОХ.......... Очень Хорошее😄 😁

Ни
Ника

👍😁

Андрей Близнец

И люди бывают на букву Х Д В.......................... хорошие добрые веселые

Ни
Ника

Тоже 👍

Андрей Вятич

Тогда и дела должны быть на Е и на П - единственно правильными!

Ни
Ника

Точно )

Александр Beatles

Интересно, а на букву Х других эпитетов нет? 😃 😃 😃!

Ни
Ника

Понятно )

Александр Beatles

Ну и как сейчас у вас?

Ни
Ника

Пока хорошо , только ветер

Александр Beatles

Это о погоде. А по жизни?

Ни
Ника

Тоже нормально

Станислав Валатин

Ну, что-ж, бывает. Но, Ника, не расстраивайся. Всё впереди.

Ни
Ника

Конечно )

Григорий Земляной

Есть поговорка-БУДЬ ПРОЩЕ И ТОГДА ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ТЕБЕ.

Ни
Ника

Говорят так )

Николай Бурмистров

А может сама славная, потому и люди такие попадаются

Ни
Ника

Может 😊

Николай Бурмистров

Ну так это хорошо

Н Андр

Пусть эти Х и С встречаются почаще на твоем пути...

Н Андр

Тогда срочно оставляй все эти неурядицы в старом году, пока он еще не успел закончиться)))

Ни
Ника

Постораюсь

Н Андр

Собери все в мешок и закопай поглубже...)))

Ни
Ника

Зима , глубоко не спрячешь )

Н Андр

До весны надежно будет...)

Евгений Хрунин

Кому как? И настроение бы вает и с.... и х...... и о......

Николай Иванович Томилов

Смотри не заблудись, - проверяются ПОСТУПКАМИ...

Ни
Ника

Ок

$Царррица$

Позитивная девушка )) несмотря ни на что .

Ни
Ника

🙂

$Царррица$

Не быть бы вовсе этим самым - несмотря ни на что ... никому , никогда )))

Виктор Ильиных

Согласен с вами полностью-это же жизнь!!!

Ни
Ника

🙂

Юрий Зейдымышев

👍 😚 🍷 🍓 😍

Ни
Ника

☕🍫🍗🍖