Елена

Почему Наташа и Петя, ходят голяком по морозу ?

Ответы
Александр Тапилин

Наташа - спортсменка, красавица, А Петя невзрачный такой, Он хочет Наташе понравиться, Поэтому ходит босой,Наташа над ним издевается, Из Пети срывает одёжу, Она перед ним раздевается, И голой бежит по морозу... А Петя дрожит и вздыхает, Наташей любуется голой, Прекрасно он всё понимает, Что он доходяга хреновый...

Алекс Венцель

Только на обед и на сон. Учитывая то, что Россия страна огромная, когда в одном конце ночь в другом уже утро...))))))))))

Александр Тапилин

Потому что они закалённые, Кровь горячая кипит, И ещё они просто влюблённые, Так им сердце говорит...

Елена

👍

Раиль Шахмаметов

Но наверное, они надели валенки или у них осталась летняя привычка,ходить на пляж "нудистов"...

Владимир Карась

У каждого свои странности,это им нравится это уже плюс. Хорошо когда у пары одни интересы.

Alexander Masold

Потому что дома всегда жарко особено в постели, жарко.🤢

Евгений Малков

А кто такие Наташа и Петя? Наташа Ростова и Петя (Пьер Безухов)?

Сергей Беляков

Съемка сериала...Чего не сделаешь ради искусства🎨✍️

Сергей Бурда

сложный вопрос, каждый сходит сума по своему

Иван Медянников

Елена ты у них спроси наверно проигрались!!!!

Павел Iceberg Kasatin

Нудистам по барабану какая погода на улице

Александр Франк

Некоторые и валенки пихтерят! 😂😂😂

Василий Бабибулин.

В снегу поволяться хотят.РОМАНТИКА!!!

Неизвестно Неизвестно

Что бы кто нибудь задал тупой вопрос

Елена

Сам Ты тупой. не нравится . так и не отвечай!

Неизвестно Неизвестно

Конечно же я тупой я же всё время задаю тупые вопросы

Елена

не нравятся чьи либо вопросы , так и шагай мимо и не отвечай на них. А тупые вопросы у тебя в мозгах. пока

Неизвестно Неизвестно

И ты выздоравливай

Партизан Недобитый

По снегу!А, кто такие Наташа и Петя?!.

Алексей Иванов

Или моржи или с сеновала спугнули)))

Алексей Васильев

это они глядя на меня взяли пример

Сергей Щербаков

Привет я не вкурсе 🌹🍒😉✌️

Елена

они моржи

Azat Shaydullaev

Надо у них спросить. Они скажут.

Валерий Русский

Очевидно мозги перегрелись.....