Ка
Капелька)

А у вас тоже так: когда идёшь по улице и слушаешь музыку ,в голове происходят съёмки клипа с вами в главной роли?🤣

–2
Ответы
Виктор Николаев

Я могу предложить идеи офигенных клипов. Но не могу сделать аранжировку своим песням из-за отсутствия бабок и полной музыкальной безграмотности.

Шер Исаматов

Нет... *))) Но когда я иду по улице, я, чаще всего, в своей "вселенной"... *))) В мыслях .. и фих меня кто оттуда вытащит... *))

Vadim Denisevich

В моей голове такой фигни не происходит! Там производстенные проекты и электросхемы вертятся! 🤣

Ка
Капелька)

Скучненько))

Vadim Denisevich

Мне совсем нет времени скучать да и не по кому! 🤣

Се
Семён

Нет.Когда иду по улице, мониторю пространство ближнее. Чтоб девок навязчивых отстреливать.)

Евгений Шевченко

не-е-е-е... давно отошел от чувства...нет как называется.. вспомнил.. Тщеславие))))))

Альфахомяк

Страшно представить что у вас происходит в голове когда вы слушаете шансон.

Fr
Franck

у меня раз такое жь было... в Ростове на Дону... сняли часы "Ракета"

Vladimir Rakivnenko

Как это- идти по улице и слушать музыку? Мимо общаги ходите?

Ка
Капелька)

Не...с наушниками)

Vladimir Rakivnenko

Вы же не слышите реальность. Она бывает опасной.

Ка
Капелька)

Я смотрю...да и всегда оцениваю ситуации

Vladimir Rakivnenko

Удачи.

Ал
Александр

Нет конечно.Скорее режиссёра где героиня красавица.🤣🤣🤣

Владимир Чураков

Моё эго не так велико... Не доросло ещё до главной роли.

Их
Ихалайнен

особенно когда Шопена случаю , его известный марш

Ал
Алексей

не у меня клипы в постели с соседками бабулями

Ка
Капелька)

🙈😂ох ,что я представила

Ал
Алексей

ну если в живую не приглашают так хоть в клипах ох как я их нежу и ласки дарю

ვასო წილოსანი

Нет! Основном я режисор и сценарист ))))

ИринаВасильевна Отставнова

Когда иду по улице смотрю под ноги

Мохарям Ханипов

музыку доме только или в машине ..

Vik I Am

И Много)) снято.!?) Покаж..!)))🌺😂✨

Dimon Dimon

Смотря что перед этим покурить))

Расул Гимазутдинов

Не-а у меня целый фильм 😆😆😆

Ро
Роксана

ни разу не было такого😦

Сергей Николаевич

Я сценарии пишу как раз

Оксана Александровна

Ну раз вы спонсор я к вам с заявлением завтра подоиду

Сергей Николаевич

Блин..девушка..шо вы гнёте в свою сторону..повороты хотя бы включали

Оксана Александровна

Может еще и бикнуть ? Жди скоро заявление на материальную помощь тебе отправлю официальное.

Сергей Николаевич

Я насторожился..пот прошиб

Оксана Александровна

Не боися