Андрей Мацнев

Из услышанного))
"А знаете, почему новости про контр-наступление ВСУ априори неправда? Невозможно впереди себя пятиэтажки с гражданскими толкать"😉

Ответы
Вера Сергеевна-V

Они уже признали пошёл этап информационно-психологический Сами раструбить должны о наступлении ,с эмитировать его тяп-ляп ,снова раструбить о победе ! Мир западный всё равно проверять не будет ,А технику и доллары-подбросит обязательно :успех-то закрепить надо !

Vladimir Litvinov

скажи лучше что невозможно самим на себя наступать, а руских и так там обрабатывает руская артилерия с руской стороны, все точки пристрелены, тыда украинцев не пустят

Андрей Мацнев

Ни фига не понял🤔

Vladimir Litvinov

хули непонятного, руских распределили по зонам, которые обстреливаются со своей территории

Эвелина

Андрюш,гоните .ещё не вечер ,оно было и будет ,,не хочу с вами говорить на политтемы ,не хочу ссорится ,останетесь в моей памяти таким как был.

Ал
Алексей

разумеется . у меня знакомый приехал . он и говорит . если бы на открытом то через неделю в киеве сидели бы .

Андрей Мацнев

Так и есть, без преувеличения🤷‍♂️ Мощь вооружения несоразмерна. Просто накрыли бы "по квадратам" тяжелой палубной артиллерией и ракетными установками, плюс фронтовыми бомбардировщиками проутюжили - дальше с их стороны просто некому воевать было бы.

Ал
Алексей

все верно . и нас же ругают вот так делай добро слышишь зло

mk
maik kunin

Так ,что Вы предлагаете???? Мы старый мир разрушим до оснований ,а затем. Мы ,свой Мы Новый мир построим????

Андрей Мацнев

Бегут - это когда противник наступает)) А ВСУ в ту же Бучу только спустя трое суток вошли😉 И чеченские бойцы воюют до сих пор. Чтоб вы знали, в Чечне каждая семья (именно семья, не тейп) выставила мужчину для участия в СВО.

mk
maik kunin

А попробовали БЫ не выставить! Но помните-Кровная месть на Кавказе. Не отменена. Отольются Кадырову слезы матерей и чеченцев. У Всех припрятан камень за пазухой. И кинжал . на поясе. Поэтому и оградил себя гвардией черно-рубашечников!

Андрей Мацнев

Вы в Чечне хоть раз были?))

Андрей Мацнев

Я б по такому же поводу мог сказать: "Отольются евреям арабские слёзы" 😉

mk
maik kunin

Не надо- смеяться ,если сердцу больно.!И превращать евреев в мышей. А арабов -в кошек. Не забывают они 6 -ти дневную войну. Да и с них вояки ,как из говна пуля, Стоило - Русским -убраться из Сирии.И вновь вспыхнула Гражданская война между шиитами и сунитами. А убрав одну батарею ПРО. Остались без прикрытия с неба!

... Рус

Само собой. Ведь эти пятиэтажки занимают все линии обороны террористов из фашистской РФии.😁

... Рус

Оболванить тысячи, это для пропаганды не проблема,тем более,что госустройство,при Януковиче мало чем отличалось от россиянского. Плюс к тому,что по очень убедительной просьбе "друзей" из Европы, украинские военные не стали сопротивляться и попросту сдали Крым...Игры на уровне государств и личных амбиций их правителей, приводят к истреблению народонаселения, геноциду.Так уже 400 лет.

Андрей Мацнев

По убедительной просьбе?😁 Ну да, ну да)) Там времени не было на согласование и убедительные просьбы😉 А на самом деле 20-тысячный контингент ВСУ в Крыму банально заssал.

... Рус

Был сговор РФ и ЕС , Хуйло тогда многих проплатил. Если бы рос-фашисты захватили Киев ,хотя бы в течении недели, Запад не стал бы сильно вмешиваться, весь расчёт у путина был,как и у Гитлера, на блицкриг. А на счёт "зассал"- глупости,в украинской армии половина или даже более, этнических русских, хохлы в этой войне показывают на примере,кто воин,сражающийся за Родину а кто мразь-фашистская. И теперь бояться вторую армию Мира, могут только воины из Папуа-Новой Гвинеи...🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Ага, я по Крыму это очень наглядно наблюдал))

... Рус

🤷‍♂️

Елена Z

Да ,контрнаступление в чистом поле -это не украинская история..и в лесополосе не спрячешься..

Alex Sher

Сегодня vбайден будет выступать, и обязательно упомянет об успехах хохлов при наступлении))

Alex Sher

Он ещё скажет что это произошло благодаря той помощи которую Америка оказывает Украине

Alex Sher

В прокси войне Не обязательно на самом деле что-то совершать, достаточно что об этом будут все писать. Так что нашим ребятам надо сказать работайте братья

Св
Светлана_Светлана

Хм. Не знаю. Надоело все. Бои в деревнях , там многоэтажек нет. Сегодня опять деревню взяли.

Лара

Это верно подмечено)) Наступать, не прикрываясь мирным населением, им слабо.

Леонид Лукьянов

У жены родственники с луганской области, прошли афган, ныне 8 лет воюют. Осколки вытащат и опять на фронт. У моджахедов не было тяжёлой артиллерии, здесь всё по другому.

Андрей Мацнев

Вот-вот.

Лара

Времена меняются, а вот подлость людская остаётся неизменной.

Леонид Лукьянов

Что правда, то правда.

Лара

🤝

У№
Участок № 1

как и на танках с деревянными табуретками невозможно победить украину.

Андрей Мацнев

Логично, у России таких нет))

Сашка Zмей

Салорейх сам на своих минах при бегстве подрывается прекрасно😂

У№
Участок № 1

логично, Табуреточные танки салорейхом уничтожены и бежит салорейх медленно от киева до херсона делая хлопки и бововны в крыму)))

Андрей Мацнев

Я так понимаю, что Крым, Донбасс, Херсонщина, приазовское Запорожье, всё Азовское море сейчас под контролем Украины?

Сашка Zмей

Да не, они уже в Омске🤣🤣🤣

Сх
Схимонах

всё уже можно расходится у них там контротступление началось😂

Ни
Нигеральбинос

вы зомбаки и с той и с другой стороны одинаково омерзительны

Андрей Мацнев

А зачем тебе его рожа? Дрочишь что ли, извращуга?

Ни
Нигеральбинос

да это вы две парашы вонючие

Андрей Мацнев

"ПарашИ"😉 Жи, ши пиши с буквой "и", двоечник))

Ни
Нигеральбинос

даже не пытаетесь скрыть свою парашную сущность биоботов

Андрей Мацнев

Эк тебя колбасит-то)))

Константин

Когда денег пообещали хо.. лы готовы на все не жалея свои всу

Николай Скороходов

..хотели захватить Херсон ... получили хер и вечный сон..

Имя Фамилия

Какое глубокомысленное замечание!! Или это юмор?😂🌹

Маруся

«Наступили» уже, как могли, 2000 грузом 200 обратно

Маруся

Так 30 лет, не шутка!!!!

Маруся

Как же он все точно предсказал!!!! Эдичка Лимонов

Вера Сергеевна-V

Виток истории ...Спасибо ,Марусенька-сердце ! .

Маруся

🤗🤗🤗

Сергей Гиперион

Чагой то невозможно)) Вон на баржах тянули))

Андрей Мацнев

Странно, что течением не снесло))

Сергей Гиперион

так по мели тянули))

Ми
Михаил

Ну им девятиэтажки больше нравятся.

Сам Андерс'н

А что больше не остались 5этажки?