Катерина Горностаева

На что только не идут люди, чтоб подхлестнуть угасающее либидо.. А Вы принимаете естественный ход времени?

Ответы
Михаил Тымчук

Естественный ход времени никто не отменял... Но разумные люди не идут ни на что сверхестественное, так как чаще всего оно в лучшем случае не вредит, а отказываются от злоупотребления алкоголем, от курения, и физически трудятся, регулярно и до пота. И финиш немного отодвигается по времени! А кто валяется на диване и накачивает себя пивом, пусть этим и довольствуется...

Катерина Горностаева

Частенько люди принимают препараты для стимулировпния потенции

Михаил Тымчук

Это всё равно, что подстёгивать уставшую лошадь. Она побежит порезвее, но совсем недолго...

Катерина Горностаева

Правильно

Колючка-Это Я)))

"Осень жизни,как и осень года нужно благодарно принимать...."Принимаю,но работаю над собой🙂а по поводу либидо не фанатею

Руслан Русланов

Катенька, и с чего это оно у Вас "угасать" собралось??? срочно его в охапку и ко мне!!! будем реанимировать!!!🌹 🌹 🌹 😘

Руслан Русланов

а у кого??? Вы о ком писали то???🤒

Александр Изосимов

Я понимаю и принимаю,что время берёт своё,но попытки обмануть время были,есть и будут.Пока не продолжаю.Вдруг я не прав.

Рулевой Обоза

У меня все наоборот😁На что только я не иду ,уже в тайгу уехал .второй месяц ,а либидо все сильнее и сильнее🙄

В.
Владимир .

Спорт,активный отдых , витамины,минералы , отказ от вредных привычек . Секс намного приятнее многих искушений )))

Сергей Леонтович

А есть варианты? Все волосы на голове сосчитаны,и ни один из них невозможно самому сделать черным или белым.

Сергей Сергеев

Блин, никак не успокоюсь, сексом заниматься это лучшее, что придумала природа. Может когда и угаснет

Катерина Горностаева

Чем меньше секса, тем чаще возникает желание восхвалить его во всеуслышанье...

Сергей Сергеев

Ой, не знаю. Думаю, чем меньше секса тем больше тянет на мастурбацию(житейское) люди стесняются об этом говорить. А потом вообще то потянет публично восхвалить и восхищаться

Катерина Горностаева

Ну ок)) услышала

Шер Исаматов

а что его не принимать то? *)))) =потянулся=... нафига зацикливаться на мелочах и глупостях?.. *)))

Катерина Горностаева

вот именно

Александр.

Рано или поздно естественный ход времени принимают все ,но и рыпаются по началу тоже все.

Ботzман Барисыч

ну я же здесь..и ты тоже здесь.а не вместе в одной постели .значит всё идет своим чередом

Владимир Ментовский

Тихо пофиг,у меня есть язык и губы для моих женщин,а у них тоже есть губы 🙂

Наталья Шестакова

Мне понравился вопрос, где слово либидо, предложили прочитать наоборот.

Катерина Горностаева

Это старая шутка

Евпатий

Если его нет, то и не будет. Кому-что дала генетика и Создатель.🤓

Такой Один

Даже интересно на что способны люди, чтобы подхлестнуть...🤔))

Такой Один

Подхлестнуть по заднице кожаной плеткой))

Телефонист Вася.а

Пока не заморачивался.Единственное реже смотрюсь в зеркало.

Камилов Камил Хамзаевич

Я старею ... я старею красиво! И мне нет дело до либидо 🤣

Владислав Кравцов

Принимаю, но с либидо порядок. Выборочней только стал)

Рамиль Габитов

Головой понимаю.Организм отказывается верить.🙃

Гога Ванин

Зависит от партнёра. Либидо это реакция на партнёра.