Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾 🖼
👉👉👉 А правда что налоги платят только рабы 🙀🙀🙀 ?

−2
Ответы · страница 2
Се
Семён

Что предлагаешь?)

Ко
Константин

Просто факт. Платить налог на землю своих предков, это нонсенс.

Се
Семён

Ну сделай что-нить, не болтай ерундой.

Ко
Константин

Поставь себе саечку от меня. Действительно, что без дела тот сидеть :))

Се
Семён

Хуечку себе поставь, долбодятел!

Ко
Константин

Твой позывной? Злиться плохо... 😊🥃🍫🍫🍫

Ко
Константин

👍👍👍 Закуска :)) 🖼

Ле
Лена

Нет, не правда.

Ко
Константин

Не смеши :)) Все налоги идут в Москву. А от туда уже идут начисления по регионам, областям и городам. Плата налога на землю своих предков, осуществляется только рабами! :)) 🙀🙀🙀

Ле
Лена

Костя ты мне не рассказывай как устроена налоговая система . Читай закон.

Ко
Константин

Мной то читаны а тобой нет :))

Ле
Лена

Прочти все-таки. Узнаешь много нового. Поймёшь что такое бюджет, как он наполняется и как тратится. Что собой представляют разные уровни бюджета и что такое консолидированный бюджет страны. Поймёшь что такое дефицит бюджета и как он финансируется. А уж потом с тобой можно будет говорить.

Ко
Константин

Всё это мне знакомо. В штатах налоги не идут в какой то центр. В штатах все налоги остаются на месте.

Сергей Владимирович

Рабы это как?

Ко
Константин

За землю своих предков, налог платят только рабы.

Сергей Владимирович

Ух как хлёстко! У вас наверное собственности нет. Никакой, если вы так .... с размаху то!

Ко
Константин

И у тебя по закону нет. Но ты законы не читаешь.

Ко
Константин

В РФ нет крупной частной собственности.
1,9 тыс. просмотров 3 месяца назад

Ко
Константин

Почему ваша квартира вам не принадлежит? Институт частной собственности в современной России.
58 просмотров 1 год назад
LegalCases

Сергей Владимирович

Собственности вооюще не существует.

Осеннее Настроение

Неправда.

Ко
Константин

Налог на землю предков, это как понимать?

Община Владивост Ссср

Конечно

Da
Darius

Верно

Ко
Константин

Особенно вот непонятный налог на землю! :)) Земля предков. И сами же платя налог :)) 🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Da
Darius

Была бы земля а повод всегда найдётся замачить налог народу

Ольга Ф.

Нет

Ко
Константин

А кто же ещё? Если человек платит налог на землю своих предков, кто он?

Ко
Константин

Так ты на вопрос ответь :))

Ко
Константин

Должно быть вкусно. 👉👉👉 Так кто он?

Татьяна Тышкевич

🤔

Ко
Константин

Вот тоже самое :))

Nina Vitiu Vitiu

🙄

Ко
Константин

Свободный человек должен платить налог на землю своих предков?

Ко
Константин

Вот ты налог на пляж своих предков платишь как на аве?

Ко
Константин

Они зали как бизнес строить правильно :))

Ваняя Иванов

хм

Ко
Константин

Только рабы платят налог за землю своих предков! 🙀🙀🙀