Надежда Шустова

Моя знакомая, плетет из газет корзины, вазы ,а у вас ,какие хобби?

Ответы
Ан
Анжеlika

Я сплела огромный кувшин, покрасила морилкой, воткнула несколько веток, привязала цветочки искусственные.. Красивенько получилось, стоит в прихожей.

Helen Brown

Изучение иностранных языков, индийские и финские народные танцы, песни народов мира, интерьерные рисунки и обивка мебели... шитьё и вязание.

Эп
Эпикуреец

Да как-то не до хобби. Да и особо нет источника уже. Люблю клеить модели танков. Да и не только танков ... Вообще люблю клеить модели ... )))

Надежда Шустова

хорошее хобби

Эп
Эпикуреец

Когда не плохие модели попадаются.)

Эп
Эпикуреец

Это просто юмор у меня такой.)) А насчёт танков - истинная правда.)

Колючка-Это Я)))

Я посмотрела,как эти газеты готовят к плетению.Зачем такие сложности? проще купить ниток и связать что-то полезное

Ни
Николай

Я тоже могу такое, делал мини елки из журнальный бумаги, еще могу супер бенгальские огни делать.

Mарго Беккер

Наряяды своиии перешиваать-дополняять, обновляять..Правда, не своиими рукаами, а идееями...

Sekach Dev

Пишу стихи .. рассказы.. музыку.. иногда рисую.. Шапки из газет делал в пионерском лагере..))

Не
Несмеяна

Такая корзина есть и у меня, тоже от знакомой. Я раньше вязала из тряпок круги на пол.

Надежда Шустова

а я шью и вышиваю

ⅅжекоб✭Умба

То что я плету, нельзя пощупать руками, это виртуальные 3д модели.

Ростислав Туманский

И кому они такие бумажные нужны? Ну, хобби. Но оно бесполезное.

Надежда Шустова

нет они покрыты лаком и раскрашены акриловыми красками-прочные...

Ростислав Туманский

Но цветы туда не поставишь на неделю.

Надежда Шустова

внутри же бутылка-все чин-чинарем...

Ростислав Туманский

Вот: бутылку и покрасить. К чему усложнять с газетами?

Надежда Шустова

так хобби-а у вас какое ?

Ростислав Туманский

Цветы, животные, марки, монеты разных стран,лошади, путешествия.

Николай Дубинин

А моя знакомая сплетни плетет и не плохо у неё получается .

Елена Поддубная

Заварочный чайники собираю. Но производить я их не могу

Kitton

А мой знакомый тоже плетет , но языком сочиняя стихи )))

Ви
Виктор

продает если еще ..то вообще супер ..из воздуха деньги

Надежда Шустова

да-иногда, покупают

Ви
Виктор

вот я и говорю супер и деньги и хобби

Азат Рахлукум

Моя знакомая ходит по скалолазанием, за всех думает

Ел
Елена

ДЕЛАТЬ БУСЫ БРАСЛЕТЫ СЕРЕЖКИ ПО СОВРЕМЕННОЙ МОДЕ .

Надежда Шустова

из какого матерьяла?

Ел
Елена

СТЕКЛЯРУСЫ - НАСТОЯЩИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ КАМЕНЬ - ЖЕМЧУГ - БИСЕР - ХРУСТАЛЬ И МН. ДР.

Бо
Бока

в саду копошусь. репа крупная растёт, слива, яблоки

Ан
Андрей

Лично я думаю это пустое занятие если нет денег.

Надежда Шустова

зато интересно

Ан
Андрей

Лучше работать на интересном деле.

Надежда Шустова

хобби -не помеха

Ан
Андрей

Только не бумажные корзинки плести.Пыль собирают.И практической цели нуль

Надежда Шустова

а вы -какое ваше хобби ?

Ан
Андрей

Моя работа столярные работы а мимоходом шахматные фигурки вытачиваю на станке.И еще ремонтирую все эти механизмы.

Надежда Шустова

👍молодец

Георгий Калинин

Когда-то самокрутки крутил, сейчас косячки...🤗

Егор Сколопендрычъ

Эх... Алкоголь, панк-рок, и сериалы..... Старею....