Гостья Из Будущего

Замрёшь, бывало, у кефира....Нежирный выбираешь сорт....Хотя, лежат уже в корзине: пельмени, сало, торт.....А как у вас с походом в магазин?

Ответы
Александр Гусев

Нормально. Заходишь с женою за хлебом и соком. Уходишь с несколькими пакетами в двух руках со всякой всячиной срочно необходимой, как выясняется.😄

Гостья Из Будущего

А вы попробуйте не ходить с женой. Будет тогда пакетов меньше😁

Александр Гусев

Тогда дома будут вопросы. То, это и ещё что-то по,ему не куплено?😄

Валентина Рязанова

Не хожу в магазины . Делаю заказ на Сбер Маркет , доставка бесплатная, привозят быстро , товары качественные.

Пётр Ермаков

Проблем нет. покупаю то, что необходимо... Ну, разве что нет-нет да и прихвачу 0,5л.коньяку

С Э М

Блин… вроде бы всего, что надо помню, а в итоге что то забываю взять. Безобразие

Гостья Из Будущего

Вот я вчера и забыла кое что взять

С Э М

Выпить?)) Не кефир, само собой

Гостья Из Будущего

Нееее. Такое никогда не забуду🤣

С Э М

Пральна👆😀 Незаменимый продукт)

Константин Лисицын

Сыну не купил соков... Пришлось бежать второй раз... Молочкой обеспечил!)))

Марго Беккер

ничего из последнего равнодушна..Тело красивое милее и здоровье кстати

Татьяна

Двигаюсь быстро, так что сало, торт, булки, пельмени, макароны не вредят

Александр Боярский

Торт обязательно. Чтобы каждый день к утреннему кофе стоял на столе.

Барон Де Гофмансталь

Кефир делаю сам, сало привозят из деревни, мучное и сладкое не ем.

Гостья Из Будущего

Молодец!!!!

Владимир Кержаков

Корзина веганская. Отруби, зелень очень свежая, жмых и цикорий

Лора Тайм

а также и часто в холодильнике задерживается тот самый кефир

Гостья Из Будущего

Дада. Это точно!!!

Алла Аа

Любой кефир вкусен, беру и 1 и 3,2 процентный, только не дорогой

Пётр Тавриль

Картошка свекла морковка капуста .... Не на диете. На пенсии.

Николай Скороходов

..тащит жена .. и думаешь .. это же невероятно что мы съедим ..

Гостья Из Будущего

Ага....особенно, когда голодный идёшь в магазин 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Подсела на творожный йогурт с шоколадной крошкой! Пипец!

Ирина***

😂😂😂 Я давно перестала смотреть на жирность кефира😂

Гостья Из Будущего

Я ещё посматриваю🤣🤣🤣

Ирина***

Ольга бесполезно))) не тратьте свое время и нервы 😂

Гостья Из Будущего

Я уже делаю только в своё удовольствие.

Ирина***

Тогда сало оставляем))) кефир убираем😂

Гостья Из Будущего

Канеш👍👍👍и запиваем🍷🍷🍷😂

Ирина***

Блин, я забыла про позитивные напитки😂😂😂 однозначно пьем🍹

Бо
Борис

Бабушку сын на машине возит в Гипермаркет. Там всё есть.

Вадим Иванов

По инструкции. Нет предписаниев, нет и наказаниев...

Гостья Из Будущего

Послушный.....

Вадим Иванов

Опытный!☝️🧐

Эл
Эля

Ой. Кошмар .потом думаю .ну вот и зачем мне это всё

Николай

колбасу кот не ест... вот и смотришь на витрину....

Татьяна Царькова

Зажрался ваш котик...