Леди Мила

Петя был в прекрасной спортивной форме.. Жаль только, что эта форма не застегивалась у него на животе. А на вас форма хорошо сидит?

Ответы
С Э М

В армии вообще разнообразие этих спортивных форм))
Форма N 1С (спортивная) - в плавках, трусах, майке, спортивной обуви.
По решению командира (начальника) воинской части (военно-учебного заведения) при соответствующих условиях разрешается заниматься без майки и обуви.
Форма N 2С - в трусах, футболке, спортивной обуви.
Форма N 3С - в спортивном (тренировочном) костюме, спортивной обуви.
Форма N 4С - в утепленном спортивном (тренировочном) костюме, утепленной спортивной обуви, спортивной шапке.
Форма N 1В (военная) - в трусах, майке, спортивной обуви.
Форма N 2В - брюки навыпуск, ботинки (ботинки с высоким берцем), без головного убора, с обнаженным торсом (в майке).
Форма N 3В - повседневная, поясной ремень ослаблен, ботинки (ботинки с высоким берцем), без головного убора, воротник расстегнут.
Форма N 4В - повседневная, поясной ремень ослаблен, ботинки (ботинки с высоким берцем), в головном уборе, без утепленной куртки.
Форма N 5В - зимняя повседневная, в утепленных куртке, брюках, поясной ремень ослаблен, в головном уборе.

Наталья Романова- Z

А вот женщина без формы- как джинсы без карманов))) не знаешь, куда руки приложить😊

Леди Мила

Тоже верно.

Алексей Попов

А зачем форма? Платье лучше и красивее!

Леди Мила

Мужчина в платье?

Алексей Попов

Я про женщину ,хотя и мужчине нормально только не платье оно называется хотя с ним схожа по сути ,а туника! Вот на фото типичная одежда для 12-го века и более ранних веков в том числе и для Иисуса Христа!🖼

Леди Мила

🤦‍♀️вы не в 12 веке живете

Алексей Попов

Да ! Но это не значит что не могу тунику носить! Потому что если хоть один день даже не день ,а час мужчина носил такую одежу то и сегодня имеет он право на это при огромном желании этого!

Qqqq Qqqqq

авторитета нет, а из формы только шорты спортивные да футболка

Леди Мила

👍

Qqqq Qqqqq

просто повезло что не авторитетный

Леди Мила

да, повезло

Андрей Кузнецов

постоянная синусоида-когда пьешь минус когда нет то плюс 5!

Леди Мила

🤔

Андрей Кузнецов

селави

Вл
Владимир

отлично))как влитая))но я предпочитаю больше классику))

Леди Мила

👍

Вл
Владимир

🤝

Марго Беккер

😆😓✌️😆😓 Ола дорогая! На мине пока дааа!

Леди Мила

Еще бы... такая куколка😉😀

Марго Беккер

ой прияятнаа💋

Леди Мила

Ты меня знаешь, я всегда правду говорю

Марго Беккер

Ну иногда просто хочется подбодрить женщин! Но тебе я верю!💋

Леди Мила

😘

Владимир Гурьев

слава богу зеркальной болезнью не страдаю

Леди Мила

👍

Игорь Бухтияров

Куртка тоже не застегивается на животе

Леди Мила

😱😟

Константин Котиков

Очень 😊 Тем более всегда подгоняю 😎

Леди Мила

👍

Юрий Ласковец

🖼даже самая простая.............

Юрий Ласковец

15. 1200 отдал

Леди Мила

почему?

Юрий Ласковец

ну мя не просто так утвердили.............капитализьм!!

Леди Мила

обалдеть...

Юрий Ласковец

така воть селява.........

Александр

Зачем фигурою моей интересуетеся?

Ка-Валерчик Гузенко

Кроме латекса! Жмёт в подМышках!

Да Я

Хотелось бы чтобы лучше сидела

Котэда

на мне форма не сидит. На мне форма лежит.

Леди Мила

🤦‍♀️

Котэда

а ты как думала? Тут не всё так просто.

Леди Мила

а как сложно?

Котэда

сложно сидя без формы

Nikola Mahkov

-не застегивается на животе--😱

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Эмма Коноплицкая

Периодически меняю размер😜

Леди Мила

я никогда не ела по ночам

Бока. Headhunter

Тут давно писала, хаваешь

Леди Мила

ты меня с кем то путаешь

Бока. Headhunter

Ты писала: почему ночью жрать охота

Александр Максимов

Форма доклада- Великолепно!!

Вечность

Форма подлецу всегда к лицу

Леди Мила

👍😉🍓

Сергей К

Очень. Несмотря на возраст.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

С К.

Тоже... Не сходится!😀😀😀

С К.

😂😂😀😀😀

Леди Мила

А вдруг мы не хорошие?

Нурислам Вагапов

Думаю это исключено...хорошие вы

Леди Мила

😘

Владимир Забродин

у меня - роба хорошо сидит

Леди Мила

👍