Ел
Елена

Специально не удаляю ответы, мягко сказать, неадекватных людей. Пусть сайт знает своих героев! А вы, как поступаете?

Ответы · страница 2
Andre Volfenzon

А я не спрашиваю вовсе... тренирую мозги на ответах. Хотя умудряются хамить и спрашивающие, когда вежливо откликаешься на бред вопроса.

Sergey Garbuzov

Когда задаёте вопросы,надо представлять,с какой целью вы задаёте,что хотите от мужчин,чтобы мужчина мог адекватно на него ответить.

Константин Карпунин

Сколько людей - столько вариантов ответов. Нет смысла чистить свою историю от чужих "тараканов", лутше со своими подружиться. 🙃

Тр
Трофим

Как быть, если ты дура, стараешься читать, узнавать информацию, стараешься узнать и запомнить, как её анализировать,

Стас Васильев

вообще этот ресурс по сути для таких и только не обижайтесь. Иных я тут не заметил включая.да-да себя и вас тоже...

Ел
Елена

Есть очень даже неплохие люди, зря вы про всех

Стас Васильев

))) тут сто % неплохие. Просто ни все в тему и всего. Думаю если человека не провоцировать, а иногда очень даже неприличными вопросами. то и падонок хамить не будет...

Стас Васильев

Елена. типо вопрос...Почему все мужики козлы, либо все бабы сцуки и простите как можно адекватно ответить такой мрази?

Ел
Елена

Я не об этом. Вопрос о безпочвенных оскорблениях. А мужики не все козлы.

Стас Васильев

Вы может и не узрили в своём вопросе подвох, а может кто то прочитал и понял в ракурсе ином..-понимаете.

Ел
Елена

Давайте не будем углубляться. Если интересно, прочтите мои вопросы) да и у других есть вполне безобидные

Стас Васильев

Прощаю и Вы простите, но не имею читать и тем более шарится по страничкам...что попало, на то и ответил тем что в голову пришло спонтанно.

Yl
Ylinka

Удаляю.потому,что мне самой становиться очень стыдно.как будто я спровоцировала своим вопросом на такой ответ.

Борис Егоров

Оно мне не надь... Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Борис Шумилов

Вот, теперь приколоться страшно, а то в коллекцию попадешь.)) 🖼

Александр Иванович

Не прально понимаете эти ответы!!! Это душевные эпитеты высокодуховных людей!!!!Пора бы и замечать такое!!Ужас!

Николай Кочубей

Я не удаляю никакие ответы, в том числе и неадекватов! Я удаляю самих неадекватов! Точнее заношу их в ЧС.

Ендурин 15

никак. валяются они до поры. иногда беру их как сюжеты к своим произведениям. прикольно получается

Boris Liebkind

я пока не знаю, что и как надо делать. Мне кажется, что каждый рисует себя так, как считает нужным

Артур Корнилов

с кем ?? Если даже покопаться в неадекватном ответе , можно найти кучу полезных букв )) (метафора)

Наталья

Все идет как идет.. ничего не удаляю. Никого никуда не заношу. Много интересных людей.😉👍

Николай Костров

И я не удаляю, и не завожу чёрных списков, Зачем... и я не святоша...

Max Alabin

Некоторых дурачков удаляю. Чтобы прекращали писать глупости. Так как их все равно удаляют.

Бедный Мойша.

удаляю вопросы старые, так сказать обновляюсь . а ответы наверно вместе с ними удалаяются

Валерий Поваляев

А я с неадекватными стараюсь не общаться! Жизнь коротка и тратить на это время не хочу!

Александр Данилов

Точно так же, на данном сайте я не зарабатываю и на репутацию компании ни как не влияет

Татьяна Владимирская

удаляю без разговоров и звуков, людям обычно пофигу на такие приколы, а мне неприятно

Татьяна Владимирская

спроси, почем Опиум для народа, меня на этом вопросе баптистка одна сразу в чс закинула)) но там баппка, эти помоложе,должны начать плеваться)))

Вл
Владимир

ты имеешь ввиду,общий вопросец такой задать?)

Татьяна Владимирская

нене, есть тут такое Некто, вот зайди к нему или ей в вопрос и спроси, чо она такую длинную фигню пишет, ну и про опиум. я тебе обещаю фейерверк))

Вл
Владимир

а как её чи его чи это можно тут найти?просто вопросы листать?

Татьяна Владимирская

ой, да их тут легион, религиозных этих))