Al
Aleksandr

Женщины России:Путин это война,коррупция это геноцид русского народа

Ответы
Ольга Ивашиненко

Владимир Владимирович Путин — человек, вытащивший Россию из болота 90-х, когда пенсионеры искали еду на помойках, чтобы не помереть с голоду. Я не знаю другого такого политика, который был бы хотя бы наполовину столь же успешным. В западных СМИ о нем всегда пишут плохо, но, как ни странно, в России с ее 146-миллионным населением его любят. Он снова сделал Россию современной страной и должен остаться президентом еще на 100 лет

Al
Aleksandr

Пригожин это ваш лидер?

Al
Aleksandr

Кстати кто такой Владимир Владимирович Путин ? Гробовщик ?

Ольга Ивашиненко

Путин — гордость России. Он — самое лучшее, что могло произойти с Россией-матушкой. Нам можно только позавидовать, что у нас такой президент, который больную (после Ельцина) страну вновь превратил в супердержаву . И ему на это понадобилось меньше 20 лет.

Al
Aleksandr

За 22 года уничтожил экономику вогнал народ в долги ,коррупция невиданных масштабов ,сплошная нищета ,бандитизм ,убийства, войны с соседями ,уничтожение своей нации - одним словом поддонок, Путинизм Гибель России

Ольга Ивашиненко

Путин вернул российскому народу гордость и достоинство. Люди благодарны ему за это, и большинство добровольно голосуют за него на выборах. Нашим демократиям об этом можно только мечтать

Al
Aleksandr

Перл СУППЕР 👍

Al
Aleksandr

Завидуем русским и их прозябании удачи вам россияне

Злобный Эльф

Пидрон Хохляндии, ты ещё жив?) 😉 пальцы тебе ещё не сломали🤣🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Пидор вижу ты хорошо сосать член умеешь найду и для тебя местечко

Злобный Эльф

Молодец, соси дальше🤣 оселедцем не забудь отпустить, что бы удобней хватать тебя было

Ма
Маргарита

Александр, Вы реально именно так всегда общаетесь?

Злобный Эльф

Он на всех из России обиделся

Ирина Петрова

А Зеленский это геноцид украинского народа!

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Ирина Петрова

По-моему это гибельтаких как Вы!

Al
Aleksandr

Украина была есть и будет в веках ,империя зла Раша погибнет это её сущность

Ирина Петрова

Нет сущность, это гибель У/краины, РОССИЯ есть и всегда будет, назло таким как вы!

Al
Aleksandr

🖼
Россия 404