Гр
Гретхен

Прилягу на лавочку свою днем...Загляну в высокое небо.... О боже! Там низко летит пузатый серебристый самолет! Аэропорт рядом....Он повернул на запад! Прямо на садящееся солнце...Круто! Жаль не рискнула пойти в стюардессы....или в космонавты....А вас привлекают полеты?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

очень....летала на самолетах,параплане и во сне

Вовочка Бакка

Не было ничего лучше, чем полёты во сне...

Вовочка Бакка

Не то..

Гр
Гретхен

Пусть реал желе...но нельзя уходить от реала...он настоящее виртуала и снов ...

Вовочка Бакка

Всё наоборот...

Михаил Цветаев

Конечно...Вот-смотрите.

Альберт Васюков

Летал всего 2 раза - очень понравилось.

Гр
Гретхен

Много тех кОмск ни разу не пришлось...

Егор

Только вынужденные командировки

Гр
Гретхен

Мы будем крепко сжимать ладони друг друга

Егор

Я не хотел бы такого конца

Гр
Гретхен

Ну почему конец? Когда бы мы взялись за руки и прочитали каждый свою молитву...я христианскую...а Вы монгольскую....а вдруг! О чудо! Самолет вышел из пике! И мы успешно приземлились....на Колыме...

Егор

Тогда эвенскую надо читать

Гр
Гретхен

Да какая разница...всё равно не Суматра...

Игорь Кузнецов

Есть маленько. 🌸😘

Юрий Попов

Просто мечтаем о стратосфэре!!!

Юрий Попов

Признаюсь, перед взлётом обращаюсь к своим Богам! А в небе, когда трясёт, смотрю на реакцию попутчиков))

Гр
Гретхен

Правильно! Я тоже молюсь когда летаю

Юрий Попов

Когда это было в крайний раз?

Гр
Гретхен

Год назад...скучаю по отпуску...вот и заглядываюсь на самолеты

Гр
Гретхен

Я уже не боюсь а страстно хочу полететь в этом пузатом самолете!

Михаил Тымчук

Конечно! Я авиационный врач!

Михаил Тымчук

Особо тяжко, когда гибнет человек...

Надежда Нади

Мы и обитаем в космосе ...

Надежда Нади

А в небо всегда будет тянуть..,самая главная причина-Источник жизни :" 9 У тебя источник жизни, Благодаря твоему свету мы видим свет."Пс.36:9

Такой Один

Кукуруза далеко растет?

Гр
Гретхен

Вокруг тайга...киллометры...

Геннадий Зернов

Нет, у меня нет крыльев.

Обсуждайка

привлекают,рисковала)

Гр
Гретхен

Нет...только привлекают...

Андрей Берзенин

Я на параплане летаю))

Андрей Берзенин

Со всякой. Могу и с земли при нормальном ветре

Андрей Берзенин

Нет. Это мотодельта с моторчиком. Параплан это дельта без жёстких элементов или планирующий парашют. При хорошем ветре можно подняться с земли. Правда, потом довольно опасно именно из- за ветра

Гр
Гретхен

не рискуйте! нельзя! жизнью разбрасываться не стоит

Андрей Берзенин

Ты даже не представляешь , насколько права!

Гр
Гретхен

я представляю...даже очень...никогда глупо не рисковала...не гневила бога...

Андрей Берзенин

Тогда не представляешь. Однако, риск дело благородное. Он укрепляет дух и заставляет верить в себя.

Гр
Гретхен

не пробовала...может тоже прыгнуть где нибудь...

Андрей Жилин

что куришь? поделись

Гр
Гретхен

Не курила никогда...просто фантазерка..а самолеты летают над моим домом и сейчас...ночью...

Гр
Гретхен

Ну разве только в этом....

Павел Примаков

давно не летал

Павел Примаков

а что такое?некуда просто летать

Виктор Шумилов

нет больше вы

Виктор Шумилов

Крутые горы

Виктор Шумилов

Ну например Алтай

Fenix🇱🇹

Нет , ужас .....

Господин Дроссельмейер

Меня поездки

Борис Алиев

Иногда.

Ан
Андрей

во сне.

Ан
Андрей

Может быть.Ибо на силу всегда найдется большая сила.

Гр
Гретхен

Нужно быть гибкой...чтобы выжить..

Ан
Андрей

Да как морская водоросоль.

Ан
Андрей

Расслабляйтесь .но чувствуйте течения,которые давят на вас и ускользайте.

Гр
Гретхен

Круто! Как атласная лента или змея..