Mari Man

Женщине без грима легче остановить коня на скаку?

Ответы
Дмитрий Фролов

я свою соседку утром без макияжа возле мусоропровода не узнал , пока она со мной не поздоровалась . Откликнулся по голосу . Что знакомое услышал .

Драйзерка Я...

Ну не скажите) Некоторые такой боевой раскрас наносят, что конь не то, что останавливается , он падает замертво не добежав до них)

Mari Man

)

Агния Сварогски

я вас уверяю (по собственному опыту) конь на скаку не смотрит на то - есть у вас макияж или нет, просто топчет всех подряд

Раиса Андреева

Всю жизнь без грима живу и счастлива-это миф-что женщины красивы только когда накрасятся

Нурия Акылова

Женщины , которые могли остановить коня на скаку- вообще не пользовались гримом.

Людмила Лемешева.

Без грима и остановит. Нет не потому что страшная, а потому что деревенская. ......

Татьяна

А говорили,что капля никотина))) оказцо достаточно без грима и будет конина)))

Mari Man

😂👍

Та
Татьяна

Посмотрел конь на Аленушку без грима, остановился и сам в горящую избу зашел

Зинаида Савенкова

Ласка,сильнее грима,против ласкового слова и объятий не устоит не один конь.

Наталия Панова

да по разному бывает, главное не задумываться, а то каблук сломать можно

Sofij Usmanova

У некоторых такой грим,коня инфаркт стукнет,сам остановиться 😂😂😂

Ар
Арина

Привет! Думаю, что с гримом легче, конь сам испугается, у него будет шок

Елена Мазырко

Во всех мы видах хороши, и намеков понимать категорически не желаем!)))

Sveta Sorokina

по-моему это легче будет сделать с гримом, у коня ведь тоже есть глаза

Марина

Некоторым в гриме легче... Конь увидел -всё, инфаркт микарда у коня...

Любовь Уварова

Неужели мы все без грима так страшны, что кони на дыбы встанут ?

Mari Man

Немножко макияжа красоту не испортят,а если бог не дал то и не улутшит)

Любовь Уварова

А как же кони?

Mari Man

Кони боятся

Любовь Уварова

Значит будем останавливать коней без макияжа

Mari Man

👍

Татьяна Жильцова

почему так унижаешь женщин. обидели тебя наверное женщины

Mari Man

Есть женщины,а есть типо вас задаваки,неудачницы-ставлю на место)

Татьяна Жильцова

это ты неудачник. а я очень красивая женщина. конечно ты мне и в подметки не годишься. не завидувй. я все равно лучше тебя

Mari Man

Мне плевать какая ты,это не мои проблемы)

Света Антанович

Женщина, если она женщина, в любом гриме остановит Коня

Мила-Людмила

Оооо. Можно ошибиться. Конь с перепугу и понести может.

Светлана Чистякова

Я без грима, а не смогу остановить и даже не пытаюсь.