Виссарион

Это ж надо, чтоб даже конченый президент Филиппин Дутерте открестился от Путина. До войны Дутерте называл Путина другом и кумиром. «Многие говорят, что мы с Путиным убийцы. Я действительно убиваю. Но я убиваю преступников, а не детей и пожилых. Мы в разных мирах»- заявил Дутерте.

–6
Ответы
Наталья

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик, —
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

Малик Хайбулин

Дутерте конченный, любит виссарионов... Он не согласен с определением "конченный" -- говорит, что на активных и пассивных виссарионах может кончать бесконечно! И никого он не убивает - считает , что любовь к виссарионам не является преступлением. Если какой-то виссарион умер , то только от плохого вазелина. Виссарионов -предателей никто не любит, презирают... Дутерте за них надо давать медали!...

Гога Ванин

Скоро над вашими бандеровцами суд будет ДНР и ЛНР, а это не Россия и там смертная казнь не отменена. Но там люди гуманные и вашим бандеровцам котрые издевались над пленными обязательно лоб зелёнкой смажет, что бы с пулей инфекцию не занести. И тебе смажут. Ты не переживай.

вс
валерий сонин

я вот не пойму с какой такой стати МИР так окрысился на нас ...неужели им так важна Украина про которую они и слыхом то не слыхали раньше...или уж америка так сильно на всех влияет после нашего ухода - СССР...непонятка полная

Виссарион

действительно...чего это они...подумаешь войну начали, окупировали чужую землю, нарушили все мыслимые и немыслимые законы...ваще непонятно че за байда

Galina Kosstenko

Помнится, перед избирателями г-н Зеленский обещал прекратить войну на Донбассе, где уже в то время было кладбище Ангелов, 150 детей, убитых обстрелами со стороны их собственной страны. З. - белый и пушистый?

Виссарион

как попугаи повторяете одну и ту же хрень из телевизора

Galina Kosstenko

Нет, из интернета. Для Вас это "хрень", а для людей - горе горькое!

Виссарион

это горе вы и принесли напав на украину

Galina Kosstenko

Прямо, конкретно -Я?

Виссарион

прямо конкретно кацапы

Galina Kosstenko

А кто это?

Евгений Антонюк

А до войны вот этот склон немецкий парень брал с тобою, он падал вниз, но был спасен твоею верною рукою. ...Ведь это наши горы, они помогут нам.

Ша
Шамсуддин

только что разговаривал с родственниками с Дагестана, там шездец! молодёжь отлавливают, цены подскочили в три раза ..не знают что делать

Виссарион

революцию пускай делают...и освобождают свою страну

Кот И К

А уж как нам ,в России от этого хуёво стало..🤣🤣🤣..Не ссы Ёся..закончим операцию-все опять приползут к России ..попрошайничать..))

Виталий Нечаев

А ваши с котла выскочить попробовали еще 50 хохлов... за все обстрелы мирных, хохлы будут отвечать...азовцы ждут суда...

Висадка Пасажирів

он бьет женщин і дєтєй, потому што он красаучік, патамушто он сільнєй. І оні нє могут сдачі дать

Вахарсолт Джабраилов

П... дит сколько детей могло родиться у тех кого он только по его мнению считает преступниками?

Робот Вертер

Такие же и родятся

Вахарсолт Джабраилов

Это только по его мнению они преступники.ты наверное не понял как я сказал

Владимир Вельский

Пост типа вашего стоит 150 рублей, займись наркотой там навар больше, правда и посадить могут

Мr. V

Путин он как Спартак в Древнем Риме, хватит быть рабами, русские идут! Уже не остановить

Виссарион

спартак плохо закончил)

Мr. V

Не важно как закончит Путин, он бросил вызов всем врагам, что русских любых национальностей будут защищать, чего некоторые люди ждали 30 лет, народ сплотился вокруг идеи, что хватит «быть рабами».

Виссарион

это бред конячий

Ир
Иринтер

Забудь ты уже о нашем президенте. Своего смотри, особенно старые выпуски Квартала-95

Eлeнa 🇷🇺

Виссарион! Главное чтобы ты от нас с обсуждайки никуда не слился🤣

Владимир Кержаков

Очень достойная фигура чтобы его бред по сети разносить. Ханьба!

Ivan Melnikov

Путин отсеивает зёрна от плевел, таких как ваш филиппин

Имя Фамилия

И тебя.😂

Ivan Melnikov

и тебя ,сраный аноним

Имя Фамилия

Естественно и меня, а ты разве не справляешь естественные надобности ???😂😂😂

Валерий Егов

Говорят, что в Николаеве проблемы с продуктами. Это так?

Виссарион

в николаеве проблемы с кацапами

Валерий Егов

В чём это выражается?

Валерий Егов

И серьёзно. ,Что народ говорит о последнем Указе Зеленского . Об особых правах поляков.

Aлександр Кузьмин

ВОТ !!! ВОТ ОН ВЫСШИЙ АВТОРИТЕТ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ !!!

Св
Светлана_Светлана

Ваш виновен но для вас он ангел. Хо хо. Докатились.

Св
Светлана_Светлана

Просто вашим властям спокойнее если вы ничего не знаете.блаженное неведение.

Виссарион

ну я ж говорю...мы с вами в разных мирах живем) причем давно уже

Св
Светлана_Светлана

🖼Ах, как он вцепился в вашу "герцогиню" 🤣

Виссарион

не надо ревновать)

Св
Светлана_Светлана

Нам жирный поляк не нужен.