Ро
Ромашка

Сейчас меня заклюют, конечно, но не спросить не могу)). ТовариСчи, утверждающие, что Америка и иже с нею только и думают, как бы Вам, россиянам, покрепче насолить, Вы смотрели хоть раз или слушали репортажи, блоги независимых репортеров и так далее из англоязычных стран? Я общаюсь уже 2 года с семьей эмигрантов, они ни разу не слышали, чтобы местное население как-то негативно отзывалось о России. Здорово политиканы через СМИ промыли Вам мозги, а?))). Америка и Европа стали очень удобными грушами для битья))... Или я валенок?)))

–1
Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты валенок. До того, как путин не отжал обратно в Россию добычу углеводородов, никтотничеготне имел против. И в 90е все щападные политики хвалили нас хотя в стране был пиздец полный ( мы даже курятину покупали за границей, при чем на выданные для этих закупок кредиты) и плевать им было что пожрать толеюком не могут большинство. Против России работает их правящая элита амне рядовые граждане. И задача их отжать под свою юристдикцию наши ресурсы, а намнарод им похрен. И будут сновамю кругом шприцы в подъездах и малолетки с пакетами клея бегать по рынкам. А их родители снова спиваться от безнадеги. Повторяю в 90е нас никто не трогал и не прессовал. Они и так уже почти все прибрали к рукам. Блин. Мнеине вымыли мозги. А тебе по ходу и мыть нечего. Так что сорян, но ты валенок

Ро
Ромашка

Поняла) Благодарю за науку))

Барон Де Гофмансталь

Ага, скорее калоша! При чем тут население? Когда мы говорим об Америке, мы говорим о власти и власть имущих, именно эта Америка стремится ослабить Россию уже вторую сотню лет, потому что боится России, потому что Россия не предсказуема, непонятна и потому что Россия никогда не проигрывала войн. Поэтому Америке нужно, чтобы Россия была маленькой и слабой, СССР развалили, но этого мало, Россию тоже надо развалить, тогда всем будет спокойно.

Елена Z

Тетя,ты дура..Америка воюет с Россией..поставляя Himers они воюют с русскими..Ты тварь укропская знаешь,что РСЗО нельзя зарядить и выстрелить,если не будет спутниковая связь?Именно Америка наводит HImers на цель...на людей,на больницы,на жилые кварталы..Ты не валенок,ты мразь..

Елена Z

Себя лечи,тварь..

Alisa Warshavsky

Это, правда! Я живу в Нью-Йорке.... Никто и нигде не вспоминает ни шизоида Путина, ни Россию... А вот граждане РФ, ни поесть, ни в туалет сходить, ни спать, не могут без проклятий Америке!!!! Особенно пекутся о несчастных индейцев, повторяя их судьбу......

Ро
Ромашка

В яблочко, Алиса! Именно так.

Сергей

так ведь ясно и понятно что подобные речи только со стороны политиков. руководители стран писюнами меряются и примешивают к этому простых жителей. если Вы думаете что обычные граждане России плохо говорят о других народах, то Вы ошибаетесь

Ро
Ромашка

Благодарю, Сергей, за внимательное прочтение вопроса. Я слышала такие разговоры здесь, оттого и задала сей вопрос.

Сергей

я Вас понял

Ро
Ромашка

Приятно

Сергей

хорошего вечера Вам)

Ро
Ромашка

Взаимно, сударь)

Сергей

спасибо))

..

А как же гимн, а как же флаг, а как же православная церковь в Украине, славянское братство, единая вера, братство народов. Империя зла. Какое же это зло, если пропагандировалась дружба между народами? Сами виноваты - ответ не принимается.

Ро
Ромашка

Дорогой брат мой-славянин, выкиньте из головы мысль о том, что от Вашего мнения что-то зависит...

..

Поэтому свое мнение придержи при себе )

Ро
Ромашка

Как скажете, сударь.

..

Спасибо!

Ро
Ромашка

Вам спасибо.

..

Всё будет хорошо!

Ро
Ромашка

Конечно.

De
Denis

Поверьте и ч общаюсь. И знаю о том, что больниство и Россию с Украиной на карте не найдут. Не к ним притензия а к сраному конгрессу с не менее мрачным Пентагоном. Они на конфликтах наживаются. Населению ваще на все с колокольни...

Сергей Анахин

Совершенно согласен. Простым людям в других странах абсолютно безразлична и Украина и Россия. До лампочки. Они даже не знают где они находятся. Как и я, кстати, не знаю сколько штатов в Америке. А столицу все время путаю

Ро
Ромашка

Да, Сергей, так и есть) они смеются, говорят, что и без нас у них хватает проблем)

Сергей Анахин

Так я был во многих странах. Все нам СМИ врут. и ведь как хитро врут. Они никогда не показывают интервью с простыми людьми на улицах городов. Они называют страны врагами. Чушь собачья. Пора возрождать телемосты.

Ро
Ромашка

Постараемся, Сереж! Благодарю за понимание!

Михаил Гехт

а при чём тут население?! Можно подумать, что СВОвна Украине шло через референдум. Или бомбардировка Югославии, захват Ирака, разборка Грузии с ЮО. Везде решает правящая группировка

Ро
Ромашка

Вот именно... Та зачем мирное население бросает негативные эпитеты в сторону других стран? Население любой страны - всего лишь пешки в крутой игре с многоходовочкой политиков

mk
maik kunin

А Ведь Вы правы. Если Бы Россия-не имела ржавые атомные ракеты.Ни кто бы и не вспомнил.Об этом энергитическом придатки мира!Не страна,а БЕДлам!

Serg

Кто там прочухалси? Каки таки ржавы,ракеты тебе приснились?

mk
maik kunin

Да их там и нет-продали на металлолом.

Serg

так шо ж ты поц такой про них вспомнил? У Росси нет ведь ни хрена, но пиндосы на изжогу изошлись? чего вдруг?

mk
maik kunin

Да -кто их знает. Может - ракеты есть.А головки продали.

Serg

🤣🤣🤣кому? явки?клички?пароли?

mk
maik kunin

Это к Шойгу.и Сердюкову!

Владимир Забродин

А при чём здесь население? это оно что ли вокруг наших границ базы навтыкали?

Татьяна Морозова

всё верно...всего хватает везде...)) я 50 лет за пределами России...

Ро
Ромашка

Благодарю за ответ, Татьяна. Приятно понимание!

Ma
Maria

Не без их участия -скажем так. Европа пешка, и ЕС и иже с ними.

Владимир Вильский

гражданам все войны по барабану. мировое правительство существует. ему нужны природные запасы России. США серьёзно предсказывают своё уничтожение от вулкана.расчищают место на Украине.

Ро
Ромашка

Володенька, мы это можем только предполагать. Но рядовые люди, конечно, здесь ни каким боком. 🤝

Владимир Вильский

это высказывание Конгрессменов США. не мои предположения

Александр Гусев

Не нужно путать простых людей с идиотами политиками.

Nikola Mahkov

-вы путаете!-Политику творят Правительства!--✌️

Ро
Ромашка

Знаю)) про то и пишу, что не стоит развязывать политические баталии, все же напрасно))

Nikola Mahkov

-верно--

Не
Нелли

Воюют не простые люди , а власти.

Ро
Ромашка

Совершенно верно) И тем смешнее смотреть на словесные баталии некоторых тут...)

Не
Нелли

Я за справедливость.

Ро
Ромашка

Многие за нее. только не в силах что-то изменить

Не
Нелли

Вот именно.

Ро
Ромашка

🤝 Благодарю, Назгуль, за диалог. Приятно.

Не
Нелли

И вам спасибо ☺️

Алла Аа

Ромашка и только Ромашка

На
Надюфка

Молодец))))

Ро
Ромашка

Благодарю, Надюфка! ☺️

На
Надюфка

Это шедевр 👍

Ро
Ромашка

Не преувеличивайте))). Мерси за согласие)

Сэр Ёжик

Ромашка. Развала России желают не рядовые жители сша и европы, это действия правительств.

Ро
Ромашка

Я понимаю, Ежичек, просто, некоторые индивидуумы с пеной у рта доказывают, что это именно народ поддерживает такую линию поведения своего правительства. Понимаете?

Сэр Ёжик

Часть конечно поддерживает. Это нормально.

Ро
Ромашка

Да, пожалуй, так...