Юлия

закачала приложение юла ...предлагают подержаные обручальные кольца за 15 тысяч💍 вы купили бы?

Ответы
Вв

На них написано, что они подержанные? Не думаю. Ну и какая разница,- железка, она и есть железка. А золото вообще самый "грязный" металл. В магазине оно ничуть не лучше, чем б/у., т. к. мы не знаем его происхождения, с кого сняли и когда отлили. Всё прочее - предрассудки!!!

Юлия

Видно сто ношенные

Вв

Обновить - не проблема. Золото хорошо полируется. Заодно снимешь старую грязь и сэкономишь на цене.

Валерий Ан

Мой брат в советское время получил 4 года колонии за продажу краденого имущества. А тут, на Юле, хоть слона из зоопарка спи Z ди и продавай!!!

Виктор Киселев

Если бы был ювелиром, то , возможно купил бы для переплавки и изготовления чего-либо, а так нет, ни к чему..

Efim Certan

МНЕ ТО ВООБЩЕ НЕ НАДО .СОХРАНЯЕТСЯ ЕЩЕ СО ВРЕМЕНИ ПЕРВОГО БРАКА И ДУМАЮ ЧТО ПОКА ПОСЛУЖИТ И НА СЕДЬМОЙ

Юрий Малиновский

Так ведь один фиг лом....Что в ломбард,что в частные руки... На семью это уже никак не влияет....

Марина Попова

Нет. Обручальные в ЗАГС должны быть нулевые, из магазина, пусть и простенькие и недорогие)

Юлия

согласна

Марина Попова

У нас вот сейчас серебряные, просто для вида, денег на золотые не хватает, пойдём с этими, а потом в магазине уже купим золотые)

Юлия

👍 💍

Ayaks Telamonid

Купить новые 200 евро... ..подешевле 100 пара...... хотя 20 лет назад я не мог себе новые позволить

Юлия

что вы дорого написали...

Ayaks Telamonid

200 норма ))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!
Для такого события - ЛУЧШЕЕ и в престижном ювелирном... Хоть из уважения к невесте!!!..

Павел Беженович

Нет! Однозначно нет! Только в два раза дешевле и то металом! Для переплавки

Наталья Суманосова

смотря какие кольца))) если они с брилиантами, то за пятнаху да, взяла бы

Валерий Киселев

Страшно в наше время. Раньше возможно купил бы, если бы денег хватило.

Юлия

Почему страшно

Валерий Киселев

Многие верят и меня убеждают, что с такими вещами может передаваться негатив.

Юлия

Почистить в соли,и чужие беды и проблемы уйдут

Валерий Киселев

Так и сделаю, когда буду жениться во второй раз.

Юлия

Ок

Денис Петров

Не купил бы, полержаные вещи накапливают информация о носителе.

Александр С-Пб

Нет.я вообще против украшений и всяческой символики

Бесик

Рассмотрим место этической составляющей в общении.

Ирина Новакова

Нельзя носить чужие обручальные кольца и крестики

Любовь Золотарева

Подержанные, да еще и обручальные. Не рискуйте.

Юлия

я и не покупаю...просто спрашиваю

Любовь Золотарева

Раз не покупаете, тогда...

Владимир Пихтерев

это всё равно что угощать надкусанным яблоком

Ники Бер

ага! оптом, штук 10, чтобы на всю жизнь хватило..

Татьяна Еременко

Никогда,они несут негатив из прошлой жизни.

Сиёвуш Ахтемов

за 15 000 лишних голодых собак лучше накормлю)