Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В инете масса всяких призов разыгрывается... Обсуждайцы... Хоть кто-нибудь из ВАС - получил выигрыш.??? Сознайтесь...мне, например - интересно... Я их все ха ТРИ буквы посылаю.. А вы..??

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Карл Маркс (1818-1883) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель. « Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма. Рискуя своей жизнью, он начал призывать к единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле». ЛЕНИН скрыли правду об источнике социализма.Социализм от Аллаха,а олигархический капитализм от сатаны! Истинная ,тайная религия же правящего класса масонов США и Англии это станизм ,культ черной магии с целью захвата власти на всей земли с помощью сатаны олигархи этих стран хотят весь мир прибрать к своим рукам и сатанизм должен стать единственной религией на земле.(Единственное Ленин не преследовал мусульман,при нем функционировали суды кадьи,Ленин разрешал мусульманам, читающим намаз и делающим хадж, вступать в ряды компартии) А религиозная преданность или фанатичность должна быть только на научной основе,Мухаммад(савс) сказал: "Знаниями спасетесь от Ада,знаниями обрете Рай!Учиться с младенчества до глубокой дряхлой старости!Чернила ученого достойны такого же почтения ,как и кровь мучеников!Я отрицаю слепую веру, потому что сегодня вы слепо верите в одно ,а завтра в другое. Настоящая Вера и убежденность может быть построенна только на проверенных знаниях." В своем государстве Мухаммад(савс) выделял 20 процентов гос бюджета на науку и образование.Было бесплатное высшее и начальное образование,медицинское обслуживание за счет государства.Первый опыт социализма на земле - исламский опыт.

Я уже раз 30 был наследником состояния в миллионы $ это вам не выигрыш , это в государстве того, часто мрут богатые и без родни, одно время коллекционировал . фото адвокатов с дипломами и верительные грамоты , что бы получить наследство надо было заплатить курьеру международного банка. от 15 до 40 тысяч рублей,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а вот мои адвоткаты, просят - 120....150....и до 280 баксов... Но я им - МИНЕТ...

👍😄

Валентин Романов

Нехорошо нехорошо они так куьтурно хотят очистить ваши кошельки а вы их на три посылаете. Вот наше государство обесценивая наши накопления в рублях перед другими валютами уменьшая покупательную способность в наглую вот это да. И на сколько букв этих мородёров надо бы послать ????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....думаю... таких БУКВ ещё не придумали....???

Валентин Романов

Да там где большие деньги человек ничто -туалетнаая бумажка,которую можно слить в унитаз после использованя.

Лариса Лужина

Мы с вами единомышленники. Тут без призов столько тех, кто хочет ваших денег, что становишься хитрее самого себя. Посылать не посылаю. НО ... я столько вопросов начинаю задавать, что они сами отстают. И наверное во всех базах пишут - не звоните по этому номеру - там развод!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и все делают ссылку - на один - АДРЕС....вот - юмосты..!!!

Галина Коровина

Действую, как и Вы. Один раз попробовала для интереса. Хотелось узнать куда пересылают мои деньги, если у меня нет счёта. Всё шло нормально и вот под конец просят у меня код счёта, и если я его забыла, то мне подскажут, но я должна была заплатить какую-то сумму.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот вот....хотят с тебя - ДЕНЬГИ СНЯТЬ....и,, всё....на этом..

Галина Коровина

Конечно. Или просят сообщить на какой счёт перевести, ха так я Вам и сказала.

Галина Коровина

У меня в друзьях Алла Георгиевна, вот она обмолвилась, что как-то в интернете зарабатывает и довольно не плохо. Если интересно побеседуйте с ней. Я всё как-то не успеваю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ИНЕТ = сыр в мышеловке...!!!

Галина Коровина

Вероятнее всего.

Холмахмад Халилов

это все вронье потому что они сначала вас на такую сумму скажут что выигрывали потом скажут для того чтобы вывести нужна карта вы добавляете карту а потом они могут забрать те деньги у вас в кошельке либо заблокируют вашу карту

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Лично мне 4 года молзхги парали... НАКОНЕЦ - ПЛЮНУЛ....и нафиг итх выигрых в пол ми ллиона..руб...

Марина Моисеенко

Я однажды решила поиграть, хотя понимала, что это лохотрон. В результате потеряла около 8 тыс. не верьте им. А также не покупайте в интернет магазинах. Все для лохов , то есть для меня. Больше не покупаю.

Ир
Ирина

Я не выиграла, но заказав супер постельное белье, получила китайское г.... Вот учат меня. Учат, но толку ноль... Опять заказала очки- лупу, должны прислать 3 шт. Посмотрим.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот это - ДААА..!!! первый раз - слышу...что кто-то что-то ПОЛУЧИЛ..!!! ??? Или это ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ...??????? без РОЗЫГРЫША...????

Ир
Ирина

Отдельная покупка по рекламе в интернете..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нуууу - перепутала....??????... про ЗАКАЗЫ - разговора НЕТ...????

Ир
Ирина

Я сразу в ответе написала, что не выиграла.

Зина Ситникова

ВСЕ ЭТО ЕРУНДА ИМ ГЛАВНОЕ НАДО НОМЕР ТВОЕЙ КАРТЫ....НА КОТОРУЮ ОНИ ЯКОБЫ ПЕРЕВЕДУТ ВЫИГРЫШ... А ПОТОМ ЛИШИШЬСЯ.. ВСЕГО...ИХ НА ТРИ ВЕСЕЛЫЕ БУКВЫ И НАДО ПОСЫЛАТЬ.

Зина Ситникова

И СНОВА УТРО И СНОВА ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и просидим карантин....незаметно.....

Зина Ситникова

конечно...все переживем все пройдет....в нашем городе разрешили с понедельника работать....пока ни одного случая заболевших нет..

Анна Варутина

Один раз доходила о получения выигрыша и удаляла, потому что там пишут- оплатите н.....ую сумму. Сразу становится понятно-развод. Теперь сразу удаляю

Гудвин

Они обращаются к лохам.Я таковым себя не считаю,поэтому и не реагирую никак.Хотя нет...))) Бывают такие предложения,что смех просто пробивает.)))

Людмила Петровец

Правильно, мне тау лотерейный билет прислали сами номера зачекнули и объявили о выигрыше уже больше месяца назад, но денег я так и не увидела

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нажива. - двигатель.....

Людмила Петровец

Надежда все с собой забрать...., еще не удалось никому, а если и удалось, то не пригодилось

Людмила Петровец

.Да, Жаль, а правда, как у нас жизнь изменить?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пока мышление не ПЕРЕСТРОИМ - ни как...

Людмила Мухорина

Ерунда это всё Сегодня звонок у вас открыли ячейку в банке идет фамилия кто это делает. спрашиваю а что там есть? бросили трубку.

Юрий Кривов

Регулярно выигрывал, но ничего не получал, они заслужили, что бы их послали, пусть "мысль" будет материальной... 😜

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пусть....я - всех ПОСЫЛАЮ....

Дилмали Грегори

Я просто всё удаляю сразу. Мне ни лотерейные билеты не приходилось покупать, ни на что надеяться. Заработал, получил.

Марина Попова

Ой, я уже и выигрывала, и раз десять наследство получала) всё это развод, я даже не отвечаю, тупо удаляю такие письма)

Conan Varvar

Ооо.мой словарный запас в их Адрес куда шире! Если докучают.то упоминаю всю их родню по женской линии))))

Алла Лукинова

Это, думаю, вообще не розыгрыши призов, а развод: нажатие кнопки означает подключение какой-то услуги

Мила Чугай

Никто не верит и не обращает внимания,им нужна реклама и как можно больше нас тут собрать(мое мнение)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это точно...Так что, Мила...пошли они .....в тёмный лес...

На
Наталия

И я на ТРИ.... даже могу предложением указать напраление.... Никто и НИКОГДА не выигрывал. Это лохотрон.